Корпоративный отдых в Египет как минимум на 700 человек!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср окт 17, 2007 15:52  

Ilyana писал(а):Уважаемые коллеги,посоветуйте кто из ТО занимается с простыми агенствами корпоративным отдыхом.С числа 9 января нужно нам отправить большую компанию из 700человек на 5дней в Египет!Сколько заявок не кидали в какие только возможно ТО(включая и ведущие),ничего толком не отвечают, да откликаются весьма вяло..Да и цены неимоверные говорят,т.е. тур для обычного туриста умноженное вдвое.Мне казалось должно быть наоборот дешевле,т.к. столько человек за раз!
Ну чё... Могу подсобить... Главное, закупите палатки, спальные мешки и продукты!!! Знаю кусок земли за Сафагой.....
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср окт 17, 2007 16:01  

Антивирус писал(а):
Olderman писал(а):Серьезные корпоранты без вопросов депонируют суммы в десятки раз большие.

Все хочел узнать, откуда взялось слово корпораНты?

Это по аналогии - окупаНТЫ - диверсаНТЫ - корпораНТЫ :D
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
N_A_D_I_N
Сообщения: 1561
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 8:31  

Для того, чтобы 700 чел. отправить действительно надо хотя бы с 20-30 начать. Нюансов тьма: это и раб. моменты, включая орг. вопросы; и бухгалтерия да и вообще...
Списки такой группы будут только на 6-7 листах...
Если уж берётесь, то послушайте мнения коллег и пропишите невозвратный депозит в договоре хотя бы порядка 5% от предполагаемой стоимости.
"Единственно истинно то, что плодотворно"
Гёте

Галина
Сообщения: 10036

Чт окт 18, 2007 10:40  

Я могу догадываться, кто такие. Не . V...ax?
В прошлом году исчезли, как только мы попросили предоплату.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 18, 2007 14:43  

700 человек жуть конечно...попробуйте их разными рейсами что ли отправить..выходите на компании с офисами в египте.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 14:44  

Высылайте их к нам на Сицилию, островитяне менее привередливые, еще и борты свои поднимут. Я тут с одним директором HTL разговаривала, когда приходил в себя от нашествия наших корпоратов. Вежливый... сказал просто: "Мне теперь есть с чем сравнивать....." :lol:

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 14:54  

tambovskii_volk писал(а):
Scheint писал(а):У меня есть в обработке подобная заявка от корпоратов. Но на февраль. Цены, действительно,не по спец предложениям. Т.к это,практически,целый борт, полностью весь отель и оплата за 2 месяца до заезда. Ни чего удивительного.


А что это за борт, которым сразу 700 челов можно вывезти? Не А-380 ?! :roll:


Подобная - это не значит идентичная, т.е. кол-во человек - не обязательно 700.

Аватара пользователя
Scheint
Сообщения: 509
Контактная информация:

Чт окт 18, 2007 14:54  

Ilyana писал(а):Уважаемая(ый) Scheint ,а вы не подскажите с каким оператором работаете по вашей заявке?Может и нам к ним обратиться?


Смотрите в личку

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт окт 18, 2007 15:09  

Scheint писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Scheint писал(а):У меня есть в обработке подобная заявка от корпоратов. Но на февраль. Цены, действительно,не по спец предложениям. Т.к это,практически,целый борт, полностью весь отель и оплата за 2 месяца до заезда. Ни чего удивительного.


А что это за борт, которым сразу 700 челов можно вывезти? Не А-380 ?! :roll:


Подобная - это не значит идентичная, т.е. кол-во человек - не обязательно 700.


Вас понял. Подобная - это 150 человек, а идентичная - 700. Т.е. разницы не увидел, разве что числа неидентичные, а время, отель, питание - идентичные! :wink: :lol:
.

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт окт 18, 2007 17:05  

Антивирус писал(а):
Olderman писал(а):Серьезные корпоранты без вопросов депонируют суммы в десятки раз большие.

Все хочел узнать, откуда взялось слово корпораНты?

а также корпораты и корпораторы (отдельный привет Н.Меньшиковой из "Банко" :D )


про подарок для отеля кстати: товарищ один недавно поделился - был не так давно какой то турнир футбольный, заехало в один из отелей в Сиде около 900 человек из разных стран. так один из организаторов потом пожаловался, что они (футболисты) видимо так задрали остальных гостей отеля, что кто-то из англичан или немцев (имхо скорее первые) наложил под дверь одного из номеров кучу гoвнa! :lol:
а вы говорите - корпораторы :shock:
Аффтару: ни одна нормальная контора не станет подобный тур делать через агентство, уж поверьте! либо напрямую к ТО либо сразу в отель обратятся. тем более, что сейчас заказать борта под подобные мероприятия - как 2 пальца об асфальт. : hello :
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 18, 2007 18:28  

Thomas Cook писал(а):Аффтару: ни одна нормальная контора не станет подобный тур делать через агентство, уж поверьте! либо напрямую к ТО либо сразу в отель обратятся. тем более, что сейчас заказать борта под подобные мероприятия - как 2 пальца об асфальт. : hello :


да согласен ... но походу они у ТА ума пытать будут нахаляву ... "за спасибо" получат кучу нужной им инфы, узнаю о возможных проблемах ... Автору, требуйте предоплаты .. цените свое время

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Чт окт 18, 2007 20:22  

IMHO oni prosto probıvaut tseny v raznyh mestah, ya uzhe nedelu kak slyshu istorii ob etih korporantah : hello : Otpravlyat 700 paxov cherezntstvo - bezumie.

Sorry za latinitsu.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт окт 19, 2007 7:37  

AlfaBet_156SW писал(а):IMHO oni prosto probıvaut tseny v raznyh mestah, ya uzhe nedelu kak slyshu istorii ob etih korporantah : hello : Otpravlyat 700 paxov cherezntstvo - bezumie.

Sorry za latinitsu.

Как отдыхается? ...малым коллективом...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пт окт 19, 2007 8:55  

Ilyana, а Вы к ТВ обратитесь. У него ж № 1 прикромлен, пр\актически с ладони ест. Они всех и отправят. И скидку небось дадут!
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт окт 19, 2007 9:40  

Domino писал(а):Ilyana, а Вы к ТВ обратитесь. У него ж № 1 прикромлен, пр\актически с ладони ест. Они всех и отправят. И скидку небось дадут!


Без проблем! Из Риги одновременно 4-мя бортами. На А-320! Если корпораты не воротят носы от таких машин. Других-то просто нет у нас! :wink: :lol:
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 921 гость