Что со Sky Express

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 01, 2008 16:59  

Thermenvox писал(а):
Mila писал(а):бесплатно. Приятно))

На халяву и керосин сладок.


да они там жуки еще те .. короче .. типа покупаешь авиа ... потом типа ты в этой "акции" ... вводишь номер заказа ... и типа .. труляля, поздравляем вас, сертификат на бесплатный перелет выслан вам на мыло .. оппа, и правда вот он ... чтобы получить беспл.перелет кликните сюда-выбор рейса- когда дойдете до оплаты введите номер сертификата и будет вам счастье .... ну короче кликаешь ..начинаешь выбирать рейс и опа .. везде .. на выбранный вами рейс все билеты проданы .. другую дату ..тоже самое ... туда - нет .. а если обратно - тоже фигос )) .. а если через месяц - опять облом ))) .. да чтож такое .. перезаходишь в систему как бы с оплатой за деньги и на все эти рейсы авиа навалом ))))) ... это касательно сайта .. звонить диспетчеру , чтобы отоварить беспл.перелет не пробовал еще )))

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 01, 2008 17:03  

Denis_chal_2 писал(а):Я только что забронировал и оплатил билет. Потом только понял, что купил я его в обратном направление. Блин. Теперь в шоке.


было и такое ... позвонил им по телефонам ... изменение авиа - 1000 руб объявили и типа не вопрос ... у меня авиа стоил дешевле ... плюнул и забронировал себе новый )))

Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 236
Контактная информация:

Ср окт 01, 2008 17:10  

Andreiaka писал(а):
Thermenvox писал(а):
Mila писал(а):бесплатно. Приятно))

На халяву и керосин сладок.


да они там жуки еще те .. короче .. типа покупаешь авиа ... потом типа ты в этой "акции" ... вводишь номер заказа ... и типа .. труляля, поздравляем вас, сертификат на бесплатный перелет выслан вам на мыло .. оппа, и правда вот он ... чтобы получить беспл.перелет кликните сюда-выбор рейса- когда дойдете до оплаты введите номер сертификата и будет вам счастье .... ну короче кликаешь ..начинаешь выбирать рейс и опа .. везде .. на выбранный вами рейс все билеты проданы .. другую дату ..тоже самое ... туда - нет .. а если обратно - тоже фигос )) .. а если через месяц - опять облом ))) .. да чтож такое .. перезаходишь в систему как бы с оплатой за деньги и на все эти рейсы авиа навалом ))))) ... это касательно сайта .. звонить диспетчеру , чтобы отоварить беспл.перелет не пробовал еще )))

Это видимо глюк был. У меня то же было. Я позвонила им, мне по телефону забронировали, у них есть такая услуга. И через 5 минут прислали на мыло электронный билет
Carpe diem

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 01, 2008 17:13  

Mila писал(а):Это видимо глюк был. У меня то же было. Я позвонила им, мне по телефону забронировали, у них есть такая услуга. И через 5 минут прислали на мыло электронный билет



это видимо уже "правило" ... но ниче, я с телефоном тоже дружен, позвоню )))

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср окт 01, 2008 17:15  

Андреяка.
Вы наверное просто так летели....
А если у пассажира стыковка? Ну или вааще к конкретному времени надо?А скайские рейсы, как правило, ночные, и альтернатив по времени им нету.
Т.е. Если уж задержка или отмена, то пролетишь по стыковке с гарантией.
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Mila
Сообщения: 236
Контактная информация:

Ср окт 01, 2008 17:37  

не ну когда стыковки скай не вариант, лучше регуляркой :good:
Carpe diem

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср окт 01, 2008 18:05  

Л.И. Брежнев писал(а):Андреяка.
Вы наверное просто так летели....
А если у пассажира стыковка? Ну или вааще к конкретному времени надо?А скайские рейсы, как правило, ночные, и альтернатив по времени им нету.
Т.е. Если уж задержка или отмена, то пролетишь по стыковке с гарантией.


если у пассажира стыковка, то даже за бесплатно не надо брать Скай !!!))))) .. сколько уже насмотрелся на таких опаздывающих попутчиков

Дмитрий Белый
Сообщения: 14

Ср окт 01, 2008 18:19  

Л.И. Брежнев писал(а):Вот интересно, если рейс отменён, то уже какая хрен разница, сколько на него билет-то стоил? :dont know:


Прошу прощения, наверное, я не совсем внятно написал (впрочем, Andreiaka уже практически ответил). Отменённый рейс не означает то, что я не лечу. Типичное sms от SkyExpress: "К сожалению, ваш рейс № 1 отменён. Вам перебронирован билет на рейс № 2. Если вас не устраивает время вылета, свяжитесь с нами по тлф такому-то"
Рейс № 2 - это второй рейс в тот же день на маршруте СПБ-Москва, не в час дня, а в четыре (примерно).
Да, согласен, если вопрос в стыковке, то надо летать регуляркой - зачем рисковать? Если же день так и так вычеркнут из деловых планов, то why not? Вот как раз тут и возникает вопрос цены билета.
Сорри, что так разжёвывал ситуацию : :) :

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Ср окт 01, 2008 18:32  

Улыбнуло, что судя по постам НИКТО НЕ СЧИТАЕТ СКАЙ РЕГУЛЯРКОЙ!!! :lol:
Так....типа чартера что-то.........................
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

nikolskij
Сообщения: 41

Ср окт 01, 2008 22:51  

Дмитрий Белый писал(а):S7 лучше, но у них заказ по инету не менее, чем за 4 суток, а мои (и моих работодателей) планы меняются быстрее :dance:


Это вы о чем? Только сегодня купил билет с вылетом через шесть часов.

nikolskij
Сообщения: 41

Ср окт 01, 2008 23:11  

Жуткий, глючный и деструктивный у Ская сайт. Антилюдской.
Понять в каком разделе то, что тебе нужно, крайне затруднительно.
В Firefox купить билет нельзя.
Как только зашел в поиск с оплатой по картой оплаты, в поиск обычных билетов в этом же окне вернуться невозможно - только "карточные" места и будет показывать.
В личный кабинет заказы попадают по какому-то неизвестному алгоритму. Покупал билет по последней акции "второй бесплатно", в личный кабинет ничего не попало, получить подаренный полет невозможно, хоть ты и зарегистрированный пользователь.
Под музыку на холде впору делать спецсюжеты НТВ об авиакатастрофах.
Получить деньги назад за билет даже с задержанного рейса - отдельная страшная история.
Билет по карте оплаты? набираешь сначала фамилию, потом отчество, потом имя пакса.
Билет по обычным тарифам? сначала имя, потом отчество, потом фамилию. Все предпосылки к тому, чтобы ошибиться. А это же элементарная логика!

Но есть и хорошие стороны.

Вернули бесплатный с мобильных центр бронирования 8-800...
Карта оплаты у них - реально жжжгучая тема (отдавали вплоть до последнего места на рейсе), пока цены на них не взвинтили. Обычный билет 7000, а у тебя комплекты припасены "две за 2500" по акции, т.е. 1250 руб себестоимость билетика выходила.
Ушли в прошлое ожидания по 20-30-40 минут на линии.
Билеты часто всё равно дешевле, чем у конкурентов.
Ну и всякие их услуги - такси, отели, обслуживание - обычные компании неповоротливы на такое.

В общем, если бы Скай работал с качеством на несколько уровней повыше, цены бы ему не было.

А пока приходится сравнивать все "за" и "против" и принимать решение, как ехать.

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт окт 02, 2008 8:40  

Вообще интересно как у нас все происходит. На светофоре люди постоять 5 минут не могут. Прут на красный и машины и пешеходы, опаздывают все дико. А рейс на 9 ч. задержали или вообще отменили, причем за билет на который плачены деньги- да фиг с ним, че там, компания-то отличная и цены хорошие.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт окт 02, 2008 10:36  

nikolskij писал(а):В Firefox купить билет нельзя.


странно ... мне как то без проблем удается

Кавалер
Сообщения: 275

Чт окт 02, 2008 17:41  

Версии разные... Летал я на Скай... Самолёты старые, ушатанные, дверь в пилотскую кабину нараспашку, мечта террориста...
Один плюс что дёшего, больше плюсов нет, квалификация пилотов очень низкая...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Дмитрий Белый
Сообщения: 14

Чт окт 02, 2008 17:45  

nikolskij писал(а):Это вы о чем? Только сегодня купил билет с вылетом через шесть часов.


Через интернет с оплатой кредиткой?! Это либо:
а) Вам как-то неслыханно повезло
б) Вы купили не через инет
б) за крайний месяц что-то у них поменялось; раньше просто не были активированы даты первых трёх суток от текущей даты.

nikolskij писал(а):Билет по обычным тарифам? сначала имя, потом отчество, потом фамилию. Все предпосылки к тому, чтобы ошибиться. А это же элементарная логика!


Если покупаешь хотя бы второй раз - то все твои данные высвечиваются автоматически, возможность ошибки программно не предусмотрена : :) :

nikolskij писал(а):В общем, если бы Скай работал с качеством на несколько уровней повыше, цены бы ему не было.
А пока приходится сравнивать все "за" и "против" и принимать решение, как ехать.


Невозможно не согласиться! На то он и лоукост...

Л.И. Брежнев писал(а):Улыбнуло, что судя по постам НИКТО НЕ СЧИТАЕТ СКАЙ РЕГУЛЯРКОЙ!!! :lol:
Так....типа чартера что-то.........................


В общем - да, где-то так. Согласен.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2313 гостей