Туризм в России в жесточайшем кризисе

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт янв 20, 2009 16:39  

skazo4nick писал(а):
Кирпич писал(а):
Vladilena писал(а):
Кирпич писал(а):Сегодня курс бабахнул на рупь. интересно когда операторы 40 рублёв выставят? А летом по полташку торговать будем. :lol: Ну а фенечка в том, что в руПлях ценничек не меняется....Что за кризис.. :dont know:


Ну что Вы такое говорите! Ведь вчера одна из министров уверяла ВВП, что рубль в 2009-м году не будет выше 35-и за 1 ам. рупь! )))))))

ЭтоТ же министр (А) уверял(А), как мне память не изменяет в ноябре 2008.., что он в 2009..наш РУПЬ ниже 32 на упадёт.... УПАЛЛЛЛЛ, НУ НАДО ЖЕ...

ага, почему-то всегда после фразы :"Девальвации не будет!",прямо на следующий день рубль начинает резко падать. Лучше б молчали! :qua2:


Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.


На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.


Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.


- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.


- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.


- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое....
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.


Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт янв 20, 2009 17:06  

Всем привет из солнечного Египта, тьфу лучшеб и не было билетов до Египта...кризис не только у нас.проверено. Надо ж было так себе отдых испоганить... :dont know:

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вт янв 20, 2009 17:12  

Малышка
поподробней расскажите!
Imagine...

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вт янв 20, 2009 17:15  

Кирпич
во-во! так и есть!
Imagine...

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт янв 20, 2009 17:20  

а щас))) начну сначала....отпуск, нет вылетов, нет нормлальных отелей даты поджимают, ну собрала я свою семью и черт меня дернул поехать в санни дайз....боже.....такого количества гневных туристов и обнаглевшего персонала не видела никогда. Свет через раз, горячая вода иногда, номера идут убирать вечером когда детиспать уже ложаться. Еды собстно и нет рис курица на завтрак обед ужин ежедневно . Воду в бутылках надо выпрашивать а в бар ходить со своими стаканами.Вот думаю сейчас письмецо в тэс накатать или попозжа)

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Вт янв 20, 2009 17:26  

по-моему там уже давно так
Imagine...

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт янв 20, 2009 17:27  

я сюда езжу каждый год по 2-3 раза такое вижу впервые...мож чего пропустила...но я в шоке просто

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт янв 20, 2009 18:25  

Малышка писал(а):я сюда езжу каждый год по 2-3 раза такое вижу впервые...мож чего пропустила...но я в шоке просто

:good: Видать вы сильный знаток Египта, раз в Санни дейз то..
Второй год в чёрноте отельчик у нас...
Вот теперь и ЭЛЬПАЛАЧИО :sad1:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт янв 20, 2009 18:30  

в саннни дейз занесло случайно))) отели выбираю по принципу кажый раз новый. Как бы не хаяли голден файв он в разы лучше многих, еще люблю альбатросы, страинные солимары тож ничего,но это все лирика) пойду сегодня защищать российских туристов которые тут оказались не в то время и не в том месте.
Большинство туристов оказалось тут оттого что не было вылетов под нормальные отели.... ну вобщем буду бится за правду))) даешь турецкий сервис в отелях Египта) Вт вам немножко солнышка, а то вы замерзли в России :poz2: : hello : [icon_idea

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт янв 20, 2009 18:37  

Кирпич писал(а):
Малышка писал(а):я сюда езжу каждый год по 2-3 раза такое вижу впервые...мож чего пропустила...но я в шоке просто

:good: Видать вы сильный знаток Египта, раз в Санни дейз то..
Второй год в чёрноте отельчик у нас...
Вот теперь и ЭЛЬПАЛАЧИО :sad1:

точно пора тетрадку заводить черный белый список)обычно даже самый отвратный отель имет что то хорошее здесь же одни минусы и совсем ни одного плюса. есть мееелкий плюсик аниматоры молодцы.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт янв 20, 2009 18:39  

Кирпич )))))

Vladilena
Сообщения: 1709

Вт янв 20, 2009 18:48  

Туризм в России в жесточайшем кризисе, пришёл ПК (кто ещё не знает - Павел Кулыгин), хотел помогать выбраться туризму из кризиса, а две его ветки удалили. Вообще! Даже в отстой не попали...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт янв 20, 2009 22:06  

Vladilena писал(а):Туризм в России в жесточайшем кризисе, пришёл ПК (кто ещё не знает - Павел Кулыгин), хотел помогать выбраться туризму из кризиса, а две его ветки удалили. Вообще! Даже в отстой не попали...

Опять Пашу веслом...Админ..ну ведь веселуха же :lol:
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Ср янв 21, 2009 10:56  

Кирпич писал(а):
Vladilena писал(а):Туризм в России в жесточайшем кризисе, пришёл ПК (кто ещё не знает - Павел Кулыгин), хотел помогать выбраться туризму из кризиса, а две его ветки удалили. Вообще! Даже в отстой не попали...

Опять Пашу веслом...Админ..ну ведь веселуха же :lol:

Давайте организуем акцию протеста, типа: "Свободу слова для гражданина Кулыгина", " НЕТ сатрапам-админам!", " Спасемся от кризиса заветами Кулыгина", " Админ, не дай умереть туризму! Верни Кулыгина!"
Есть краски и ватман.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 522 гостя