У Альтуса проблемы???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пн мар 02, 2009 15:04  

посмотрел - в прошедшем году с Альтусом практически не работали. Раньше проблем с ними не было - работали в основном по Амстердаму, иногда по Швейцарии и Венгрии. Единственное что напрягало, то что компания одновременно работала и с частниками и с агентствами. Это когда звонишь, а тебе говорят - "перезвоните через 30 минут - менеджер занята с туристами." За двумя зайцами?

Вечный_Турист
Сообщения: 240
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 15:09  

Да, кажется худшее уже подтверждается ......
Уже не селят туристов по ихним ваучерам - не проплачено ...

А оператор был не проблемный, нишевый , с незапятнаной , насколько я знаю историей
Туризм- жизнедеятельность праздных !

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 15:29  

тады менеджеру с которого все навалось - респект : :) :
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Пн мар 02, 2009 17:28  

мда... а мы так любили Альтуса! Куда делся директор? Запой? Слинял?

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 17:37  

Сейф пустой. Слинял наверно. Молодец манагер. Мог-бы сказать - срочно несите деньги(мне на зарплату) подтвержу все что угодно.
Жалко Альтус. Правда лет 5 с ними не сталкивался, но раньше только позитив..
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 18:39  

Предлагаю пополнить смайлики в курилки траурным колобком с черной ленточкой по недавно ушедшим ТО и ТА
Imagine...

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн мар 02, 2009 18:44  

Так есть же смайлик icon_hair типа волосы дыбом от того, что очередной ТО грохнулся или очередное ТА накрылось! :neg1:

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 18:54  

Vladilena писал(а):Так есть же смайлик icon_hair типа волосы дыбом от того, что очередной ТО грохнулся или очередное ТА накрылось! :neg1:


да здесь не то что уже волосы дыбом, уже не знаешь что делать и куда бежать!!! в смысле как работать в таких условиях? и работать ли?
Imagine...

Аватара пользователя
Stroganova
Сообщения: 18
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 19:49  

Директор слинять не мог (если речь идет о том, чтобы "собрать деньги и сбежать").
Я знаю его очень много лет.
Скорее всего, с ним что-то случилось : :-(( :

Конечно, потери будут у каких-то агентов, но менеджеры делают все возможное, чтобы минимизировать их.
Их гарантии позволяют покрыть претензии всех оплативших и не обслуженных туристов. Теперь главное, чтобы страховая "сработала" нормально.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Пн мар 02, 2009 19:55  

Stroganova писал(а):Директор слинять не мог (если речь идет о том, чтобы "собрать деньги и сбежать").
Я знаю его очень много лет.
Скорее всего, с ним что-то случилось : :-(( :


Лена, если вы его знаете много лет, то позвоните и поведайте миру! Мир жаждет инфы :sad1:

Аватара пользователя
Stroganova
Сообщения: 18
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 20:05  

Я не Лена, я Светлана.
А что поведать миру? Автобиографию? Смысл какой? :( От этого легче никому не станет.

Комментарии, думаю, появятся завтра в прессе, да и тут в новостях.

К сожалению, директор пропал, и лично я предполагаю, что с ним что-то случилось.
Если бы готовился "побег", это, думаю, все выглядело бы по-другому. И гарантий бы таких не брали, и рекламы столько вперед не платили, и место на выставке бы не "забивали" и каталогов бы столько не готовили с новыми программами, и блоки бы новые не делались на следующий сезон.

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Пн мар 02, 2009 20:11  

Stroganova писал(а):Конечно, потери будут у каких-то агентов, но менеджеры делают все возможное, чтобы минимизировать их.
Их гарантии позволяют покрыть претензии всех оплативших и не обслуженных туристов. Теперь главное, чтобы страховая "сработала" нормально.

Да уж, про страховую- это хорошо... Вы видили какие "платежки" давал Альтус? Думаю мы попали...
Тем не менее, пользуясь случаем выражаю благодарность всему коллективу Альтуса за профессиональное работу и плодотворное сотрудничество многие годы. Уж не знаю, что там случилось, но ребята, смотрите там сами, если нужна помощь, не темните и не сбрасывайте со счетов агентов...
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Stroganova
Сообщения: 18
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 20:26  

Ребята и правда замечательные, один из лучших коллективов, которые я когда-либо знала.
"Платежки" не видела, не в курсе о чем речь.

С агентами решается - какие-то бронирования перенимаются, что-то снимается, к сожалению :(
Завтра, насколько я знаю, телефоны будут работать.
Все сданные документы на оформление выдаются в офисе.

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Пн мар 02, 2009 21:00  

Кажется, появились первые сообщения в СМИ:
http://www.tourprom.ru/daynews.aspx

Что же это творится, коллеги! По минному полю ходим.... icon_hair icon_hair icon_hair

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 21:45  

sovsem -sovsem ku-ku k sojaleniu
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 687 гостей