новые ФИГИ (ГО для ТО)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт янв 28, 2010 16:49  

predator-v, ващет коэф даден от союза страховщиков или как там их... он составляет 0,961%
а все что ниже... от лукавого и на небольшой страх и риск самой СК получить по башке, когда соседи настучат.

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт янв 28, 2010 17:12  

но мои разные уже восьмерку предлагают....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Пт янв 29, 2010 9:45  

Sergik Work писал(а):predator-v, ващет коэф даден от союза страховщиков или как там их... он составляет 0,961%
а все что ниже... от лукавого и на небольшой страх и риск самой СК получить по башке, когда соседи настучат.

Это всего лишь рекомендации.Страховые должны прислушаться и сделать как им выгодно,а кому то и 0,4% хорошо. :mib:
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Пт янв 29, 2010 16:41  

predator-v писал(а):странно както....работаю много с компаниями страховыми...неужели они мне не могут напрямую...0,6 дать зная меня ....10 лет...а робигн гудам для мнея дадут 0,6 не зная меня и робингудов?...страннооо очень странно

ну в автостраховании агентский бизнес нормально развит, почему ему и в этой сфере не начаццо?
страховал по осени машину. Через агента вышло %% на 30 дешевле, чем напрямую в компании.
Ну и вспомните страховки, которые туристам выписываете...
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 13:45  

а на пора ли заявления писать в СК и в ФАТ док-ты посылать?
а коэф. сейчас ~0,35%

Camal
Сообщения: 12410

Сб фев 05, 2011 13:52  

Пора, ща переименую ООО и начну заморачиваться(((
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Сб фев 05, 2011 14:18  

Camal, ну если новое ЮЛ, тогда еще пока не пора ))
а по старым сейчас уже надо чесаться.
и помним про подставы от почты РФ

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб фев 05, 2011 15:59  

Sergik Work писал(а):и помним про подставы от почты РФ

ну кроме почты России подставы и от самого РТ встречаются..... в 2007 - они просто не просмотрели доки как следует и отказали мне на основании отсутсвия документа, кторый был в пакете под номером "...", я долго до них дозванивалась, мне долго звонили туристы с вопросом " Как же так? Почему? а что случилось? и т.д."...... Дозвонилась!!! Долго извинялись - дали "блатной" номер...... ладно пережили - хотя было не приятно получать уколы от "коллег", а уж про удар по самолюбию и амбициям я вообще промолчу.... В этом году отправила, спокойно себе живу - и тут что-то понесло меня проверить информацию у них на сайте....... Такое ощущение, что эти "письма счастья" гастарбайтеры раскладывают по ящикам..... ну им простительно - они говорить то по-русски не умеют, что уж читать......поставили совершенно другую страховую мне в инфу.......
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
OOO!!!
Сообщения: 327

Вс фев 06, 2011 3:22  

mvtшочка писал(а):поставили совершенно другую страховую мне в инфу.......

А мне маниакально проставляют старый почтовый адрес (хотя уже даже отдельное спецписьмо на эту тему с уведомлением просылала).
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Camal
Сообщения: 12410

Вс фев 06, 2011 10:41  

Sergik Work писал(а):Camal, ну если новое ЮЛ, тогда еще пока не пора ))
а по старым сейчас уже надо чесаться.
и помним про подставы от почты РФ

Старое, ток название сменить хочется.
Насчет почты россии (мать ее за ногу во все места) - я отдамся в лапки спецсвязи.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 748 гостей