БРИСКО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 15, 2015 17:01  

dimadeart
Дим я очень к тебе уважительно отношусь, очень очень..... Хоть возможно ты усматриваешь в моих постах и агрессию, поверь ее нет..... Но мне очень очень сложно порой тебе что-то втолковать, особенно когда очень опасаюсь ненароком обидеть, вдруг занесет.....

Потому, остаемся каждый при своем мнении.... Ты считаешь, что ценовая политика Бриско - это благо, я считаю, что она опасна и ни к чему хорошему не приведет, причем начало положено еще в ноябре-декабре, цены нынешние у ряда ТО - это результат....

Давай остановимся.... я очень не хочу повторяться.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт янв 15, 2015 17:05  

remko писал(а):dimadeart
Дим я очень к тебе уважительно отношусь, очень очень..... Хоть возможно ты усматриваешь в моих постах и агрессию, поверь ее нет..... Но мне очень очень сложно порой тебе что-то втолковать, особенно когда очень опасаюсь ненароком обидеть, вдруг занесет.....

Потому, остаемся каждый при своем мнении.... Ты считаешь, что ценовая политика Бриско - это благо, я считаю, что она опасна и ни к чему хорошему не приведет, причем начало положено еще в ноябре-декабре, цены нынешние у ряда ТО - это результат....

Давай остановимся.... я очень не хочу повторяться.

Все взаимно :love3: !
Особенно " мне очень очень сложно порой тебе что-то втолковать, особенно когда очень опасаюсь ненароком обидеть, вдруг занесет....." :angel:
отправлял, отправляю и буду отправлять...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 15, 2015 17:08  

dimadeart
:poz1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 15, 2015 17:41  

Koala писал(а):
remko писал(а):Koala
теперь, вот я прочла, что компания, которая имеет в собственности отели и входит в холдинг, который владеет авиакомпанией вызывает надежности больше, чем та что не имеет ничего....

Скажите чем надежный БГ туроператор владеет? В какой холдинг входит БГ, где есть заводы, газеты параходы?

эээээ
скажем так
моя уверенность в стабильности БГ и Трансов зиждется на инсайде,который я не уполномочена обсуждать.ВСЕ ИМХО


Чудненько, т.е. Две Б надежные потому что одна дает приятные цены, а другая потому что унутренняя уверенность основанная на инсайдерских слухах.....

Не я ни разу не против такого мнения, оно такое у всех тут.....

Аватара пользователя
fanat
Сообщения: 466

Чт янв 15, 2015 17:54  

Три года назад, общалась с одной милой женщиной в Турции, помню только на одно обратило внимание, про холдинг Б, у них в наличии 1300 обменных пунктов+несчетно банкоматов, 35 супермаркетов золота и 15 фабрик ювелирных + строительные фирмы с крупными иностранными заказами, основной их бизнес начинался с обменников и золота, что-то еще они добывали или разрабатывали, но про это уже не помню. Источник 100% никогда не подводила. :angel:
Жить надо так, чтобы было стыдно расказать, но приятно вспомнить.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт янв 15, 2015 17:58  

fanat
Да информация верна.
И Бриско может позволить продавать минус билет тур на 2-их,ну пока по крайней мере

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт янв 15, 2015 18:09  

fanat писал(а):Три года назад, общалась с одной милой женщиной в Турции, помню только на одно обратило внимание, про холдинг Б, у них в наличии 1300 обменных пунктов+несчетно банкоматов, 35 супермаркетов золота и 15 фабрик ювелирных + строительные фирмы с крупными иностранными заказами, основной их бизнес начинался с обменников и золота, что-то еще они добывали или разрабатывали, но про это уже не помню. Источник 100% никогда не подводила. :angel:

про строительные тоже знаю...там как-то было это увязано с турецкими строительными рабочими-с самого начала их появления в России
то есть миллионные обороты с начала 90-х...
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт янв 15, 2015 18:33  

xox писал(а):fanat
Да информация верна.
И Бриско может позволить продавать минус билет тур на 2-их,ну пока по крайней мере


А смысл?
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт янв 15, 2015 18:48  

Second писал(а):
А смысл?
могут-не равно -делают
я уже полезла,глянула цены на Египет-выше Теза
а турляндию им сам бог велел....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт янв 15, 2015 19:06  

Все демпинговые движения на туррынке сейчас исключительно от безысходности.
Типа уже взяты обязательства, от которых никак не отказаться, так что хоть какие-то деньги получить. Все остальное -фантазии про добрых инвесторов.
Не верю, что есть идиоты, готовые даже в рамках холдинга вкладывать прибыль, полученную на других направлениях в убыточную отрасль.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Чт янв 15, 2015 19:07  

fanat писал(а):в наличии 1300 обменных пунктов+несчетно банкоматов, 35 супермаркетов золота и 15 фабрик ювелирных + строительные фирмы с крупными иностранными заказами, основной их бизнес начинался с обменников и золота, что-то еще они добывали или разрабатывали, но про это уже не помню. Источник 100% никогда не подводила. :angel:


Спасибо за информацию ( так понимаю, это было лет 7-10 назад).

Можно ломать копья и перечислять имущество (которое ничего не значит, согласна), демпинг (который есть, согласна), думать как они бедные обслуживают самолеты и подходить в данному ТО со своей туристической системой оценки стабильности и эффективности работы. Но. Если источники денег другие, и как-то нужно эти деньги "оприходовать", то "мы за ценой не постоим".

А вопрос "надолго ли ?" - открытый.

Аватара пользователя
Nilk
Сообщения: 482

Чт янв 15, 2015 19:30  

На сайте Бриско:

"C 1 июля вступил в силу новый вид договора между туроператором BRISCO и турагентом - договор публичной оферты. Данный вид договора не предполагает подписание его между сторонами. Фактом заключения договора и акцепта его обеими сторонами считается факт совершения регистрации и дальнейших действий по бронированию со стороны турагента"

цинк: http://online.brisco.ru/PartnerRegistration.aspx

Думаю не стоит говорить о последствиях, если кто-то вдруг (не дай бог, конечно же) "схлопнется"
Погнали!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 15, 2015 19:40  

Nilk
Печатайте договор и поезжайте в офис Бриско. Подпишут

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 15, 2015 19:41  

Second писал(а):
xox писал(а):fanat
Да информация верна.
И Бриско может позволить продавать минус билет тур на 2-их,ну пока по крайней мере


А смысл?

Чтобы воздух не катать

Аватара пользователя
Nilk
Сообщения: 482

Чт янв 15, 2015 20:42  

remko писал(а):Nilk
Печатайте договор и поезжайте в офис Бриско. Подпишут


Там же на сайте:
"Обратите внимание, что при акцептовании «Агентского договора», Вам необходимо будет предоставлять Отчеты агента."
(как бы намекая - предстоит бумажная волокита)

Думаю все это несерьезно. Но каждый сам решает, с кем работать.
Погнали!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 678 гостей