СК задержал ген. директора Солвекса

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Сб окт 11, 2014 10:48  

Yyyyarik писал(а):Судьи вполне обычные люди которые выносят решения основываясь ни законах и на собственном мнении. или вы думаете у них есть красный телефончик по которому им приходят указания от государства )))) Государство это мы с вами, и на решение судьи могут повлиять только личные связи, взятки(в редком случае) общественное мнение,и просто поведение обвиняемого, поплачет разжалобит судью и все.

Вы бы это...розовые очки сняли. Тогда и красные телефончики вдруг увидите.
Они канешно не часто звонят, но уж ессли позвоняяяяяяят.......

На Троих

Сб окт 11, 2014 10:50  

Yyyyarik писал(а):На днях мне один адвокат сказал что у нас в стране многие компании работают по принципу пирамид, и это нормально

До второго суда над Навальным считалось, что купить подешевле, а потом продать подороже, это тожэ нормально....коммерция, ан нет, оказалось - мошэнничество

Camal
Сообщения: 12410

Сб окт 11, 2014 11:02  

На Троих писал(а):
Yyyyarik писал(а):На днях мне один адвокат сказал что у нас в стране многие компании работают по принципу пирамид, и это нормально

До второго суда над Навальным считалось, что купить подешевле, а потом продать подороже, это тожэ нормально....коммерция, ан нет, оказалось - мошэнничество

Это смотря как и где подешевле и кому и как подороже))))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

На Троих

Сб окт 11, 2014 11:05  

Camal писал(а):Это смотря как и где подешевле и кому и как подороже))))))

А это пофиг..Главное - политическая воля :dance:

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Сб окт 11, 2014 15:41  

Во классно..! как все это относится к Халецкой, не помню, чтобы она выражала хотя бы симпатию к Навальному. Всем нужно искать умысел в действиях человека, бессменно !!! работающего столько лет.! Да хотела бы-уже все изъяла бы себе- или что, "подходящий момент" приключился именно сейчас?

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Сб окт 11, 2014 15:52  

Sagitta человек своими действиями нанес огромный материальный ущерб туристам, агентам, страховой, авиакомпаниям... действительно, как же это все относится к Халецкой? прямо диву даюсь )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Сб окт 11, 2014 16:36  

ilya_abc- а какой урон?? Вы знаете? особенно к вопросу об авиакомпаниях( я так понимаю, Orenair?)
вот, я. например, не знаю..и нигде не приходилось читать... подскажите исходя из чего утверждаете Вы? очень надеюсь, аргумент "..Да, все говорят.." не про Вас.
Про туристов- вот моим-без прекрас- нанесла безумнЫЫЫй урон Первая "уважаемая в нашем городе" компания, а Солвекс- почти нет- потому, что проживания оказались ( почти у всех) проплачены, многие билеты, например, по европейским направлениям, тоже.

Аватара пользователя
ГРМ
Сообщения: 490

Сб окт 11, 2014 17:39  

На Троих писал(а):
Yyyyarik писал(а):Судьи вполне обычные люди которые выносят решения основываясь ни законах и на собственном мнении. или вы думаете у них есть красный телефончик по которому им приходят указания от государства )))) Государство это мы с вами, и на решение судьи могут повлиять только личные связи, взятки(в редком случае) общественное мнение,и просто поведение обвиняемого, поплачет разжалобит судью и все.

Вы бы это...розовые очки сняли. Тогда и красные телефончики вдруг увидите.
Они канешно не часто звонят, но уж ессли позвоняяяяяяят.......

Если у Вас есть конкретные факты продажности судьи РФ - будьте любезны озвучить. И продублировать на право.ру. Естественно с ФИО своими для обратной связи. Будьте уверены - реакция будет. Но только Ваши факты должны быть на самом деле.
Пусть всегда будет солнце!!! И авиабилеты!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Сб окт 11, 2014 18:31  

- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн окт 13, 2014 9:45  

Sagitta писал(а):ilya_abc- а какой урон?? Вы знаете? особенно к вопросу об авиакомпаниях( я так понимаю, Orenair?)
вот, я. например, не знаю..и нигде не приходилось читать... подскажите исходя из чего утверждаете Вы? очень надеюсь, аргумент "..Да, все говорят.." не про Вас.
Про туристов- вот моим-без прекрас- нанесла безумнЫЫЫй урон Первая "уважаемая в нашем городе" компания, а Солвекс- почти нет- потому, что проживания оказались ( почти у всех) проплачены, многие билеты, например, по европейским направлениям, тоже.


правильно, если вас лично не коснулось - значит все фэйк: и очереди около офиса на невском и толпа туристов в страховой и те люди, которые здесь говорят о том, что попали...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7849

Пн окт 13, 2014 10:28  

так всем и надо icon_mrgreen
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн окт 13, 2014 11:01  

ilya_abc писал(а):правильно, если вас лично не коснулось - значит все фэйк: и очереди около офиса на невском и толпа туристов в страховой и те люди, которые здесь говорят о том, что попали...

может, есть надежда, что деньги найдутся?
Вон у ЮК нашлись 300 млн рублей, а говорили: нету ничево)))
http://pitert.ru/news/naidennye-300-mln ... iakompanii
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн окт 13, 2014 11:21  

Sagitta писал(а):Коллеги, с чего вы решили, что раз задержали- так посадят. Это еще нужно доказать. Главное ЗАЧЕМ? Она что- скрывалась??
Так потому и задержали, что НЕ скрывалась. А Шаманова взять под стражу слабо.........
GTS писал(а):Думаю что на Тамаре Халецкой конерктно устроят показательную порку,
Нашли блин козу отпущения.........
Yyyyarik писал(а):Дело поворачивается туда куда укажет судья. А до суда делу еще нужно дойти.
Если есть решение что должен быть суд - то не волнуйтесь, в любом виде дойдет и сделают приговор......
Yyyyarik писал(а):НО до суда еще нужно дело довести, разобраться.
Кто и в чем будет разбираться? Может быть судья, который знает турбизнес изнутри, как и что делается? Может быть теоретики от туризма, именуемые экспертами?
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн окт 13, 2014 11:29  

ilya_abc писал(а):Sagitta человек своими действиями нанес огромный материальный ущерб туристам, агентам, страховой, авиакомпаниям... действительно, как же это все относится к Халецкой? прямо диву даюсь )

А когда этот же человек, своим трудом, приносил МНОГИМ Туристам радость от отдыха, а вам, всем остальным прибыль и заработки - она была хорошая?
Как блин у нас умеют очень быстро менять все.............
Как жеж это все противно видеть..........
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

На Троих

Пн окт 13, 2014 12:33  

ГРМ писал(а):Если у Вас есть конкретные факты продажности судьи РФ - будьте любезны озвучить. И продублировать на право.ру. Естественно с ФИО своими для обратной связи. Будьте уверены - реакция будет.

Военно-морской юмор?
Понимаю...... :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 703 гостя