Что со Sky Express

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

nikolskij
Сообщения: 41

Чт окт 02, 2008 18:08  

Через интернет на сайте S7 с оплатой кредиткой. Покупал раньше и за сутки, первый раз довелось за несколько часов на совместный с аэросвитом и донбассом рейс. Причем Донбасс не разрешал меньше чем за три дня, Аэросвит - меньше, чем, кажется, за 12 часов, Экспедия утверждала, что вообще в этот день ничего сделать не можем, а Сибирь дала. Никогда у них никаких ограничений не замечал.

Данные высвечиваются автоматически на тебя самого, а на другого пассажира у Ская забивать нужно.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 02, 2008 18:46  

Кавалер писал(а):Версии разные... Летал я на Скай... Самолёты старые, ушатанные, дверь в пилотскую кабину нараспашку, мечта террориста...
Один плюс что дёшего, больше плюсов нет, квалификация пилотов очень низкая...


на трех их разных бортах ( а сколько у них их всего, кстати? ) периодически летаю .. ничего подобного не встречал ...

ну про квалификацию пилотов улыбнуло ... Вы это как кто сейчас заявили? ... как работник контролирующего органа или .... ? ))))

nikolskij
Сообщения: 41

Чт окт 02, 2008 19:03  

Andreiaka писал(а):ну про квалификацию пилотов улыбнуло ... Вы это как кто сейчас заявили? ... как работник контролирующего органа или .... ? ))))


Птичку по посадке судят.

А самолеты действительно раздоблай-раз*бай.
Интересно, отсутствие инцидентов с жертвами - случайность или закономерность? Нет доверия к этой компании в плане безопасности полетов.

Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 236
Контактная информация:

Пн окт 06, 2008 11:37  

Сколько летала, но отсутствия квалификации у пилотов не замечала. Всегда садились хорошо. Может Вам так повезло nikolskij?
А раздолбаных самолетов тоже не видела. :dont know:
Но не могу сказать что их нет, т.к. не на всех я летала.
Мне нравятся стюардессы в скае) всегда веселенькие, не хамят. Порой даже креативные))
Вот на НГ летела, они так хохмили... Правда подозреваю что не трезвые были)))) 31.12 летела))) хоть и утром.
Когда командир сказал - Начинаем наш Новогидний полет(или рейс е помню) стало и весело и страшновато одновременно, уж оч весело он это сказал)) : :) :
Carpe diem

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2257 гостей