Путешествуй и мальдивы

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Murx

Ср окт 10, 2007 12:01  

Отправляем туристов на мальдивы. Стало известно, что компания Путешествуй больше не летает на рейсах Трансаэро на мальдивы, но при этом на своем сайте они активно продают эти рейсы, правда на даты, в которые Трансаэро даже не летает. как это объяснить?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 10, 2007 12:32  

объяснить очень просто.. внимательнее читайте там и меньше спрашивайте здесь
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 12:59  

Мифодий писал(а):объяснить очень просто.. внимательнее читайте там и меньше спрашивайте здесь


Мифодий, а я вот за вами наблюдаю и вижу, что у вас к Мальдивам...ммм как бы это получit выразица- стойкое неприятие.
вас там,.наверное , гекон в пупок укусил? :D
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 13:10  

karga писал(а):
Мифодий писал(а):объяснить очень просто.. внимательнее читайте там и меньше спрашивайте здесь


Мифодий, а я вот за вами наблюдаю и вижу, что у вас к Мальдивам...ммм как бы это получit выразица- стойкое неприятие.
вас там,.наверное , гекон в пупок укусил? :D

а может просто ёлка колится.... но, не в пупок...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 10, 2007 13:11  

karga писал(а):
Мифодий писал(а):объяснить очень просто.. внимательнее читайте там и меньше спрашивайте здесь


Мифодий, а я вот за вами наблюдаю и вижу, что у вас к Мальдивам...ммм как бы это получit выразица- стойкое неприятие.
вас там,.наверное , гекон в пупок укусил? :D

...неа.. я просто когда спал.. ну типа как всегда на спине с открытым ртом.. он мне с потолка туда упал.. ну и само собой всё еще в мозгах ползает и щикотицааа...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 10, 2007 13:13  

egorka писал(а):
karga писал(а):
Мифодий писал(а):объяснить очень просто.. внимательнее читайте там и меньше спрашивайте здесь


Мифодий, а я вот за вами наблюдаю и вижу, что у вас к Мальдивам...ммм как бы это получit выразица- стойкое неприятие.
вас там,.наверное , гекон в пупок укусил? :D

а может просто ёлка колится.... но, не в пупок...

..ээээ.. харэ про мой пупок.. блинн.. думал у нас в стране тока один ВВП любитель этого органа...
....если лошадь сдохла-слезь!

Murx

Ср окт 10, 2007 13:14  

Интересно, тут кто-то в тему вообще пишет?

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср окт 10, 2007 13:17  

Murx писал(а):Отправляем туристов на мальдивы. Стало известно, что компания Путешествуй больше не летает на рейсах Трансаэро на мальдивы, но при этом на своем сайте они активно продают эти рейсы, правда на даты, в которые Трансаэро даже не летает. как это объяснить?

..а мне интересно.. те кто пишет.. себя перечитывает? Вы хоть сами поняли, что спросили?
....если лошадь сдохла-слезь!

Murx

Ср окт 10, 2007 13:38  

Извините за неточную формулировку, попробую еще раз: по неподтвержденной информации оператор Путешествуй не участвует более в прямой перевозке на Мальдивы, осуществляемой а/к Трансаэро. Однако на их сайте по-прежнему фигурируют цены с данной авиаперевозкой. Более того опубликованные даты идут вразрез с вылетам, предлагаемыми другими операторами. Т.к. поступает много звонков от туристов, которые нашли данные предложения, то возник вопрос: в чем истина? Путешествуй по-прежнему на Трансаэро или все-таки это фикция?

Деловая
Сообщения: 529

Ср окт 10, 2007 14:10  

Не знаю, не знаю... Последний раз пыталась у Путешествуй Мальдивы забронировать - просто офигела. Отправляю заявку - нет мест на рейсе, можно на столько - то ночей. Пишу - хорошо, давайте на столько. Они мне - ладно, только этот отель мы тоже не подтверждаем.
Для себя все решила - ТЕЗ начал делать Мальдивы - Путешествуй в сад! :twisted:
Про то, что они разругались с Трансаэро тоже слышала. :twisted:

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Ср окт 10, 2007 15:48  

Даты, проставленные на сайте они подтверждают - это точно, даже те, которых нет у других ТО...НО! Точно такие же даты есть у VAND и Holiday M тоже, только цены на них у последнего не рассчитаны, т.к. нет стоимости билетов... По отелям, понятно, стараются подтверждать то, что есть на гарантии - это понятно. Нам тоже по отелю отказали, предложили что есть на мгновенном, мгновенно и подтвердили.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Murx

Ср окт 10, 2007 16:19  

У Ванда цены предложены без перелета, возможно, что они рассчитывают приобретать данные билеты у Путешествуй и здесь мы возвращаемся к тому, с чего начали: а есть ли у Путешествуй эти даты, да и вообще билеты? У Холидей М цены только до конца октября (если не ошибаюсь), непонятно еще как они будут летать далее (опять-таки говорю именно о Трансаэро)...
Что касается подтверждения отелей, то это понятно, когда оператор продает свои гарантированные номера, но, к сожалению, вышеобозначенная компания зачастую делает это не совсем корректно...

игнатья

Ср окт 10, 2007 16:27  

а звонить птс не пробовали?
Последний раз редактировалось игнатья Ср окт 10, 2007 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср окт 10, 2007 16:38  

а с чего Вы взяли, что "Путешествуй" никуда не летит? Их график на Мальдивы появился раньше , чем альтернативный у ТЭЗа. Как мне видится эта история, просто ТЭЗ увиличил частоту рейсов, как бы поделив дни вылета с PTS, а PTS по традиции рассчитывает исключительно на свои силы (исходя из стиля их работы это видимо в основном прямые клиенты).

Неделю назад кстати "Путешествуй" подняли цены на Мальдивы на 26.12. на 420$ на чел по всем отелям. И еще нюанс - на сайтах DMD и UN я вообще не нашел рейсов на Мальдивы на Новый Год :wink:

Murx

Ср окт 10, 2007 17:27  

В ПТС звонили, конечно же... подтверждают все данные по вылетам на Трансаэро, представленные на сайте... Но опять-таки, неоднозначность инфо по всей этой ситуации останавливает от дальнейших шагов... пытались кстати забронировать тур на НГ на катарцах у них же (очень низкие цены, турист сам нашел), выяснилось, что мест нет ни на один НГ заезд (при этом цен хоть отбавляй), зато есть Трансаэро... по другой цене... уже более реальной и среднерыночной...
Что касается увеличения частоты рейсов, то есть информация (не 100% иначе бы и не начинался этот разговор), что график перелета, представленный ТЕЗом верный и других вылетов нет... к сожалению, на сайте а/к также не удалось найти какой-либо инфо...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 815 гостей