Что с Натали тур?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт июл 28, 2015 14:23  

Dneprovoi писал(а):И хорошо, что не колоннами на южный берег СЛО ...

согласен, если рост валют будет сохранится, то похоже вернемся к пакетно-пешеходным турам, а границу будем ночами переходить маленькими группами, чтоб сэкономить на шенгенской визе :mib:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июл 28, 2015 19:06  

region116 писал(а):
Dneprovoi писал(а):И хорошо, что не колоннами на южный берег СЛО ...

согласен, если рост валют будет сохранится, то похоже вернемся к пакетно-пешеходным турам, а границу будем ночами переходить маленькими группами, чтоб сэкономить на шенгенской визе :mib:

Это батенька призыв к нарушению действующего законодательства РФ и ЕС - смотрите Роскомнадзор и Сигуранца не дремлют :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

casya
Сообщения: 2328

Сб авг 01, 2015 12:43  

region116 писал(а):а границу будем ночами переходить маленькими группами, чтоб сэкономить на шенгенской визе

:good:
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб авг 01, 2015 13:26  

casya писал(а):
region116 писал(а):а границу будем ночами переходить маленькими группами, чтоб сэкономить на шенгенской визе

:good:

уже показали по ТВ, где нет досмотра на границе Венгрия-Украина... : :) :

roza-ptz
Сообщения: 87

Сб сен 12, 2015 13:43  

Вчера вечером от Натали, пришло сообщение о замене отеля Jaime I 3* из-за замены принимающей стороны на отель California Garden , туристы уже в поезде в Москву, информацию до них донесла только сейчас. Вот теперь получаю от них гневные смс и думаю, может вообще не надо было предупреждать, ходя отель по рейтингам и отзывам получше, но мне не очень понятен. Если они сейчас откажутся, что делать? Вылет в 18:00.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Сб сен 12, 2015 14:10  

roza-ptz писал(а):Вчера вечером от Натали, пришло сообщение о замене отеля Jaime I 3* из-за замены принимающей стороны на отель California Garden , туристы уже в поезде в Москву, информацию до них донесла только сейчас. Вот теперь получаю от них гневные смс и думаю, может вообще не надо было предупреждать, ходя отель по рейтингам и отзывам получше, но мне не очень понятен. Если они сейчас откажутся, что делать? Вылет в 18:00.


California Garden лучше - скажите об этом туристам

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб сен 12, 2015 15:57  

roza-ptz писал(а):Вот теперь получаю от них гневные смс

Вот больше всего не переваривают тех дебилоидов, кто начинает заводить себя, даже не посмотрев что же для них сделали?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

roza-ptz
Сообщения: 87

Пн сен 14, 2015 0:23  

Да вроде улетели! Прилетят, там расскажут... Надеюсь, что хорошо отдохнут!

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср сен 16, 2015 18:34  

коллеги, а где то Натали-Турс открывают еще собственные офисы прямых продаж (не франшизные, а именно свои)? В Нижнем Новгороде на конец сентября запланировано открытие 5(!) офисов продаж.

5 офисов продаж перед непонятно какой зимой, на больших арендованных площадях, . ИМХО - это очень сомнительный бизнес проект.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 16, 2015 18:55  

John писал(а):коллеги, а где то Натали-Турс открывают еще собственные офисы прямых продаж (не франшизные, а именно свои)? В Нижнем Новгороде на конец сентября запланировано открытие 5(!) офисов продаж.

5 офисов продаж перед непонятно какой зимой, на больших арендованных площадях, . ИМХО - это очень сомнительный бизнес проект.

В кризис, когда осенний листопад ТА, самое время занимать нишу.
Воробьев :good:

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср сен 16, 2015 19:13  

John писал(а):коллеги, а где то Натали-Турс открывают еще собственные офисы прямых продаж (не франшизные, а именно свои)? В Нижнем Новгороде на конец сентября запланировано открытие 5(!) офисов продаж.
5 офисов продаж перед непонятно какой зимой, на больших арендованных площадях, . ИМХО - это очень сомнительный бизнес проект.
в казани тоже запланировано открыть пять офисов продаж, похоже, что выход на прямые продажи и есть антикризисное решение))) вообще, похоже, что утяжеляют организацию собственными неспроста, а делают предпродажную подготовку...
В принципе логичное решение, чтоб поднять стоимость, надо поднять оборотку, создать кучу офисов и выйти на массовое направление, ну и провести скидочную акцию по субботам)))

zaskr
Сообщения: 18

Чт сен 17, 2015 17:43  

во во, тоже самое было с сетью 1001 тур, когда ее первый раз "неожиданно" продали полтора года назад, типа большая сеть, куча офисов "во всех" городах россии, даже по второму офису заставляли открывать...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт сен 17, 2015 20:10  

zaskr писал(а):во во, тоже самое было с сетью 1001 тур, когда ее первый раз "неожиданно" продали полтора года назад, типа большая сеть, куча офисов "во всех" городах россии, даже по второму офису заставляли открывать...

+1001 :lol: верно

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт сен 18, 2015 10:49  

я могу вспомнить КУДА.РУ
тоже по Москве пооткрывали много, но вот продать Комарницкий не успел


а Нижний и Казань прям ко мне
я 2 года назад там тоже офисы открыл

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 18, 2015 12:42  

Голос писал(а):В кризис, когда осенний листопад ТА, самое время занимать нишу.
Ага, осенью, когда не только в кризис продажи у ТА падают, самое время потратить миллионы на открытие собственных точек продаж и несколько месяцев их содержать за счет ТО. Очередной изыск Воробьева.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 632 гостя