Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср янв 20, 2016 16:13  

Он-лайн конференция сегодня была у Пегаса. Подгорная была в том числе
Решила посмотреть. Довольно полезно.
Обозначили летнюю программу. Из Екб Анапу ставят. Остается все традиционное.
Делают послабления по оплате, первый платеж может быть 15%.
Естественно отвечали на вопрос про реестр. Неприятно им. Но есть юр. лица, которые в реестре есть и спокойно работают на законных основаниях. Мы - российская компания, это звучало рефреном

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср янв 20, 2016 16:25  

BTL писал(а):Он-лайн конференция сегодня была у Пегаса. Подгорная была в том числе
Решила посмотреть. Довольно полезно.
Обозначили летнюю программу. Из Екб Анапу ставят. Остается все традиционное.
Делают послабления по оплате, первый платеж может быть 15%.
Естественно отвечали на вопрос про реестр. Неприятно им. Но есть юр. лица, которые в реестре есть и спокойно работают на законных основаниях. Мы - российская компания, это звучало рефреном

А чо Сочей у них из Екабэ так и не будетъ?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср янв 20, 2016 17:07  

BTL писал(а):Он-лайн конференция сегодня была у Пегаса

А про внедряемую ими программу для фрилансеров они говорили?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 17:18  

Дмитров писал(а):
BTL писал(а):Он-лайн конференция сегодня была у Пегаса

А про внедряемую ими программу для фрилансеров они говорили?

В попытках получить хоть какие то продажи на падающем рынке, как бы не выплеснули ребенка из корыта вместе с водой, и так агенты с офисами загибаются... :sad:

Дмитров
Сообщения: 4322

Ср янв 20, 2016 17:35  

rulez писал(а):В попытках получить хоть какие то продажи на падающем рынке, как бы не выплеснули ребенка из корыта вместе с водой, и так агенты с офисами загибаются

так они фрилансеров к офисам будут привязывать. За проведение заявки и платеж агентство будет получать 5%, а фрилансеру на карточку будут кидать 5% по возвращению туриста. Уже внедряют новшество.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Фантик
Сообщения: 1017

Ср янв 20, 2016 17:36  

Дмитров писал(а):
rulez писал(а):В попытках получить хоть какие то продажи на падающем рынке, как бы не выплеснули ребенка из корыта вместе с водой, и так агенты с офисами загибаются

так они фрилансеров к офисам будут привязывать. За проведение заявки и платеж агентство будет получать 5%, а фрилансеру на карточку будут кидать 5% по возвращению туриста. Уже внедряют новшество.


Они решили совсем добить рынок ТА)

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 17:39  

Дмитров писал(а):
rulez писал(а):В попытках получить хоть какие то продажи на падающем рынке, как бы не выплеснули ребенка из корыта вместе с водой, и так агенты с офисами загибаются

так они фрилансеров к офисам будут привязывать. За проведение заявки и платеж агентство будет получать 5%, а фрилансеру на карточку будут кидать 5% по возвращению туриста. Уже внедряют новшество.

99,9999% - хитрожопые туристы будут ходить требовать скидку 5% и еще будут оформляться как фрилансеры, что бы откатом еще получить 5%, и найдутся ведь те, кто будет их за пару процентов доп комиссии оформлять.
печаль-тоска кругом

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср янв 20, 2016 19:59  

Полосатый писал(а):А чо Сочей у них из Екабэ так и не будетъ?

Почему не будет? Будет. Так и сейчас летают, вроде. Просто у них а/к осуществляет регулярные рейсы.
Обещают комиссию с билетов.
Дмитров писал(а):А про внедряемую ими программу для фрилансеров они говорили?


Говорили. Сейчас в стадии обсуждения-согласования. Я поняла так, что фрилансер должен быть рекомендован агентством. Тут, честно скажу, особо не прислушивалась. Запись должна быть конференции, как я поняла.
Заключили договор со Сбербанком и с февраля будет возможна круглосуточная оплата тура через Сбербанк, для ТА без комиссии. По горящим турам тоже. То есть в 23.00 заплатил через Сбербанк он-лайн, через 3 часа документы в кабинете агентства.
Сократили значительно количество проданных туров, для получения повышенной комиссии. И в ближайшее время решится вопрос про увеличение процента оплаты бонусами.
Вообще толково было. Из того что я слышала раньше, здесь было интересно, вопросы злободневные..
Если запись выложат, рекомендую

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 21:12  

Вот не задача :dont know: а как же я? почему не в курсе? меньше надо в курильне трындеть видимо :lol: :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 20, 2016 22:54  

Неплохой ход придамала Подгорная. Да 5% - это небольшая комиссия, но я так поняла эта комиссия будет выплачена агентству, которое порекомендовало фрилансера, фрилансер бронирует от своего имени, агентство получает 5%. Таким образом кто и дает скидку туристам - только фрилансер со своих 5%, агентство по большому счету и знать не знает туриста, а денег получил. Грамотно. С 5% фрилансер особенно не отскидывается. В какой-то степени это может привести к уменьшению скидок. Коллеги, может я что-то не так поняла, но Подгорная придумала механизм, как поддержать турагентов отказывающихся сейчас от офисов, у которых совсем в овчинку свернулась деятельность, но туристы у них есть и вот чтобы этих туристов не растерять Пегас придумал очень неплохой механизм с фрилансерами. Поживем-увидим, но пока.... это шанс.

Доктор
Сообщения: 1853

Чт янв 21, 2016 0:55  

remko писал(а):В какой-то степени это может привести к уменьшению скидок

Вы не до конца поняли. Скидок не будет. Фрилансер получает свои 5% на карту после возвращения туриста.. Так что скидку он может дать только своими деньгами. Есть такие идиоты?
Я не знаю, что у вас нельзя.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 21, 2016 1:05  

Доктор
и не такие идиоты есть, верите?

Olga_T
Сообщения: 640

Чт янв 21, 2016 1:06  

Меня лично эта новость про фрилансеров совсем не возбуждает... Главное-пусть" турецкоподданные" ТО останутся на рынке ну и бакс с евро выше сотни не уйдут,с остальным разберемся ;)
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 21, 2016 8:40  

remko писал(а):Доктор
и не такие идиоты есть, верите?

Верю, каллега. Но не вижу логики. Или ращщот на закон большых чисел. Типа, фрилансерами мона записать хоть тыщщю родственников. Пусь лежат на печьке 11 месяцев. Потом бронькаюцца, получяют откат в 5% и радосто шевелят усиками и жвальцами... Как то так? Какие условия фриланса? План по валу?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Чт янв 21, 2016 10:42  

а кто будет отвечать юридечески перед туристами от фрилансера? ТА не фрилансер же? если им вздумается претензию подать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 741 гость