Я наверно что-то не знаю...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт мар 24, 2011 6:21  

))))))))))))))))))))))))) Надо распечатать и вывесить в офисах Пегаса. Так-же рекомендуется снабдить китайскую принималку))
10618149.jpg
10618149.jpg (106.61 КБ) 5379 просмотров


ПЫ.СЫ. Ежели кто захочет почувствовать на себе автомобильный погранпереход Россия-Китай в Приморье-так милости прошу. : :) : Холера-то цветочки..А вот ранее справки на неналичия СПИДА на китайском языке требовали-вот это жесть! :lol:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 24, 2011 7:59  

Ой, коллеги, прошу прощения. Был момент, когда без " старшего" я двинуться " не смела". На обратном пути из Жаохе на границе с нашей стороны нас долго мурыжили. А у меня время поджимало. Надо было еще 200 км. до Хабаровска пилить. Стою я ,значит, на площадке пропускного пункта после прохождения контроля( а группу не по децки мурыжат). Понимаю, что стоять на пятачке еще часа- три, как минимум. Тут вижу, собирается выезжать машина с пункта с парой мужичков. А у меня была надежда :lol: , что ребята меня подвезут . Я и говорю народу, типа, ладно. Не могу никого ждать. Надо ехать. Сорри. И тут. "Старший" как раз и показал свою силу.....
- " Ты куда? Здесь ГРА-НИ-ЦА!!!!!! Как списком заехала в " зелёнку", так списком и выехать должна!!!!!! Гуляй вот в радиусе 15 км.. Пока все не выйдут .. Но так, что бы наш автобус виден был.."
Яробко с тоской..на мужичков киваю :- "А эти?"
-"Эти по индивидуальной визе.."
Вот так..Не судьба мне была в приятной компании до Хабаровска :sad1:
А больше нигде "старший" не напрягал особо...
Наоборот, его из за моего масковского паспорта на входе перед китайской границей мурыжили. Прям прессовали. :lol: Я даже обещала Паганелю написать при случае про мой вояж..
Последний раз редактировалось Галина Чт мар 24, 2011 8:14, всего редактировалось 2 раза.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 24, 2011 8:04  

Кстати, вот комменты наших коллег Хабаровчанок :
."..нам тоже приходило такое письмо мы на это внимание не обращаем "
"Галя, мы это письмо турикам не показывем и им ничего не говорим, там на месте в Китае ничего этому турику сделать нельзя, если он заехал по списку то и выехоть тоже должен по списку никто его раньше с острова отправить не сможет "
Вопросы остались? Я могу и другие ДВ агентства поспрашивать..
Потому, как сомневалась, вдруг я что то не поняла. И зря тут народ баламучу..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Чт мар 24, 2011 15:22  

Кому в личку непроверенную инфу?
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Чт мар 24, 2011 15:42  

Тихий
скинь посмотрим)
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Чт мар 24, 2011 15:55  

А может быть запрет работать с другими ТО относится только к сетевым агентствам Коней?Или где-то указано что ВСЕМ ВААЩЕ?

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 24, 2011 16:02  

Kariatida писал(а):А может быть запрет работать с другими ТО относится только к сетевым агентствам Коней?Или где-то указано что ВСЕМ ВААЩЕ?

Насколько меня информировали, они эту бумажку всем рассылали.
Тихому. Скиньте и мне
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Чт мар 24, 2011 16:16  

Тихий
и мне : hello :

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт мар 24, 2011 16:22  

в личку принято скидывать только проверенную инфу, а непроверенную в открытую постить ...это правило))

Аватара пользователя
Тихий
Открытие Курилки - 2010
Сообщения: 1778

Чт мар 24, 2011 16:26  

Andreiaka
Хотел я тебе что-то остроумное в ответ сказать, искромётное, а не вышло )))
На вокзалах всегда крали и будут красть -- без этого не обойтись.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 24, 2011 16:32  

А непроверенная- косвенная как раз это письмо дальневосточникам. Очень к стати получается
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Чт мар 24, 2011 16:40  

Тихий
И мне и мне!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 24, 2011 17:11  

Галина писал(а):А непроверенная- косвенная как раз это письмо дальневосточникам. Очень к стати получается


Вот тут, кстати, привет от дальневосточников:
http://www.youtube.com/watch?v=5cM4kfIn2EY

Аватара пользователя
Mailjorka
Сообщения: 137
Контактная информация:

Чт мар 24, 2011 17:12  

И мне,пожалуйста!!
С уважением!

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 24, 2011 17:33  

gennadich писал(а):
Галина писал(а):А непроверенная- косвенная как раз это письмо дальневосточникам. Очень к стати получается


Вот тут, кстати, привет от дальневосточников:
http://www.youtube.com/watch?v=5cM4kfIn2EY

Вы бы съездили туда.. что ли.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 845 гостей