Аэропорт в Минводах признан «Си-эн-эн» одним из худших в мир

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

valexper
Сообщения: 2954

Пт янв 30, 2009 16:22  

Salladin писал(а):
Rumata писал(а):В список журнала вошел, к примеру, российский аэропорт Минеральные Воды – на оценку повлияли огромное количество бродячих кошек и продажа ножей в зале вылета. :big lol:
.

Бродячих кошек не видел, сувенирные кинжалы продаются.
Но сама атмосфера в аэропорту Минеральных вод похожа на ментовский беспредел в каком-то большом сарае.


Почему-то бродячие кошки в пятизвездочных отелях Египта, Турции, Греции (там и собачки попадаются) - это ничего.
А в нашем аэропорту - это, прям, ужас! "Си-эн-эн" побольше б у себя смотрела...

Не знаю, что такого случилось с аэропортом в Мин.Водах, давненько не была. Но всегда это был уютный, приятнейший аэропорт, розы на привокзальных клумбах. Прилетаешь туда и какая-то волшебная аура...

Милицейский, говорите, беспредел? Так, забыли, что Буденновск в 100км, Чечня, Ингушетия, Карачаево-Черкес.. , со всеми вытекающими последствиями - угоны самолетов, кражи людей, теракты и т.д. и т.п., вот и бдят... Для местного населения лучше ментовская бдительность, чем бандитский беспредел, знаю не по-наслышке.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс фев 01, 2009 9:34  

valexper писал(а):
Salladin писал(а):
Rumata писал(а):В список журнала вошел, к примеру, российский аэропорт Минеральные Воды – на оценку повлияли огромное количество бродячих кошек и продажа ножей в зале вылета. :big lol:
.

Бродячих кошек не видел, сувенирные кинжалы продаются.
Но сама атмосфера в аэропорту Минеральных вод похожа на ментовский беспредел в каком-то большом сарае.


Почему-то бродячие кошки в пятизвездочных отелях Египта, Турции, Греции (там и собачки попадаются) - это ничего.
А в нашем аэропорту - это, прям, ужас! "Си-эн-эн" побольше б у себя смотрела...

1.Не знаю, что такого случилось с аэропортом в Мин.Водах, давненько не была. Но всегда это был уютный, приятнейший аэропорт, розы на привокзальных клумбах. Прилетаешь туда и какая-то волшебная аура...
Милицейский, говорите, беспредел? Так, забыли, что Буденновск в 100км, Чечня, Ингушетия, Карачаево-Черкес.. , со всеми вытекающими последствиями - угоны самолетов, кражи людей, теракты и т.д. и т.п., вот и бдят... 2.Для местного населения лучше ментовская бдительность, чем бандитский беспредел, знаю не по-наслышке.

1. Вы очевидно там были при СССР :lol:
2. Бдеть надо в Домбае и в горах там драки и поножовщина из-за баб ежедневные, а в аэропорту строить и выколачивать 100 рублей у законопослушных граждан нефиг.... то же мне борцов с террором нашли...
и мне лично не надо расказывать что там хочет местное население...
Да и кстати въезд в аэропорт официально бесплатный , а неофициально менты берут 50 рублей с каждой машины, досматривают машину вплоть до давления воздуха в шинах, и срока годности валидола в аптечке ... так что лучше сразу дать 50 рублей... и проезжать без проблем.
(вообщем деньги не большие, но учитывая х зарплаты местных-8000-10000рублей,... так что не все так просто как вам из Москвы кажется) : hello :
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

valexper
Сообщения: 2954

Вс фев 01, 2009 11:02  

То: Salladin
1. Была значительно позже.
На счет того, что в во времена СССР там было очень даже хорошо, с Вами не поспоришь.
2. Ни разу мои туристы, бывавшие в Домбае на протяжении последних трех лет, не упоминали ни о каких поножовщинах и скандалах. Приезжали довольные. Наверное, Вам "повезло", что во время Вашего пребывания, там оказались такие "задорные" туристы.

Salladin писал(а):Да и кстати въезд в аэропорт официально бесплатный , а неофициально менты берут 50 рублей с каждой машины, досматривают машину вплоть до давления воздуха в шинах, и срока годности валидола в аптечке ... так что лучше сразу дать 50 рублей... и проезжать без проблем.
(вообщем деньги не большие, но учитывая х зарплаты местных-8000-10000рублей,... так что не все так просто как вам из Москвы кажется)


Ничего мне не кажется. После буденновских событий, которые были у меня на глазах, и от друзей, до сих пор там проживающих, к которым иногда езжу в гости, я более осведомлена (мне представляется), любого человека, побывавшего там раз-два.

На машине также приходилось ездить не раз. Ничего с меня не брали.
Пример Ваш, не показателен. Можно найти сотни примеров, как гаишники берут мзду в любом городе.
При чем тут аэропорт в Минводах?

Мы давно привыкли, что во многих странах, в том числе в Европе, чтобы получить нормальный номер в отеле надо 10-30 у.е. на ресепшн сунуть... И "Си-эн-эн" про это не заморачивается. А тут кошек увидели.
Вот я о чем.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс фев 01, 2009 11:20  

valexper писал(а):То: Salladin
2. Ни разу мои туристы, бывавшие в Домбае на протяжении последних трех лет, не упоминали ни о каких поножовщинах и скандалах. Приезжали довольные. Наверное, Вам "повезло", что во время Вашего пребывания, там оказались такие "задорные" туристы.Ничего мне не кажется. После буденновских событий, которые были у меня на глазах, и от друзей, до сих пор там проживающих, к которым иногда езжу в гости, я более осведомлена (мне представляется), любого человека, побывавшего там раз-два.

На машине также приходилось ездить не раз. Ничего с меня не брали.
Пример Ваш, не показателен. Можно найти сотни примеров, как гаишники берут мзду в любом городе.
При чем тут аэропорт в Минводах?
Мы давно привыкли, что во многих странах, в том числе в Европе, чтобы получить нормальный номер в отеле надо 10-30 у.е. на ресепшн сунуть... И "Си-эн-эн" про это не заморачивается. А тут кошек увидели.
Вот я о чем.

:lol: я там прожил 26 лет.... и буденовск и первая чеченская .... все как бы тоже не по тлевизору....
а вы там не были лет 13 или больше.... а в аэропорте так и подавно.....
и то что вы там были раз- два... :lol: и с таким опытом вы хотите мне что-то доказать? :lol: : hello :
b]При чем тут аэропорт в Минводах?[/b]
...это вообще шедеврально..... У НАС ТЕМА АЭРОПОРТ МИН - ВОД :lol:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Evgeny_Bantrov

Вс фев 01, 2009 11:26  

Очень,не плохой аэропорт в Мин.Водах,по сравнению с международным) аэропортом "Ханкала")

valexper
Сообщения: 2954

Вс фев 01, 2009 11:40  

ТО: Salladin
[[quote="valexper"]То: Salladin
2:lol: я там прожил 26 лет.... и буденовск и первая чеченская .... все как бы тоже не по тлевизору....
а вы там не были лет 13 или больше.... а в аэропорте так и подавно.....
и то что вы там были раз- два... :lol: и с таким опытом вы хотите мне что-то доказать? :lol: : hello :

Ни в коем случае я ничего не доказываю Вам, или кому-нибудь еще. Я высказываю свое мнение и уважаю Ваше.
На КМВ я бываю значительно чаще, чем Вы думаете - ежегодно, ибо в Кисловодске живет моя свекровь.

)))...это вообще шедеврально..... У НАС ТЕМА АЭРОПОРТ МИН - ВОД )))

Что такого "шедеврального" Вы находите? Слово красивое? Я спросила, при чем тут аэропорт, если там оказались наглые милиционеры. Можно подумать, что в других аэропортах - в милицейской форме ходят ангелы с крылышками.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс фев 01, 2009 12:38  

valexper писал(а):Ни в коем случае я ничего не доказываю Вам, или кому-нибудь еще. Я высказываю свое мнение и уважаю Ваше.
На КМВ я бываю значительно чаще, чем Вы думаете - ежегодно, ибо в Кисловодске живет моя свекровь.
)))...это вообще шедеврально..... У НАС ТЕМА АЭРОПОРТ МИН - ВОД )))

Что такого "шедеврального" Вы находите? Слово красивое? Я спросила, при чем тут аэропорт, если там оказались наглые милиционеры. Можно подумать, что в других аэропортах - в милицейской форме ходят ангелы с крылышками.

.... ладно землячка, мне вашу логику все равно не понять..... вы побывайте в аэропорту.... и высказывайте свое мнение, я там был две недели назад.... и написал свои ощущения.... я так же как и вы помню очень оживленный и многолюдный и красивый аэропорт, но это было... в 80-х годах прошлого столетия.....
сечас САРАЙ и куча ментов.... которые зарабатывают там деньги и больше там ничего нет..... а нет , вроде бы ремонт идет, но когда они его закончат это не понятно, во всяко случае в ноябре 2006 года он уже шел....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Миров
Сообщения: 15

Вс фев 01, 2009 18:28  

gennadich писал(а):
elmi писал(а):все Северокавказские аэропорты одиноковы...
...
Кстати, единственный в Россиии, который принадлежит авиакомпании ( КМВ), а не я вляется отдельным коммерческим предприятием ( можть в этом все его беды?))

Кстати, а почему ни кто не упоминает про "зал получения багажа" в МВ?
Вот это действительно капец! Ни где такого не видел! icon_eek icon_eek

...

небольшое уточнение: уже некоторое немалое время авиакомпании аэропорт не принадлежит.
минводский аэропорт УЖАС, -аццкие воздушные ворота. на заметку кинематографу, - снимать фильм про чернушную пост-советскую эпоху можно без декораций и переодеваний.
есть только одна приятная штука - у пассажиров бизнес и первого класса всех! авиакомпаний - бесплатный доступ в вип-зал. правда пройти в него придется все равно через мрак и ужас))))

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вс фев 01, 2009 20:02  

То - что это один из худших аэропортов на постсоветстком пространстве - ясно без помощи каких-либо экспертов.

Не ясно - как некоторые авторы умудряются оправдывать это ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 04, 2009 12:48  

С худшими аэропортами разобрались.
Теперь ознакомьтесь, коллеги, со списком 10-и самых опасных (по версии Travel Leisure) аэропортов мира:
1. А/п Паро (Бутан)
2. А/п Принцессы Юлианы (о. Сен-Мартен)
3. А/п имени Рейгана (Вашингтон)
4. А/п Гибралтара
5. А/п Матеконе (Лесото)
6. А/п о. Бара
7. А/п Тонконтин в Тегусигальпе
8. А/п имени Джона Кеннеди (Нью-Йорк)
9. А/п о. Мадейры
10.А/п Хуанчо-Ираускин (о. Саба)

А рулят аэропорты Гонконга, Сингапура, Сеула...
.

Галина
Сообщения: 10036

Ср фев 04, 2009 13:41  

А меня в Белгороде аэропорт прикалывает. Всё будто бы нормально. Ну скромненько. Ну убогенько. Ну и ладно. Сойдёт. Пока в накопитель не прошёл. Зимой, к примеру. Он- не отапливается. Зато маленький. И, если народу много, можно прижавшись к соседу греться.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 13:44  

tambovskii_volk
С выходом! Хорошо отдохнули? : :) :
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср фев 04, 2009 14:04  

Интересно, там где он отдыхал, аэропорт входит в лучший список или худший....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Чт фев 05, 2009 10:27  

жалко фотки не сохранилось где над "стойкой регистрации" свисает спотолка типа короба с дневными лампами....
с ментами тоже сталкивался...правда выпил не 100г :poz2:
вылетал с рекламника Алеана по МинВодам пару-тройку лет назад :good:
правда отпустили без денег :love1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 346 гостей