Браво, Турбазар!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

contr-all

Пт авг 08, 2008 17:52  

Резюмируя форс-мажорные обстоятельства по вылету детей в «Banana club» 6 августа (сопровождающий не смог вылететь с группой) сообщаем, что туроператором ТУРБАЗАР были предприняты и оплачены следующие меры:

Переоформлены доверенности на детей и согласовано их беспрепятственное пересечение границы
Родителям детей в аэропорту Домодедово возмещены затраты связанные с незапланированной задержкой вылета
Обеспечена пересадка детей на более поздние рейсы с вылетом из Шереметьево С на рейсах а/к «Трансаэро»
Организованы трансферы из а/п Домодедово на комфортабельном автобусе в гостиничный комплекс «Шереметьево-2», в аэропорт Шереметьево и в нотариальную контору
Обеспечено размещение детей и их родителей в гостиничном комплексе «Шереметьево-2»
Обеспечено индивидуальное горячее питание для детей и их родителей во время трансфера и в гостиничном комплексе «Шереметьево-2»
В день прибытия в «Banana club» детям обеспечено приоритетное размещение и питание в лагере
Сейчас все дети, прилетевшие в «Banana club» с задержкой, отдыхают в обычном режиме по запланированной программе.

Хотим подлагодарить коллектив Турбазара за чёткие и слаженные действия в непростой ситуации и за хорошее отношение к туристам и партнёрам! Спасибо!

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 18:30  

Не, ну я как-то предполагал, что замена сопровождающего это - большой гиммор, ну тут даже боюсь считать, во сколько денег он обошелся организаторам.
Разруливание ситуации - респект.
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 19:01  

Действительно, достойный выход из ситуации! Несмотря на безумные затраты, как я понимаю:sad1:
Скажите,а как родители реагировали на все эти сложности? с пониманием? или скандалили?

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Пт авг 08, 2008 19:24  

:good: +1 за профессионализм! жду встречи с сотрудниками на вокшопах
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

bat

Пт авг 08, 2008 23:07  

Я понял, чтобы все сказали БРАВО нада сеачала НАКОСЯЧИТЬ как следует, а потом умело решить свои проблеммы. Значит БРАВО!!!

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Пт авг 08, 2008 23:28  

Разговор идет о разруливании ситуации. И "браво" - именно по этому поводу.
У Вас есть сведения, что там был именно "косяк"? Поделитесь.
т-т-т, а, если сопровождающий по дороге в аэропорт в ДТП попал?
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

bat

Сб авг 09, 2008 0:24  

Tik писал(а):Разговор идет о разруливании ситуации. И "браво" - именно по этому поводу.
У Вас есть сведения, что там был именно "косяк"? Поделитесь.
т-т-т, а, если сопровождающий по дороге в аэропорт в ДТП попал?


Тема называется БРАВО ТУРБАЗАР, а по какому поводу из темы не понятно.

Дети не улетели КОСЯК по определению

Аватара пользователя
hempen_girl
Сообщения: 85

Сб авг 09, 2008 16:26  

Тоже хочу сказать огромное спасибо Турбазару!!! Спасибо, что в итоге всё так успешно закончилось. Алексею, Кристине и Ольге, а также всем сопровождающим детей - отдельный респект за выдержку. Я представляю ЧТО им пришлось там пережить :in love: :poz1:

Скажите,а как родители реагировали на все эти сложности? с пониманием? или скандалили?


Не, у нас без понимания. Мамаша одной из девочек, которых мы отправляли в тот самый день, в тот самый лагерь, общалась со мной крайне неадекватно. Истерила (ойй...ну как жэ таааак...как моожжнооо..там детей мучаюююттт целый деееннь..."), орала на меня в трубку ("Вы отвечаете за детей!! Вы должны сейчас сами поехать в аэропорт, отвезти мою дочь в гостиницу, а потом проводить в аэропорт") , а потом ещё и бросала её. Причём, сам ребёнок, с которым я созванивалась и узнавала "как там и чо", практически не переживал...говорил, что всё нормально, что их всех организованно собрали и отвлекают от переполоха))) Я старалась держаться, пыталась войти в положение мамаши...включила мозг (эмоции выключила)...Но маманя там выдала канеш....Вобщем, когда "Турбазар" нашёл следующий авиарейс на четверг, встал вопрос о том, где и как размещать чилдренов. "Маскофским" предложили как вариант поехать домой, с родителями. Наша мамаша (из москвы) просто вопила и метала, чтоб "лену разместили где-угодно", потому что цитирую "мне сейчас за ней куда-то ехать и забирать её смысла нет...и вообще, это трудности. " Вот такие вот родители.

Аватара пользователя
hempen_girl
Сообщения: 85

Сб авг 09, 2008 16:27  

bat писал(а):
Tik писал(а):Разговор идет о разруливании ситуации. И "браво" - именно по этому поводу.
У Вас есть сведения, что там был именно "косяк"? Поделитесь.
т-т-т, а, если сопровождающий по дороге в аэропорт в ДТП попал?


Тема называется БРАВО ТУРБАЗАР, а по какому поводу из темы не понятно.

Дети не улетели КОСЯК по определению

Дети благополучно улетели.
Када не понимаешь сути, лучше промолчать, по-моему. ИМХО За умного сойдёте.

RedLight
Сообщения: 26

Сб авг 09, 2008 17:38  

bat
Если вы хоть немного знакомы с психологией, теорией и практикой продаж, то должны знать, что наиболее профессиональным и наиболее ценным для клиентов и партнеров являются не те компании, которые работают без проблем (ибо такого в принципе не бывает), а те, которые могут возникшую проблему разрешить.

hempen_girl
Обратите внимание, что как правило, больше всего возмущаются те клиенты, которые сами не хотят брать на себя никакой ответственности по жизни - ни за себя, ни за своих близких, ни за свой отпуск и тд., что прекрасно иллюстрирует ваще сообщение

bat

Сб авг 09, 2008 22:23  

hempen_girl
Давайте объясните суть, если вы все понимаете

Аватара пользователя
hempen_girl
Сообщения: 85

Пн авг 11, 2008 15:59  

bat
Почитайте посты Tik и RedLight, не отвлекаясь на работу))) По-моему, там всё и ежу понятно.
RedLight,
Обратите внимание, что как правило, больше всего возмущаются те клиенты, которые сами не хотят брать на себя никакой ответственности по жизни - ни за себя, ни за своих близких, ни за свой отпуск и тд., что прекрасно иллюстрирует ваще сообщение

Согласна целиком и полностью: :) :

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт авг 12, 2008 9:47  

alёna
Можно подумать Турбазар первый раз отправляет детей в Турцию..
Всегда удобнее делать обезличенную доверенность, тем более в лагерь за границей, когда группу детей везет 1 сопровождающий. Большинство агенств рекомендует оформлять такие доверенности.
В последний момент случилась какая-то ситуация с опровождающим, и пошла цепочка событий.. проблема на ровном месте..

Аватара пользователя
prazhka
Сообщения: 19

Вт авг 12, 2008 9:53  

ТУР БАЗАР ЛЮБЯТ И УМЕЮТ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :poz1:
Дорогу осилит идущий!

Алекс_1981
Сообщения: 976

Вт авг 12, 2008 9:56  

Это хорошо, что любят и умеют... Но элементарный вопрос с доверенностью ??

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2210 гостей