Пищевое отравление в Турции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 28, 2011 12:53  

Скрупулёзный писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Вы разве не в курсе, что если ТЕЗ - значит туристы не только из России ?

В курсе, поэтому ещё и добавлял СНГ...
К сожалению Прибалтику как то упустил, слишком уж ваших туристов там не заметно, но однозначно и они там присутствуют.


Вы разве не в курсе, что ТЕЗ отправляет на отдых своих туристов не только из СНГ и Прибалтики?
.


Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт июл 28, 2011 13:15  

tambovskii_volk писал(а):Вы разве не в курсе, что ТЕЗ отправляет на отдых своих туристов не только из СНГ и Прибалтики?

Вы про Румынию с Болгарией?
ну да, ну да, опять упустил блин...
Румыны с болгарами мне тоже этого не простят.
Или я много не знаю?
Ну чтож... поведайте.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 28, 2011 13:30  

Скрупулёзный
На сегодня этого для Вас вполне достаточно...
P.S. Ничего личного.
.

Аватара пользователя
Скрупулёзный
Сообщения: 2415

Чт июл 28, 2011 13:48  

AntiDuck писал(а):Ага! Еще одна причина не ехать через российских ТА/ТО - чтобы не попадать в такие "резервации"

Есть отели с лимитированной квотой для русских, и их продают наши ТО, просто нужно знать эти отели и всё. Но в Турции их всё меньше и меньше.
Слава русскому народу - народу богатырю, народу - созидателю!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июл 28, 2011 13:58  

Через тот же ТЕЗ можно отправить российских туристов в очень приличный отель, в котором (как правило!) около 90% отдыхающих - из ФРГ.
Это для тех, кто говорит при оформлении тура: "Мне бы хороший отель, но в котором мало русских!".
И пищевое отравление в таком отеле вряд ли возможно...
.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт июл 28, 2011 15:15  

minihotel писал(а):Вот чес слово представляю, каким, было бы обсуждение, появись сейчас, подобная ветка, по нашим курортам...
Там бы не обсуждали ЧЬИ Туристы и от КАКОГО Оператора - там бы столько дерьма вылили бы на наши курорты...

А то у нас на курортах МАЛО травятся... И [отредактировано администрацией] никто не льет, а то им можно залить ВСЮ Россию - Матушку!
Просто все уже привыкли что в России и СНГ наших детей во время отдыха на море ТРАВЯТ:
"Более 80 детей из РФ были госпитализированы 12 июля с признаками пищевого отравления. Большинство пострадавших приехали в Крым из Москвы. В больницу попали также шестеро воспитателей оздоровительного лагеря." http://pda.rian.ru/incidents/20110728/408495784.html
"Сегодняшней ночью, 14 июня, в Вышневолоцком районе в лагере «Чайке» произошло ЧП...На 14 часов госпитализировано 67 детей и 4 взрослых. У 12 детей состояние средней тяжести." http://kp.ru/daily/25702/903967/
Могу продолжить... И никто не паниковал... Истерик не устраивал... А это дети в детском ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ учреждении!

Травят и в сочинских отелях и частных пансионатах - ЛЕГКО!!! И тоже, замечу никакой паники:
"Дети доставлены в сочинскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом «пищевое отравление». Все дети отдыхали в одной из частных гостиниц поселка Вардане в Лазаревском районе. " http://news.web-sochi.ru/incident/3680241/
"С подозрением на кишечную инфекцию госпитализированы 42 ребенка, отдыхавших в поселке Лазаревское под Сочи. Об этом сообщил представитель министерства образования и высшей школы Коми. Дети, доставленные в Лазаревскую инфекционную больницу, приехали в пансионат «Ромашка» из разных регионов России. Среди пострадавших – 15 детей из Коми. " http://www.genmed.ru/med_ab3_50_03.html
"...в сочинском пансионате "Дельфин" произошло массовое отравление гостей и участников детского фестиваля "В мире искусств".
Всего симптомы кишечной инфекции отмечены у 638 детей - участников фестиваля "В мире искусства"" http://www.yuga.ru/news/60280/
Кисловодск: "В санатории "Сосновая роща" в Кисловодске отравились 93 ребенка" http://www.yuga.ru/topic/otravlenie_det ... odske.html
Так что справедливости ради надо сказать, что в Турецких детских лагерях отравлений не помню. И уж тем более не по 600 человек.
На данный момент инфа, что в больнице 8 человек. А скандал - на весь мир!!! :crazy:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 28, 2011 16:20  

permtur писал(а):"Более 80 детей из РФ были госпитализированы 12 июля с признаками пищевого отравления. Большинство пострадавших приехали в Крым из Москвы.

Ну ты уже совсем.....
При чем здесь Крыми, и где связь с ККК??? :lol:
permtur писал(а):Травят и в сочинских отелях и частных пансионатах - ЛЕГКО!!! И тоже, замечу никакой паники:
"Дети доставлены в сочинскую инфекционную больницу с предварительным диагнозом «пищевое отравление». Все дети отдыхали в одной из частных гостиниц поселка Вардане в Лазаревском районе. " http://news.web-sochi.ru/incident/3680241/

Ты чо, собрал всё [отредактировано администрацией] из инета, со времен первого пришествия?
Хоть бы даты смотрел - эта ссылка, ведет к сообщению за 2010 год... (я то думал, что что-то упустил и не знаю)
Смотрю все помойки в инете облазил, всё [отредактировано администрацией] собрал за последние ДЕСЯТЬ лет :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт июл 28, 2011 16:28  

minihotel писал(а):При чем здесь Крыми, и где связь с ККК??? :lol:


Я же писал
permtur писал(а):все уже привыкли что в России и СНГ наших детей во время отдыха на море ТРАВЯТ


minihotel писал(а):Ты чо, собрал всё /шлаки/ из инета, со времен первого пришествия?


Просто из нескольких МИЛЛИОНОВ страниц релевантных моему запросу взял первые три строчки :) Какая разница? Или ты скажешь мне что вот год -два-три назад травились, а с 2011 ПЕРЕСТАЛИ! И все тут... Да?
И учитывай, что такие случаи в РФ получают огласку только уж если действительно масштабно!!! Извини, но 638 детей одновременно, это ж понятно, что не каждый год. Слава Богу... : ;-) :
Кстати, я не то чтобы защищаю Турков, если не понял кто. У меня среди туристов, которые пострадали тоже есть девочка 2002 года рождения, которая лежит в номере с температурой и рвотой второй день. :sad1:
А отель - да. Туристы только Одеоновские (Корал, Санмар).
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт июл 28, 2011 16:32  

permtur писал(а):
minihotel писал(а):При чем здесь Крыми, и где связь с ККК??? :lol:


Я же писал
permtur писал(а):все уже привыкли что в России и СНГ наших детей во время отдыха на море ТРАВЯТ


minihotel писал(а):Ты чо, собрал всё /шлаки/ из инета, со времен первого пришествия?


Просто из нескольких МИЛЛИОНОВ страниц релевантных моему запросу взял первые три строчки :) Какая разница? Или ты скажешь мне что вот год -два-три назад травились, а с 2011 ПЕРЕСТАЛИ! И все тут... Да?
И учитывай, что такие случаи в РФ получают огласку только уж если действительно масштабно!!! Извини, но 638 детей одновременно, это ж понятно, что не каждый год. Слава Богу... : ;-) :
Кстати, я не то чтобы защищаю Турков, если не понял кто. У меня среди туристов, которые пострадали тоже есть девочка 2002 года рождения, которая лежит в номере с температурой и рвотой второй день. :sad1:
А отель - да. Туристы только Одеоновские (Корал, Санмар).
Т.е., подошел к вопросу формально и навтыкал в тему 2011 года всевозможное [отредактировано администрацией] с 2005 года...
А я то думал, чо это несет permtur - не слышал давненько, чтобы у нас в городе что-то было на эту тему... :lol: :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт июл 28, 2011 16:57  

minihotel писал(а):не слышал давненько, чтобы у нас в городе что-то было на эту тему... :lol: :lol: :lol: :lol:


Конечно... Разве можно писать с тех пор, как Сочи объявили столицей олимпиады 2014? :crazy: А ну, попробуй... Столько бабла вбухано. :lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
nanusha
Сообщения: 189

Чт июл 28, 2011 19:16  

Мне сегодня из страховой компании звонили, предупредили, что по моим туристам в Турции наступил страховой случай: отравление. Отель хороший "PAPILLON BELVIL" .
P.S. И только на курортах Краснодарского Края все спокойно:))
и я туда, где царствует любовь...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 29, 2011 10:16  

nanusha писал(а):P.S. И только на курортах Краснодарского Края все спокойно:))

Вы правы - давненько не слышал, чтобы так массово людей травили, чтобы со смертельными исходами и чтобы так часто с автобусами экскурсионными аварии с трупами....
Что-то частенько, в последнее время, по загранке пошло...............
Зато и безопастнойсть и страховка гарантируется - грустно всё это.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Пт июл 29, 2011 14:50  

ни разу за турцию..но то что у нас в разы хуже эт фактически..
сам вот тока куда короли пешком ходят хожу---воды из крана хватанул--жара блин сгубила..
ни и вобче ...кругом..

В детском лагере в Подмосковье отравились 34 ребенка
В детском лагере в Подмосковье отравились 34 ребенка
Статьи по теме:

На детский лагерь в Сибири напал маньяк-педофил
По факту отравления российских детей в Севастополе возбуждено дело
Двое учителей отправятся в колонию за смерть школьников на Кубани

Массовое отравление произошло в детском оздоровительном лагере в Московской области. По данным правоохранительных органов, госпитализированы 34 ребенка.

ЧП произошло в лагере "Родник" в Пушкинском районе в 45 км от Москвы. Детей в возрасте от 7 до 14 лет минувшей ночью направляли в больницы Пушкино, Королева и Ивантеевки.

Причины отправления устанавливаются. Предполагается, что воспитанникам лагеря подавали на завтрак некачественные продукты.

Аналогичный инцидент произошел в Кемеровской области, где накануне в больницу были отправлены семеро детей, отдыхавших в оздоровительном лагере "Солнечный" под Новокузнецком.

По факту отравления начато следствие.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/29/07/2011/607906.shtml

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 751 гость