ВМЕСТО А/Б ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

марс
Сообщения: 15

Вт окт 09, 2007 16:06  

Коллеги! Пож., поделитесь опытом. я впервые в такой ситуации. сегодня получали док-ты на вылет в хургаду в Детур. в билете на месте обратного рейса пусто. вместо этого прилагается гарантийное письмо с уверениями, что фирма гарантирует вывоз туристов... вот так...

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт окт 09, 2007 16:08  

баян

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 16:13  

марс, всё отдадут в пункте прибывания, не переживайте...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

драгоценность
Сообщения: 139

Вт окт 09, 2007 16:16  

да, встречалось...по месту пребывания выдадут...не переживайте

Брежнев

Вт окт 09, 2007 16:16  

Или не отдадут

марс
Сообщения: 15

Вт окт 09, 2007 16:17  

а такая практика уже встречалась?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 09, 2007 16:19  

марс писал(а):а такая практика уже встречалась?


Наших туристов еще ни разу подобное не коснулось.
Как бы не сглазить...
.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт окт 09, 2007 16:25  

egorka писал(а):марс, всё отдадут в пункте прибывания, не переживайте...


да и правда ... че волноваться то ... это же сущие пустяки ... да вовсе не надо туристам заранее знать какого дня , во сколько и куда они обратно вылетят .... из пункта отправления)))

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 16:27  

Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):марс, всё отдадут в пункте прибывания, не переживайте...


да и правда ... че волноваться то ... это же сущие пустяки ... да вовсе не надо туристам заранее знать какого дня , во сколько и куда они обратно вылетят .... из пункта отправления)))

А мне-то чё, нужно было бронировать у правильных ТО... это уже проблемы туристов марс...

Кстати, не всегда неизвестно….
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт окт 09, 2007 16:30  

egorka писал(а):
Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):марс, всё отдадут в пункте прибывания, не переживайте...


да и правда ... че волноваться то ... это же сущие пустяки ... да вовсе не надо туристам заранее знать какого дня , во сколько и куда они обратно вылетят .... из пункта отправления)))

А мне-то чё, нужно было бронировать у правильных ТО... это уже проблемы туристов марс...

Кстати, не всегда неизвестно….


вот скажи мне, дока, как ты сам то думаешь с высоты своего опыта работы в туризме - почему им ванвеи выдали только ? почему без возвратов ?

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 16:30  

Отельный гид передаст обратные билеты....у меня такое бывало....
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

Брежнев

Вт окт 09, 2007 16:31  

Попробуйте только туристам в аэропорту такие гарантийки вместо билетов пораздавать, узнаете о себе много интересного и получите массу удовольствия.
А ещё туристы могут косяком сходить в роспотребнадзор и рассказать ( и доказать), что обратный билет не был им выдан, как положено, в числе прочих документов за 24 часа до вылета и придётся вам срочно покупать свечи от геморроя

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 16:34  

Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):
Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):марс, всё отдадут в пункте прибывания, не переживайте...


да и правда ... че волноваться то ... это же сущие пустяки ... да вовсе не надо туристам заранее знать какого дня , во сколько и куда они обратно вылетят .... из пункта отправления)))

А мне-то чё, нужно было бронировать у правильных ТО... это уже проблемы туристов марс...

Кстати, не всегда неизвестно….


вот скажи мне, дока, как ты сам то думаешь с высоты своего опыта работы в туризме - почему им ванвеи выдали только ? почему без возвратов ?

Это ты сейчас с ТВ?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 09, 2007 16:37  

egorka писал(а):
Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):
Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):марс, всё отдадут в пункте прибывания, не переживайте...


да и правда ... че волноваться то ... это же сущие пустяки ... да вовсе не надо туристам заранее знать какого дня , во сколько и куда они обратно вылетят .... из пункта отправления)))

А мне-то чё, нужно было бронировать у правильных ТО... это уже проблемы туристов марс...

Кстати, не всегда неизвестно….


вот скажи мне, дока, как ты сам то думаешь с высоты своего опыта работы в туризме - почему им ванвеи выдали только ? почему без возвратов ?

Это ты сейчас с ТВ?


Egorka, Вы блондинка?! :roll:
На русском же языке к Вам обратились! Отвечайте!!! :twisted:
.

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Вт окт 09, 2007 16:37  

у меня таких ситуёвин никогда не было...
и я даже не знаю, что бы Я говорила своим туристам в таком случае....
как ТАК можно работать?
Прием в Твери и Тверской области.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 781 гость