Версе конец!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Ileron
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 9:56  

Ребят хватит уже. Специально вчера зарегистрировался тут, чтобы написать. Не знаю что там с Версой, но думаю приблизительно так же как и с Солвекс-Турне.
Никто никого не кидал.
Да у Солвекс-Турне был кредит, но он был полностью выплачен еще в Июле. В связи со всеми событиями и криками в интернете и вашим нытьем, вашими списками по ТО кто закроется(здесь неоднократно мелькал бренд "Солвекс"), упала оборотка компании (виноваты во многом турагенты, не только конечно они, но все же). Естественно понадобились деньги. И в сентябре обратились к тому же банку за кредитом, банк отказал ссылаясь на то что денег нет и смогут дать только в середине октября. Потом было обращение в оренбургские авиалинии, с просьбой о отсрочке платежа на 10-12 дней(планировалось взять кредит под недвижимость). Орены отказали. НО после того как Солвекс-Турне приостановил свою деятельность, те же оренбургские авиалинии заявили, что вывезут всех туристов бесплатно. И как все это понимать? У меня только одно мнение, озвучивать его не буду, но думаю кто хочет тот сам все поймет.

Rumy
Сообщения: 102
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:05  

сдохли бы уже эти оренбургские авиалинии!
не авиакомпания, а тухлая рыба!
пусть свою фин.отчетность миру предьявят
Хочешь мира - готовься к войне.

Ileron
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:08  

Не получится, это же дочка Аэрофлота. И рычаг для давления на ТО. Одноразовый правда.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:13  

Ileron писал(а):Не получится, это же дочка Аэрофлота. И рычаг для давления на ТО. Одноразовый правда.



Вооот, свои дела сделают и в расход пустят) Все, молчу, а то завангуюсь)))
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Ileron
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 10:20  

Как вариант возможных событий. Не зря же аэрофлот поставил вместо себя на многих массовых направлениях оренов.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Ср сен 17, 2014 10:54  

Ileron
То есть операторы не в минус работали и долгов не было а их подставили -красиво звучит
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Ileron
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 11:00  

Я не знаю про остальных, даже не знаю про Версу. По Солвекс-Турне это 100% инфа.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Ср сен 17, 2014 11:31  

Ileron писал(а):Я не знаю про остальных, даже не знаю про Версу. По Солвекс-Турне это 100% инфа.


Если при падении оборотки компания схлопывается значит у нее был не внешний кредит а внутренний -под свою оборотку
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Ileron
Сообщения: 79
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 11:36  

Конечно, такое возможно. Но деятельность была приостановлена не по этим причинам.

Canim
Сообщения: 69
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 11:40  

бежечанка писал(а):
Ileron писал(а):Не получится, это же дочка Аэрофлота. И рычаг для давления на ТО. Одноразовый правда.



Вооот, свои дела сделают и в расход пустят) Все, молчу, а то завангуюсь)))

Ваше Вангование - самое то :good: Тем более не так давно "Аэрофлот " в сми заявил о ом,что у него есть вопросы к своей дочерней компании. : ;-) :

Canim
Сообщения: 69
Контактная информация:

Ср сен 17, 2014 12:07  

Депутаты Петербурга призывают временно запретить деятельность всех турфирм в городе. Фракция КПРФ выступила с заявлением о ситуации в сфере туристического бизнеса в Петербурге. Среди мер, озвученных руководителем фракции КПРФ Владимиром Дмитриевым для стабилизации ситуации на туристическом рынке, предлагается приостановить деятельность турфирм по международному туризму до получения ими новых лицензий.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/spb_sz/17/09/2014/949548.shtml

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Ср сен 17, 2014 12:09  

Canim

:good:
А также...
Режиссер Юрий Кара предложил запретить прокат американского кино в России
17 сентября 2014 года 13:00
Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - Американское кино должно быть запрещено в кинотеатрах России, пока длится действие санкций, считает кинорежиссер Юрий Кара.
"Пока действуют санкции в отношении России, надо запретить в российских кинотеатрах все американское кино", - заявил он, выступая на заседании экспертного совета Общероссийского народного фронта в среду. По мнению Кары, "тогда Голливуд надавит на Обаму, и он отменит санкции".
Режиссер уверен, что запрет пойдет на пользу российскому кино. "Помимо всего прочего, у кинотеатров появится возможность показывать российское кино", - заявил Кара.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср сен 17, 2014 12:51  

Бронируем у Версы Питер и сейчас и сегодня. Они открывают новое юрлицо и сохранят прием. Вот на днях принимают 6000 китайцев.
Так что не хороните, у нас есть еще дела.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 17, 2014 12:54  

помощник менеджера писал(а):Canim

:good:
А также...
Режиссер Юрий Кара предложил запретить прокат американского кино в России
17 сентября 2014 года 13:00
Москва. 17 сентября. INTERFAX.RU - Американское кино должно быть запрещено в кинотеатрах России, пока длится действие санкций, считает кинорежиссер Юрий Кара.
"Пока действуют санкции в отношении России, надо запретить в российских кинотеатрах все американское кино", - заявил он, выступая на заседании экспертного совета Общероссийского народного фронта в среду. По мнению Кары, "тогда Голливуд надавит на Обаму, и он отменит санкции".
Режиссер уверен, что запрет пойдет на пользу российскому кино. "Помимо всего прочего, у кинотеатров появится возможность показывать российское кино", - заявил Кара.

Да, пусть запрещают. Все и так давно смотрят пиратский онлайн.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср сен 17, 2014 13:13  

Дмитров писал(а):Бронируем у Версы Питер и сейчас и сегодня. Они открывают новое юрлицо и сохранят прием. Вот на днях принимают 6000 китайцев.
Так что не хороните, у нас есть еще дела.


Никак китайцы ваши? Да, набить 6 тыс китайцев -это серьезная работа! :-)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 300 гостей