«AirUnion» Что дальше?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн сен 01, 2008 17:53  

У многих туроператоров, в том числе и намбервана, вылеты с а/компаниями из этого объединения в сентябре-октябре.
Народ бронируется, поскольку с вылеты с другими авиакомпаниями уже закрыты.
И что же будет?
Ведь большая доля вероятности, что не полетят. Что тогда?
Туроператоры с себя ответственность снимут и все? Так зачем же сейчас продают??????
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн сен 01, 2008 17:55  

в обороте не должно быть дыр в поступлении .... потому и продают

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн сен 01, 2008 17:59  

Хотелось бы услышать комментарии ТО.
Они действуют на авось или у них есть подстраховка в лице других перевозчиков?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пн сен 01, 2008 18:11  

Себе хотела бронировать, смотрю Красайр, на фих, лучше перенести на попозже.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн сен 01, 2008 18:11  

1. Когда живёшь на обороте - не до подстраховки
2. К сентябрю ситуация уже разрулится.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Пн сен 01, 2008 18:13  

Л.И. Брежнев писал(а):1. Когда живёшь на обороте - не до подстраховки
2. К сентябрю ситуация уже разрулится.

Так уже сентябрь, а воз и ныне там.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн сен 01, 2008 18:36  

Типичная ситуация смены собственника через банкротство.
Щас образуется новый владелец и всё, как по волшебству, уляжется. : ;-) :
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Drual
Сообщения: 126

Вт сен 02, 2008 15:46  

Аэропорт Нижнего Новгорода пятые сутки не могут покинуть 164 человека,
которые приобрели билеты на рейс 7Б408.

Самолет ТУ-154 авиакомпании 'Красноярские авиалинии', входящей в альянс AirUnion, должен был вылететь 29 августа, однако из-за долгов компании за топливо рейс до сих пор не отправлен.

Пассажиры размещены в гостиницах аэропорта и города.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Вт сен 02, 2008 16:04  

Л.И. Брежнев писал(а):Типичная ситуация смены собственника через банкротство.
Щас образуется новый владелец и всё, как по волшебству, уляжется. : ;-) :

Улеглось уже.. почти.
Маршрутную сетку Красэйр из Красноярска уже попилили Аэрофлот и S7, хабовые рейсы (Дальний Восток-Красноярск-Москва) отходят также к Аэрофлоту, даже техническое пр-во в а/п Емельяново делают. А чартерные программы из столицы.. ну наверное тоже или попилят или выполнять их будет новою юрлицо на старых самолетах..
Если энергия - это масса помноженная на квадрат скорости света, значит ли это, что самые энергичные люди - толстяки?-))

Деловая
Сообщения: 529

Ср сен 03, 2008 12:20  

Мне-то что делать? Моих друзей хороших сняли с Атлант Союза!!!!! И пересадили на Красэйр!!! И что мне делать теперь? Вылет 4 сетября. Билась вчера с Тройкой целый день, объясняла, уговаривала - бесполезно. Им вообще на все плевать операторам, лишь бы закрыть свои дыры на Коасэйре гребаном! Никто не хочет добровольно бронировать - а мы насильно пересадим!!! :dont know:

Antonakis
Сообщения: 421
Контактная информация:

Ср сен 03, 2008 16:29  

Деловая писал(а):Мне-то что делать? Моих друзей хороших сняли с Атлант Союза!!!!! И пересадили на Красэйр!!! И что мне делать теперь? Вылет 4 сетября. Билась вчера с Тройкой целый день, объясняла, уговаривала - бесполезно. Им вообще на все плевать операторам, лишь бы закрыть свои дыры на Коасэйре гребаном! Никто не хочет добровольно бронировать - а мы насильно пересадим!!! :dont know:


Вылет 4-го в Анталью? Было 3G 9141, стало 7B 5501? "Намберван" тоже пересаживает

Деловая
Сообщения: 529

Чт сен 04, 2008 9:19  

Да-да-да!!! Почти, Тройка у нас!!! Сижу прикованная к монитору он-лайн табло аэропорта Домодедово, если не улетят - не перживу, уволюсь на ххрен из этого гадюшника. Друзья мои лучшие летят, перестраховываешься, когда бронируешь, как можешь - чтоб Тез тур, и чтоб Атлант, по фигу, все равно в дерьме по уши!!! :sad:

КТОтам
Сообщения: 207
Контактная информация:

Чт сен 04, 2008 10:19  

Аналогично. :sad: Летают хоть в текущем режиме?
Керосина им до какого числа налили? Был слух, что до 7 сентября.

Деловая
Сообщения: 529

Чт сен 04, 2008 10:41  

Вроде как регистрация завершена, должны сейчас взлететь, в 12.00. Это надо считать, что нам еще крупно повезло, что летят они 4 сентября, ане 8? Съезжу в офис к ТО, поклонюсь в пояс!!!!!!!!! :sad1: А дальше как работать? Так и будут с Атланта на этот пылесос пересаживать??? icon_twisted

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт сен 04, 2008 12:17  

Деловая
не переживайте так. моих вот тоже пересадили с этого же рейса - все в порядке, успокоил вчера людей, и был прав - рейс вылетел сегодня всего лишь на 35 минут позже (считайте вовремя). вчера смотрели вместе с туристом табло Домодедово с рейсами Красэйра (международными) - вполне нормальная картина, чего не скажешь о внутренних - там полный жо..лудь))) вообще смотрю Тез собирается до конца сезона отлетать на них - удачи ему и всем нам!
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2248 гостей