Вояж Люкс

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Пт ноя 21, 2008 0:00  

А вообще сама лечу с Капиталом в декабре в отпуск,мне вдвойне интересней-что там за особая жизнь у Капитала???

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 0:19  

julia-flame, ветка не о них

Лисса
Сообщения: 7

Пт ноя 21, 2008 11:04  

да конечно это бред, что документы из-за милиции не дали. 17.11.08 я с 9 утра звонила каждые 10 минут к ним в офис - никто не отвечал, приехала в офис к ним где-то с 11 до 12, никакой милиции там и в помине еще не было. Было одни работники вояжа, которые собирали свои бумажки и вещи и выносили их из кабинета. Мне мило улыбнулись, сказали, что Алексея, который мне нужен, здесь больше не будет и вручили пресс-релиз и ни о чем говорить со мной отказались. просто на все мои вопросы молчали, либо отправляли в страховую. Милиция наверное позже приехала.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 21, 2008 11:13  

Мне искренне жаль турфирму "Прима-турс", которая сделала заказ на сумму 8 млн. 300 тыс. рублей у этого ТО...
.

ALLIANCE
Сообщения: 39

Пт ноя 21, 2008 12:39  

подскажите как быть:у нас забронирован и полностью оплачен по банку тур в Таиланд.Мы собрали все документы,которые указаны на сайте ресо, кроме официального письма,о том что оператора больше нет,и что он не выполнит все свои обязательства по туру.Как быть в этой ситуации?Звонили мы в ресо,нам сказали,что должен быть официальный документ,почему тур не состоиться.Связывайтесь говорит с Таиландом,запрашивайте у них оплатил ли Вояж отель,потом связывайтесь с авиакомпанией.А если нам никто ничего не ответит???Где брать эти письма?Может стоит сходить к следователю?Чтоб он дал какой-то документ?

MOROZ
Сообщения: 41

Пт ноя 21, 2008 13:04  

Вы можете пойти к следователю, но в рамках уголовного дела можете только потом подавать в суд. Мы работали с Люкс Вояжем как ТО. Они у нас покупали туры в Иорданию и в Израиль. Не проплатили несколько заявок. "Кинутым" агенствам удалось у менеджера Вояжа получить наш номер телефона. Мы писали агенствам письма, что Вояж не проплатил своих туристов. В данном случае мы выступали принимающей стороной, может быть в вашем случае Вояж тоже через кого то покупал тур для вас. К следователю можно сходить на предмет нет ли у него информации от других ТО на предмет не проплаты туров в Таиланд.

ALLIANCE
Сообщения: 39

Пт ноя 21, 2008 13:21  

Знаете,я не думаю,что следователь знает такие подробности.У нас сейчас задача,найти какой-то документ, официальный,что Вояжа не сущетсвует,или что нет проплат по туру,без этого документа,или документов мы не подадим комплект в страховую,я звонила туда,они у нас просто не примут ничего.Некоторым Вояж прислал письмо,что всё,баста,нас нет больше,но нам к сожалению такого письма никто не прислал,и не уведомил,что тур аннулирован.

ALLIANCE
Сообщения: 39

Пт ноя 21, 2008 13:21  

Ошибочка: вернее следователь НЕ знает

Аватара пользователя
Иннулька
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 13:27  

Мне кажется ,что в случае с "вояжом" нельзя сказать однозначно: "да они давно на грани развала были" или "а вы что вы не знали,что так и будет?". Я ,например, работала с ними, и проблем не возникало. Правда иногда менеджеры "волшебного ТО" периодически хамили по телефону.Но факт оставался фактом: они работали. Только непонятно (хотя и понятно вроде) зачем было набирать столько направлений и пытаться их продавать. Ведь сколько лет они работали по Греции... Жаль, что так все закончилось((( А еще больше жаль людей, у которых отдых на НГ просто рухнул,и здесь вряд ли их может утешить фраза-убеждения ,как говорится "все плохое останется в старом году"... Эпопея под названием "Вояж Люкс" еще будет продолжаться...
А мне ваще по фиг...у меня папа прокурор

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 13:31  

Мифодий писал(а):Комментатор
...ввела в бы в курс своих курсов тему.. о том как правильно серую бухгалтерию вести.. ща больше всего тупоголовые ТА попадут...

Мы стараемся им объяснить преимущества работы в белую. : ;-) :
Но, понимая в какой стране живем, рассказываем конечно все возможные нюансы.
Вот темку для ТА полезную нашла, года прошли , а актуальность сохранилась, несмотря на принятые Законы. В канун НГ самое оно почитать, может поможет кому.
viewtopic.php?f=5&t=13810
Изображение

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 13:35  

ALLIANCE, написать заяву Вы можете без документов, надо "засттолбить" номер заявления, потом "донесете" все нужное. Страховая не может не принять у вас (читай у Плательщика в Ваше ТА!!) заяву! Торопитесь!

Лисса
Сообщения: 7

Пт ноя 21, 2008 13:55  

ALLIANCE писал(а):Знаете,я не думаю,что следователь знает такие подробности.У нас сейчас задача,найти какой-то документ, официальный,что Вояжа не сущетсвует,или что нет проплат по туру,без этого документа,или документов мы не подадим комплект в страховую,я звонила туда,они у нас просто не примут ничего.Некоторым Вояж прислал письмо,что всё,баста,нас нет больше,но нам к сожалению такого письма никто не прислал,и не уведомил,что тур аннулирован.


ВОЯЖ, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, НИКОМУ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПИСЕМ НЕ ВЫСЫЛАЛ, ПРИСЛАЛ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ПРЕСС-РЕЛИЗ БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ И ВСЕ.

ALLIANCE
Сообщения: 39

Пт ноя 21, 2008 14:01  

ВОЯЖ, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, НИКОМУ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПИСЕМ НЕ ВЫСЫЛАЛ, ПРИСЛАЛ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ПРЕСС-РЕЛИЗ БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ И ВСЕ.

Нам даже этого не прислал!!!Вот написали уже в Таиланд,в отель,чтоб хоть какой-то ответ прислали,в Трансаэро написали письмо,но все молчат...Где вот брать официальный документ, содержащий информацию о ненадлежащем исполнении или неисполнии Вояжем своих обязательств по туру????Всё есть,кроме этого документа!!!!!

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт ноя 21, 2008 14:10  

Мифодий, у тебя чего к Коме личные интересы какие-то? Ты там будь осторожней....в смысле... не менстри ее....)))
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Иннулька
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пт ноя 21, 2008 14:28  

ALLIANCE писал(а):ВОЯЖ, НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО, НИКОМУ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПИСЕМ НЕ ВЫСЫЛАЛ, ПРИСЛАЛ ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ПРЕСС-РЕЛИЗ БЕЗ ПОДПИСИ И ПЕЧАТИ И ВСЕ.

Нам даже этого не прислал!!!Вот написали уже в Таиланд,в отель,чтоб хоть какой-то ответ прислали,в Трансаэро написали письмо,но все молчат...Где вот брать официальный документ, содержащий информацию о ненадлежащем исполнении или неисполнии Вояжем своих обязательств по туру????Всё есть,кроме этого документа!!!!!


А когда у туристов должен то вылет то быть? :mib:
А мне ваще по фиг...у меня папа прокурор

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 404 гостя