Ура!!! Заработало!!! :-)))

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт июл 01, 2008 14:53  

tambovskii_volk писал(а):
Mudur писал(а): Это - НОРМАЛЬНАЯ работа.
Когда же нормальная работа перестанет быть волшебством, а станет нормой жизни, а?


Вы можете прокомментировать в этой ветке или в ветке "Санрайз тур. Возврат денег" НОРМАЛЬНУЮ работу этого ТО? : :-(( :


Волк, вот вас плющит - мне даже жалко вас стало...

Вы потрудились вобще вчитаться в ту "претензию" к Санрайзу? Понять её смысл? Попробуйте, иногда это помогает... не задавать глупых вопросов.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 01, 2008 14:59  

AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Mudur писал(а): Это - НОРМАЛЬНАЯ работа.
Когда же нормальная работа перестанет быть волшебством, а станет нормой жизни, а?


Вы можете прокомментировать в этой ветке или в ветке "Санрайз тур. Возврат денег" НОРМАЛЬНУЮ работу этого ТО? : :-(( :


Волк, вот вас плющит - мне даже жалко вас стало...

Вы потрудились вобще вчитаться в ту "претензию" к Санрайзу? Понять её смысл? Попробуйте, иногда это помогает... не задавать глупых вопросов.


Я внимательно читал инфу коллеги о работниках этого ТО... :neg1:
И кое-что в т.ч. между строк... :crazy:
А сама претензия меня не интересует, поэтому себя пожалейте - архисуперспециалиста турбизнеса! :big lol:
.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт июл 01, 2008 15:17  

tambovskii_volk писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Mudur писал(а): Это - НОРМАЛЬНАЯ работа.
Когда же нормальная работа перестанет быть волшебством, а станет нормой жизни, а?


Вы можете прокомментировать в этой ветке или в ветке "Санрайз тур. Возврат денег" НОРМАЛЬНУЮ работу этого ТО? : :-(( :


Волк, вот вас плющит - мне даже жалко вас стало...

Вы потрудились вобще вчитаться в ту "претензию" к Санрайзу? Понять её смысл? Попробуйте, иногда это помогает... не задавать глупых вопросов.


Я внимательно читал инфу коллеги о работниках этого ТО... :neg1:
И кое-что в т.ч. между строк... :crazy:
А сама претензия меня не интересует, поэтому себя пожалейте - архисуперспециалиста турбизнеса! :big lol:


Умение читать между строк - похвально и может только приветствоваться. Есть только одно "но": желательно предварительно научиться читать сами строки... Многим это, повторюсь, помогает в том, чтобы правильно понять написанное (но только тем, кто стремится понять, а не физдипить безумолку).

Иначе, как объяснить, что в этой ветке вы просите Mudur'a прокомментировать претензию в контексте нормальной работы ТО, при том, что сама по себе "претензия" вас не интересует и вы не потрудились понять её смысл?.. :lol:

Вы сами то смогли бы прокомментировать нормальную работу вашего ТА в любой из веток, где наблюдается ваш поток сознания?..

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 01, 2008 15:20  

AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Mudur писал(а): Это - НОРМАЛЬНАЯ работа.
Когда же нормальная работа перестанет быть волшебством, а станет нормой жизни, а?


Вы можете прокомментировать в этой ветке или в ветке "Санрайз тур. Возврат денег" НОРМАЛЬНУЮ работу этого ТО? : :-(( :


Волк, вот вас плющит - мне даже жалко вас стало...

Вы потрудились вобще вчитаться в ту "претензию" к Санрайзу? Понять её смысл? Попробуйте, иногда это помогает... не задавать глупых вопросов.


Я внимательно читал инфу коллеги о работниках этого ТО... :neg1:
И кое-что в т.ч. между строк... :crazy:
А сама претензия меня не интересует, поэтому себя пожалейте - архисуперспециалиста турбизнеса! :big lol:


Умение читать между строк - похвально и может только приветствоваться. Есть только одно "но": желательно предварительно научиться читать сами строки... Многим это, повторюсь, помогает в том, чтобы правильно понять написанное (но только тем, кто стремится понять, а не физдипить безумолку).

Иначе, как объяснить, что в этой ветке вы просите Mudur'a прокомментировать претензию в контексте нормальной работы ТО, при том, что сама по себе "претензия" вас не интересует и вы не потрудились понять её смысл?.. :lol:

Вы сами то смогли бы прокомментировать нормальную работу вашего ТА в любой из веток, где наблюдается ваш поток сознания?..


Под НОРМАЛЬНОЙ работой подразумевал общение работника ТО с ТА и именно эту НОРМАЛЬНОСТЬ просил прокомментировать коллегу... :neg1:
А тут Вы не по делу встреваете за того, кто и сам может все профессионально объяснить .
В отличие от Вас!
.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт июл 01, 2008 15:26  

tambovskii_volk писал(а):Под НОРМАЛЬНОЙ работой подразумевал общение работника ТО с ТА и именно эту НОРМАЛЬНОСТЬ просил прокомментировать коллегу... :neg1:
А тут Вы не по делу встреваете за того, кто и сам может все профессионально объяснить .
В отличие от Вас!


Волк, в том, что по страховке ТО не делает выплат - нормальный ответ работника ТО. И комментировать тут нечего (для тех, кто понимает, что такое страховка от невыезда... а кто не понимает - может позвонить на бесплатную линию любой страховой компании и уточнить, что это такое).

Профессионально это вам и горе-агенту могут объяснить в страховых компаниях, занимающихся страхованием от невыезда.

Что вы от Mudur'a то хотели услышать, не понимаю...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 01, 2008 15:39  

AlfaBet_156SW писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Под НОРМАЛЬНОЙ работой подразумевал общение работника ТО с ТА и именно эту НОРМАЛЬНОСТЬ просил прокомментировать коллегу... :neg1:
А тут Вы не по делу встреваете за того, кто и сам может все профессионально объяснить .
В отличие от Вас!


Волк, в том, что по страховке ТО не делает выплат - нормальный ответ работника ТО. И комментировать тут нечего (для тех, кто понимает, что такое страховка от невыезда... а кто не понимает - может позвонить на бесплатную линию любой страховой компании и уточнить, что это такое).

Профессионально это вам и горе-агенту могут объяснить в страховых компаниях, занимающихся страхованием от невыезда.

Что вы от Mudur'a то хотели услышать, не понимаю...


Про НОРМАЛЬНОСТЬ работы ТО в его понимании. Именно в его.
А не в Вашем. Неужели Вам не понятно?! :neg1:
И то, что Mudur не отвечает - кое о чем говорит... :crazy:
А Вам, как всегда, все понятно - супердоке турбизнеса... :big lol:
.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Вт июл 01, 2008 15:49  

tambovskii_volk писал(а):Про НОРМАЛЬНОСТЬ работы ТО в его понимании. Именно в его.
А не в Вашем. Неужели Вам не понятно?! :neg1:


Уважаемый Волк, я неспроста напомнил вам о пользе умения читать строки... Вам ответ дан на предыдущей странице:

Mudur писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Mudur писал(а): Это - НОРМАЛЬНАЯ работа.
Когда же нормальная работа перестанет быть волшебством, а станет нормой жизни, а?


Вы можете прокомментировать в этой ветке или в ветке "Санрайз тур. Возврат денег" НОРМАЛЬНУЮ работу этого ТО? : :-(( :

А что тут комментировать? Возврат денег за тур по договору страхования осуществляется СТРАХОВОЙ КОМПАНИЕЙ, а не туроператором.
Или у Вас в Латвии при наступлении страхового случая страховое возмещение выплачивается страховому агенту, оформившему полис, а не пострадавшему?

З.Ы. Я заранее признаю, что Вы, уважаемый ТВ, в разы компетентнее меня по любым вопросам, поэтому в дальнейшую полемику с Вами вступать не буду. Удачи!


tambovskii_volk писал(а):И то, что Mudur не отвечает - кое о чем говорит... :crazy:


Не... Это говорит лишь о том, что вы смотрите в книгу, но видите фигу, не более того. :big lol:

tambovskii_volk писал(а):А Вам, как всегда, все понятно - супердоке турбизнеса... :big lol:


Ещё до школы я начал читать - и с успехом делаю это все последующие годы... Для кого-то, как видится, эта наука недоступна даже в приличном возрасте.

Да, мой латвийский друг, мне всё понятно. Чего и вам желаю! : hello :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июл 01, 2008 15:52  

Устал я от Вас...Утомили! :neg1: Подожду автора! :crazy: : hello :
.

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Ср июл 02, 2008 18:30  

Всё, шлюз в Sabre тоже оттестирован, через пару дней и на брони с рейсами АФЛ вместе с подтверждением будет высылаться ЕТКТ и др.документы.
ИТ-технологии рулят! :good:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Ср июл 02, 2008 21:14  

ок, я проверю на туристах )))

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт июл 03, 2008 16:56  

Sergik Work писал(а):ок, я проверю на туристах )))

А может, для верности, сначала на себе?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Чт июл 03, 2008 16:58  

маринелла т.е. мне улететь от Санрайза?

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Сб июл 05, 2008 17:26  

Sergik Work писал(а):маринелла т.е. мне улететь от Санрайза?

Как человек, более сведущий в турбизнесе, сначала ответьте мне: имеет ли какое-то отношение Санрайз к тому, что чартер в Ниццу не состоялся и туристы ни с чем вернулись домой?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Вс июл 06, 2008 15:17  

имхо, всё зависит от заказчика неулетевшего рейса. с того и спрос будет.
а являлся ли санрайз заказчиком или просто покупал места/блоки спросите у Mudur.

да и у санрайза заявлена перевозка на AF
http://www.sunrise-tour.ru/office/1142422569/news/1/1215007491.htm

их ост. рейсы до франции тут:
http://62.141.67.38/visa/extra/AviaQuotes.aspx?cityTo=785&cityFrom=1

p.s. я вероятно понимаю к чему Вы клоните, что можно начать продажу бумаги формата А4 как эл. билет? Это было и с "настоящими" билетами и ранее. Например, как-то некий субагент напродавал кучу билетов, выписав билеты по "дорогим" маршрутам, а 2 первых купона бланка билета сдал по другим маршрутам своему Агенту. По-моему, этот Агент до сих пор "не дружит" с одной крупной а/к.

Аватара пользователя
Mudur
Сообщения: 707
Контактная информация:

Пн июл 07, 2008 7:34  

маринелла писал(а):
Sergik Work писал(а):маринелла т.е. мне улететь от Санрайза?

Как человек, более сведущий в турбизнесе, сначала ответьте мне: имеет ли какое-то отношение Санрайз к тому, что чартер в Ниццу не состоялся и туристы ни с чем вернулись домой?

Не имеет :-)
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью.....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 585 гостей