"Бумажные" билеты. Как же это удобно, коллеги!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт окт 09, 2007 10:59  

tambovskii_volk,
обозначенная Вами ссылка, оч напоминает трубу от граммофона.. тока чукчи от нее прутся.. и жители прибалтики...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт окт 09, 2007 11:20  

tambovskii_volk писал(а):
Alenka писал(а):
Не зависит, но мне кажется, что авиакомпания, котрая не в состоянии нормально организовать свой полетный график, вряд ли будет в состоянии организовать регистрацию по e-ticket. ТВ, я по личному опыту знаю, на регистрации чартерных рейсов некоторых авиакомпаний, через два раза на третий нет полетных списков, сажают тупо по головам.


У нас на ВСЕХ ЧАРТЕРАХ у туристов не спрашивают эл. авиабилеты на регистрации - только паспорта. :wink: По которым сверяют списки и выдают посадочные талоны.
Поэтому туристы часто задают вопрос: "А зачем они вообще нужны, эти авиабилеты?" :lol:

ТВ, я могу и еще раз повторить, мне не трудно. У нас не всегда на регистрации есть списки этих самых пассажиров - как в таком случае быть? И о каком e-ticket на чартер может идти речь, если людям продали тур с перелетом на ВИМ, а в аэропорту их ставят перед фактом, что они полетят на БАЛе? Причем в этот рейс БАЛ сливают парочку ВИМовских и все это летит не в 7 утра 9-го, а в 3 ночи 10-го....
и не из Домика,а из Внучки (это я уже утрирую), но не исключено и такое.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 09, 2007 11:47  

Alenka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Alenka писал(а):
Не зависит, но мне кажется, что авиакомпания, котрая не в состоянии нормально организовать свой полетный график, вряд ли будет в состоянии организовать регистрацию по e-ticket. ТВ, я по личному опыту знаю, на регистрации чартерных рейсов некоторых авиакомпаний, через два раза на третий нет полетных списков, сажают тупо по головам.


У нас на ВСЕХ ЧАРТЕРАХ у туристов не спрашивают эл. авиабилеты на регистрации - только паспорта. :wink: По которым сверяют списки и выдают посадочные талоны.
Поэтому туристы часто задают вопрос: "А зачем они вообще нужны, эти авиабилеты?" :lol:

ТВ, я могу и еще раз повторить, мне не трудно. У нас не всегда на регистрации есть списки этих самых пассажиров - как в таком случае быть? И о каком e-ticket на чартер может идти речь, если людям продали тур с перелетом на ВИМ, а в аэропорту их ставят перед фактом, что они полетят на БАЛе? Причем в этот рейс БАЛ сливают парочку ВИМовских и все это летит не в 7 утра 9-го, а в 3 ночи 10-го....
и не из Домика,а из Внучки (это я уже утрирую), но не исключено и такое.


Alenka и Мифодий! Я понимаю Ваши трудности! Но уверен, что и в РФ скоро будет все ОК! В т.ч. и с эл. авиабилетами! Удачи вам и всем коллегам-россиянам!
.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 11:59  

Все в традиционном стиле нашего Латвийского коллеги - мораль Басни - "Вы, уважаемые коллеги, дремучи и незнакомы с европейскими новинками, но это не беда, пройдет время и будет вам счастье ..." 8)
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
bivanov
Сообщения: 354

Вт окт 09, 2007 12:07  

Old Trisha писал(а):Все в традиционном стиле нашего Латвийского коллеги - мораль Басни - "Вы, уважаемые коллеги, дремучи и незнакомы с европейскими новинками, но это не беда, пройдет время и будет вам счастье ..." 8)
:lol: :lol: :lol:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 09, 2007 12:42  

Old Trisha писал(а):Все в традиционном стиле нашего Латвийского коллеги - мораль Басни - "Вы, уважаемые коллеги, дремучи и незнакомы с европейскими новинками, но это не беда, пройдет время и будет вам счастье ..." 8)


Каждый понимает в меру своей испорченности! :wink: :lol:

А по теме - как всегда - ничего от Вас, коллега, не услышал... :cry:
.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 12:57  

Так в деревне всегда жить лучше
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 09, 2007 13:06  

Henessy писал(а):Так в деревне всегда жить лучше


Поэтому в эту Европу (деревню) и лезут со всех частей света! Только в одном Лондоне уже 100 000 россиян проживают! :wink: :lol:
.

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 13:07  

Россияне в Лондоне не живут, они туда на дачи ездят, в деревню!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт окт 09, 2007 13:09  

tambovskii_volk писал(а):
Henessy писал(а):Так в деревне всегда жить лучше


Поэтому в эту Европу (деревню) и лезут со всех частей света! Только в одном Лондоне уже 100 000 россиян проживают! :wink: :lol:

..так это от того, что тока Лондон в Вашу Европу не лезет...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 13:23  

tambovskii_volk писал(а):
Old Trisha писал(а):Все в традиционном стиле нашего Латвийского коллеги - мораль Басни - "Вы, уважаемые коллеги, дремучи и незнакомы с европейскими новинками, но это не беда, пройдет время и будет вам счастье ..." 8)


Каждый понимает в меру своей испорченности! :wink: :lol:

А по теме - как всегда - ничего от Вас, коллега, не услышал... :cry:


По вопросу я написал - просто, надо читать не только свои посты - тогда и позиция других участников будет вам, по крайне мере, известна ... :-?
Делай как должно и будь что будет
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 09, 2007 13:39  

Old Trisha писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Old Trisha писал(а):Все в традиционном стиле нашего Латвийского коллеги - мораль Басни - "Вы, уважаемые коллеги, дремучи и незнакомы с европейскими новинками, но это не беда, пройдет время и будет вам счастье ..." 8)


Каждый понимает в меру своей испорченности! :wink: :lol:

А по теме - как всегда - ничего от Вас, коллега, не услышал... :cry:


По вопросу я написал - просто, надо читать не только свои посты - тогда и позиция других участников будет вам, по крайне мере, известна ... :-?


Коллега, да читал Ваш пост - он опять про рыдания относительно 3-х часовой задержки...
Я же - про удобства. В первую очередь - для своих туристов. Которые почему-то последнее время улетают из Москвы без задержек... :wink:
Может, Вы своих отправляете "не теми" авиакомпаниями?! :roll: :lol:
.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 13:46  

2 ТВ - я писал "по теме", об этом Вам и напомнил - в ответ на Ваши "претензии" ...

А уж согласны ли Вы с тем, что я написал, и понравилось ли это Вам - это вопрос совсем другой ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 09, 2007 15:01  

Old Trisha писал(а):2 ТВ - я писал "по теме", об этом Вам и напомнил - в ответ на Ваши "претензии" ...

А уж согласны ли Вы с тем, что я написал, и понравилось ли это Вам - это вопрос совсем другой ...


У меня к Вам "претензий" нет! Зажигайте еще! :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт окт 12, 2007 8:57  

tambovskii_volk писал(а):
Alenka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Alenka писал(а):
Не зависит, но мне кажется, что авиакомпания, котрая не в состоянии нормально организовать свой полетный график, вряд ли будет в состоянии организовать регистрацию по e-ticket. ТВ, я по личному опыту знаю, на регистрации чартерных рейсов некоторых авиакомпаний, через два раза на третий нет полетных списков, сажают тупо по головам.


У нас на ВСЕХ ЧАРТЕРАХ у туристов не спрашивают эл. авиабилеты на регистрации - только паспорта. :wink: По которым сверяют списки и выдают посадочные талоны.
Поэтому туристы часто задают вопрос: "А зачем они вообще нужны, эти авиабилеты?" :lol:

ТВ, я могу и еще раз повторить, мне не трудно. У нас не всегда на регистрации есть списки этих самых пассажиров - как в таком случае быть? И о каком e-ticket на чартер может идти речь, если людям продали тур с перелетом на ВИМ, а в аэропорту их ставят перед фактом, что они полетят на БАЛе? Причем в этот рейс БАЛ сливают парочку ВИМовских и все это летит не в 7 утра 9-го, а в 3 ночи 10-го....
и не из Домика,а из Внучки (это я уже утрирую), но не исключено и такое.


Alenka и Мифодий! Я понимаю Ваши трудности! Но уверен, что и в РФ скоро будет все ОК! В т.ч. и с эл. авиабилетами! Удачи вам и всем коллегам-россиянам!

Уважаемый ТВ!
Вы, как всегда, не можете понять разницу между двумя странами. В РФ только московский авиаузел в год отправляет пассажиров в 20 раз больше больше, чем население вашей страны. Какие тут могут быть сравнения? Внедрись что-то в рамках одного-двух аэропортов с 20 рейсами в день - это даже мы с вами сможем, и очень легко!
Люблю, знаете ли, в свободное время на стуле посидеть. Лучше на чужом. Еще лучше, на золотом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 972 гостя