Что происходит с Avantix.ru?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Иннулька
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 17:42  

Ну если продажа теперь будет ,например через капитал, то это уже сразу можно искать другую систему брони билетов... Там вообще видать работают по принципу "кто дольше продержит клиента на трубке", да им еще за это бонусы дают, раз они так стараются :lol:
А насчет авантикса, там конечно тоже была всегда *опа с телефном: в очереди сначала 15-й...потом 5...потом 1-й...потом короткие гудки и... все сначала... :mib: А билеты во многих случаях (на моем опыте) у них иногда были реально дешевле по Москве. : :) :
А мне ваще по фиг...у меня папа прокурор

gella
Сообщения: 235

Пт ноя 21, 2008 18:52  

Авиа-центр не имеет никакого отношения к Капитал-туру, просто сидят в одном здании. У Авантикса реально дешевле по Москве быть не могло, если реально в системе бронирования этого нет. Здесь все зависит от авиакассира, знаю например, что в Домодедово продают всегда самые дорогие тарифы, даже если есть возможность оформить билет за 5 тысяч, тупо выписывают базовый эконом, а он у нашей гребаной авиакомпании Татарстан 13 т.р. за 1,40 полета из Москваы в Набережные Челны.

Katrin_ka
Сообщения: 7

Сб ноя 22, 2008 22:52  

Иннулька писал(а):Ну если продажа теперь будет ,например через капитал, то это уже сразу можно искать другую систему брони билетов... Там вообще видать работают по принципу "кто дольше продержит клиента на трубке", да им еще за это бонусы дают, раз они так стараются :lol:
А насчет авантикса, там конечно тоже была всегда *опа с телефном: в очереди сначала 15-й...потом 5...потом 1-й...потом короткие гудки и... все сначала... :mib: А билеты во многих случаях (на моем опыте) у них иногда были реально дешевле по Москве. : :) :


А с чего ты взяла что продажа будет через Капитал?))
И что за бред что до КТ невозможно дозвониться, просто нужно занть какой манагер тебе нужен и все будет пуском : :) :
И бонусы они явно не получаюи за это)
Изображение

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн ноя 24, 2008 18:23  

Соби гикнулся...
Крупнейший продавец билетов концерн «Соби» прекратил работу
воскресенье, 23. ноябрь 2008, 22:39


Телефоны центрального офиса и точек продаж концерна «Соби» в Москве не отвечали с четверга прошлой недели. «Соби» отключен от системы бронирования «Аэрофлота», чьим агентом является концерн, сообщило еще 30 октября отраслевое издание RATA-news.
ЗАО «Концерн “Соби”» создано в 1991 году. Агент «Аэрофлота», «Трансаэро», Air France, British Airways, Swiss и других крупных авиаперевозчиков. Один из крупнейших продавцов билетов корпоративным заказчикам и госструктурам: среди клиентов — Газпромбанк, «Мечел», «Трансстрой», СИБУР, Центробанк РФ, министерства юстиции, обороны, здравоохранения и соцразвития, «Росатом», Федеральная налоговая служба.

Президент «Соби» Владимир Зубков признал, что компания временно приостановила свою деятельность, поскольку «находится в процессе слияния с компанией “ВИП Сервис”», крупнейшим игроком билетного рынка. Президент «ВИП Сервиса» Вадим Мукоед вчера сказал, что такую покупку не планирует, отметив, что в связи с возникшими у концерна проблемами его компания готова взять на обслуживание ряд клиентов «Соби».

Концерн столкнулся с острой нехваткой ликвидности, утверждает источник, знакомый с ситуацией в «Соби». По его словам, задолженность концерна перед партнерами достигла 70-100 млн. руб., что составляет половину месячного оборота. Сообщает портал RATA NEWS.
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
GO-pla
Сообщения: 444
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 9:28  

Сайт стал прикольный, но за 1 день такое не делается? Кто-то же такие планы вынашивал не один месяц.. icon_cool

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:02  

Дмитров писал(а):
Antonakis писал(а):Теперь субагентская сеть Avantix.ru переходит к компании "Авиа Центр".

А вроде к Капиталу

"Капитал Авиа" около года назад переименовался в "Авиа Центр"
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт дек 04, 2008 12:08  

Leonid7
Приветствую!!! у тебя все нормально?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:16  

gella писал(а):Авиа-центр не имеет никакого отношения к Капитал-туру, .

Прямое отношение - дочернее предприятие.
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:18  

Salladin писал(а):Leonid7
Приветствую!!! у тебя все нормально?

Привет!!!
Рад видеть!!
Да , не появлялся долго - работы завал был , и сейчас много , но решил хоть пол часа в день уделять "курилке" :lol:
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

Аватара пользователя
GO-pla
Сообщения: 444
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:19  

Leonid7 писал(а):
gella писал(а):Авиа-центр не имеет никакого отношения к Капитал-туру, .

Прямое отношение - дочернее предприятие.

Теперь субагентская сеть Avantix.ru переходит к компании, владельцем которой участники туррынка называют гендиректора "Ингосстраха" Александра Григорьева. Действительно, по данным ЕГРЮЛ, учредителем ООО "Агентство "Авиа Центр"" значится Александр Валерьевич Григорьев. Гендиректор "Ингосстраха" отказался от комментариев. В "Авиа Центре" вчера отказались соединить с гендиректором агентства Сергеем Богачевым. Источник в компании лишь подчеркнул, что передача субагентской сети Avantix.ru пока не завершена.
взято отсюда http://www.salespro.ru/news/10344

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:20  

Salladin писал(а):Leonid7
Приветствую!!! у тебя все нормально?

Второе место в "Символах Российского Туризма 2008" :dance:
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт дек 04, 2008 12:27  

Молоток!!! : ok : Поздравляю :poz2:
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:29  

й
Последний раз редактировалось Leonid7 Чт дек 04, 2008 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:30  

Salladin писал(а):Молоток!!! : ok : Поздравляю :poz2:

Спасибо!!
Когда :poz2: ???? : ;-) : : :) :
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

Аватара пользователя
Leonid7
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт дек 04, 2008 12:33  

GO-pla писал(а):
Leonid7 писал(а):
gella писал(а):Авиа-центр не имеет никакого отношения к Капитал-туру, .

Прямое отношение - дочернее предприятие.

Теперь субагентская сеть Avantix.ru переходит к компании, владельцем которой участники туррынка называют гендиректора "Ингосстраха" Александра Григорьева. Действительно, по данным ЕГРЮЛ, учредителем ООО "Агентство "Авиа Центр"" значится Александр Валерьевич Григорьев. Гендиректор "Ингосстраха" отказался от комментариев. В "Авиа Центре" вчера отказались соединить с гендиректором агентства Сергеем Богачевым. Источник в компании лишь подчеркнул, что передача субагентской сети Avantix.ru пока не завершена.
взято отсюда http://www.salespro.ru/news/10344

"Агентство "Авиа Центр"" , ООО "Авиа Центр" , ООО "Авиа Центр Сервис" и дальше перечислять?? - все это РАЗНЫЕ фирмы, с некоторыми я сотрудничаю и в документах путанница получается : :) :
А Сергей Богачев - мой друг, которого я знаю лет 15 , если не больше. И Авантикс был нашим клиентом, поэтому ситуацию я знаю хорошо.
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 382 гостя