Туман задержал десятки рейсов из "Домодедово"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн окт 29, 2007 10:05  

Ох туманы мои растуманы....
По состоянию на 16:30, он-лайн табло аэропорта сообщало о 59, включая совмещенные, задержанных рейсах.
http://lenta.ru/news/2007/10/27/fog1/
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 29, 2007 10:33  

Так с пятницы этот гимор. Сколько прилететь в Домик не смогло. А вчера, кстати, нормально улетали к вечеру. ( Провожала друга. Все по расписанию)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Доктор
Сообщения: 1853

Пн окт 29, 2007 10:42  

Галина писал(а):( Провожала друга. Все по расписанию)

У вас есть друг?

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 29, 2007 10:51  

У меня? !!!! Конечно!!!!
Есть несколько хороших , обожаемых друзей.
А если добавить , что Хозяин ( Радость моя) в командировке : ;-) :
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн окт 29, 2007 11:14  

Галина писал(а):У меня? !!!! Конечно!!!!
Есть несколько хороших , обожаемых друзей.
А если добавить , что Хозяин ( Радость моя) в командировке : ;-) :


Чего же вы господа хорошие не разберетесь с Вашим туманом, а то у нас в Пулково не протолкнуться от Ваши (московских) самолетов и пассажиров :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн окт 29, 2007 11:15  

"....Крупнейшая из работающих в Домодедово авиакомпаний S7 (бывшая "Сибирь") заявила, что вчера действовала именно таким образом. «Мы исполняем российское законодательство. Все наши пассажиры, которые не вылетели вовремя из-за погоды, своевременно были обеспечены и питанием, и напитками», -- сказал РИА Новости пресс-секретарь S7 Артур Акопов...."
http://www.vremya.ru/print/190162.html
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пн окт 29, 2007 11:21  

где-то видел список самых длинных задержек - почему-то всё на Римини...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 29, 2007 11:44  

А разве "Домик" не всепогодный а/п ?! :roll:
.

Sereja
Сообщения: 1767

Пн окт 29, 2007 11:53  

Бывают не оборудованные до нужной категории самолеты и недопущенные до полетов в определенных условиях экипажи... Не все зависит от аэропорта, ТВ...

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн окт 29, 2007 11:55  

tambovskii_volk писал(а):А разве "Домик" не всепогодный а/п ?! :roll:

..неа.. ведь он не в Риге...
... хотя Ваши туристы из Домика и в Домик по расписанию... я угадал?
....если лошадь сдохла-слезь!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 29, 2007 12:03  

Мифодий писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А разве "Домик" не всепогодный а/п ?! :roll:

..неа.. ведь он не в Риге...
... хотя Ваши туристы из Домика и в Домик по расписанию... я угадал?


Спасибо за неа! :lol:
Остальное - опять бла-бла-бла, не имеющее ничего конкретного по теме ветки и моему вопросу! :wink:
.

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 82
Контактная информация:

Пн окт 29, 2007 12:30  

Вчера в воскресенье в 19-15 (по Пермскому времени) получаю сообщение от группы, которая отдыхала на Кипре:
"Рейс Ларнака-Москва" задерживают на 5 часов. Что нам делать? Мы все в шоке бла-бла-бла...".
(Паника у туристов была связана с тем, что у них на руках были билеты Москва-Пермь. А вылет в Пермь через 3 часа, как прилетают в Домодедово).
Оба перелёта S7.
В группе 30 человек.

Хочу выразить благодарность этой авиакомпании -- нашли места для всех пассажиров.

Теперь вот сижу и думаю, а если будет такая же ситуация через неделю, вывезут ли они мою группу, которая в составе ещё 30 человек отдыхает на Кипре? М?

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 29, 2007 13:39  

Анекдот в том, что с вылетами у них лучше, чем с прилетами.
Почему не сажали во внучку и Шарик?
У самой человек не вылетел из за стыковки.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
_Dimentiy
Сообщения: 383

Пн окт 29, 2007 20:00  

dimadeart писал(а):"....Крупнейшая из работающих в Домодедово авиакомпаний S7 (бывшая "Сибирь") заявила, что вчера действовала именно таким образом. «Мы исполняем российское законодательство. Все наши пассажиры, которые не вылетели вовремя из-за погоды, своевременно были обеспечены и питанием, и напитками», -- сказал РИА Новости пресс-секретарь S7 Артур Акопов...."
http://www.vremya.ru/print/190162.html


"Дорогая авиакомпания S7 (она же, как известно Сибирь)!
2 часа назад из Домодедово на вашем .. самолете , рейсом 1871 вылетел мой ребенок и еще 27 детей. в Италию. Все здорово, мы долго ждали этой поездки
Рейс 1871, по расписанию должен был вылететь в 11.50 27.10.07
..............
20.00 дети в самолетe, им так и не дали ни еды. ни питья. Пресс-службы рапортуют о выполнении всех предусмотренных законом требований
20.30 самолет вылетел в Римини
."


http://elisssa.livejournal.com/429475.html

Исполняют? Ага...
Не стоит верить всему, что говорят люди, но не следует также считать, что они говорят это без причины… © Иммануил Кант

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 9:51  

Мои менеджеры вчера вечером прилетели с Гоа, благополучно зарегистрировались на свой рейс Москва-Самара, и всё..... До сих пор неизвестно, когда вылетят из Москвы. :roll:
Ни в каких сообществах не состою.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1242 гостя