ПАМЯТКА ЕГИПЕТСКОМУ ТУРОПЕРАТОРУ

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
show
Сообщения: 767

Пт сен 26, 2008 22:47  

Люди! Читали что Жирик наваял?!
Интересно, и куда конкретно он эту петицию отправит?! :poz2:
http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv ... 301D7.html

Perla
Сообщения: 79

Пт сен 26, 2008 23:05  

Ну и что. Очередной пиар ЛДПР.
Хотя лично я со своей семьей вообще не рассматриваю Египет как место для отдыха.
После того, как я побывала в Каире и Шарм-аш-Шейхе в командировке, и после того как мой муж на корпоративном выезде на три дня в Шарм в 5 звезд отравился несвежим салатом и столкнулся с диким хамством (кстати, он американец, а то тут все думают, что только русским хамят и только они травятся в египетских отелях).

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт сен 26, 2008 23:50  

Perla

Код: Выделить всё

мой муж на корпоративном выезде на три дня в Шарм в 5 звезд отравился несвежим салатом и столкнулся с диким хамством (кстати, он американец, а то тут все думают, что только русским хамят и только они травятся в египетских отелях)

В суд не подавали, по крайне мере на ТО организатора корпоратива? : :) :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Чепурашка
Сообщения: 149
Контактная информация:

Сб сен 27, 2008 0:20  

Особенно понравилось про древнерусских князей, которые покоятся в египетских пирамидах :big lol:

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 27, 2008 8:48  

У нас тут форум туристов?
Опять ?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 27, 2008 9:01  

Perla писал(а):Ну и что. Очередной пиар ЛДПР.
Хотя лично я со своей семьей вообще не рассматриваю Египет как место для отдыха.
После того, как я побывала в Каире и Шарм-аш-Шейхе в командировке, и после того как мой муж на корпоративном выезде на три дня в Шарм в 5 звезд отравился несвежим салатом и столкнулся с диким хамством (кстати, он американец, а то тут все думают, что только русским хамят и только они травятся в египетских отелях).


Сестра, как отель то "5 звезд" назыался.
Спец вы наш, Имя, сестра!

[
Последний раз редактировалось Галина Сб сен 27, 2008 9:10, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 27, 2008 9:01  

Админ, пора как то почистить форум от туриков..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Энди
Сообщения: 1049

Сб сен 27, 2008 9:19  

вот я все удивляюсь... 10 лет езжу по 3-5 раз за год в Египет... Жила там какое-то время... И в Каире, и в Хургаде. и в Шарме, и в Луксоре, и в Асуане, и в Александрии, и в Порт Саиде, и в Айн Сохне (еще много пунктов, продолжать не буду) - ну ни разу нигде не отравилась !!!! Ни единого!!! Даже помню как-то в 2* поехала - проверить - как там люди живут - опять не отравилась!!!!

Или мне везет, или я что-то другое ем????????? :mib:

А вообще проблема отравлений давно ясна - не надо загружать на тарелки все, что есть на столе! особенно наши на дыньку опосля всей трапезы налегают - а ее можно есть только отдельно. Вот из-за несочетаемых продуктов и происходит (не отравление!!) - расстройство. Дисбактериоз.
كان الله في عون مصر

Аватара пользователя
Апрель
Сообщения: 8

Сб сен 27, 2008 9:34  

Perla писал(а):Ну и что. Очередной пиар ЛДПР.
Хотя лично я со своей семьей вообще не рассматриваю Египет как место для отдыха.
После того, как я побывала в Каире и Шарм-аш-Шейхе в командировке, и после того как мой муж на корпоративном выезде на три дня в Шарм в 5 звезд отравился несвежим салатом и столкнулся с диким хамством (кстати, он американец, а то тут все думают, что только русским хамят и только они травятся в египетских отелях).


А я рассматриваю Египет как место отдыха моей семьи и и бываю там каждый год на протяжении 5 лет и не разу не сталкнулась с хамством в мой адрес,а про растройство желудка Вам объяснила Энди.

Аватара пользователя
Ol35
Сообщения: 603
Контактная информация:

Сб сен 27, 2008 9:48  

Энди, я с Вами полностью согласна. Наблюдала как туристы в ресторане тащут тарелки с ассорти из всего, что увидели. Такое впечатление, что все приехали из голодного края и еду только в отеле увидели, какой надо иметь желудок, что бы это выдержать, дома так точно не едят, вернее не жрут.

Галина
Сообщения: 10036

Сб сен 27, 2008 9:53  

Я тоже не вижу проблемы.
У меня столько туристов там не травится, столько туристов постоянно, с детьми летают...
И я, и мои знакомые рассматриваем для детей Египет однозначно!
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Сб сен 27, 2008 11:46  

Ну куда там. :lol:
Перле Рекан в Японии подавай , не меньше :lol: :lol:
А касательно отравился - жрать меньше надо. :lol:
А касательно хамства - [отредактировано администрацией] и сами хамы редкосные. :qua2:


А Перла , раз вышла за пиндоса, значит Родине изменила :qua2:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Сб сен 27, 2008 11:51  

show писал(а):http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv ... 301D7.html

"То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом." ("Закон Зеркала"). Египтяне (да и не только), по всей вероятности, также в ужасе от происходящего в нашей стране. Как-то странно слышать выражения "я в Египет ни ногой" из уст нашего гражданина, мы же сами еще с пальмы не слезли, чтобы оценивать, а тем более учить других.
Perla писал(а):мой муж на корпоративном выезде на три дня в Шарм в 5 звезд отравился несвежим салатом и столкнулся с диким хамством

Звучит так, словно в России нет хамства и никто не травится никогда. Да мы по хамству - уверен - дадим миллион очков вперед любому Египту, а насчет отравиться - тут уж каждый знает на собственном опыте (тоже уверен).
Так что зря вы про Египет сразу, на себя не мешало бы посмотреть сначала. По мне так что там, что здесь - разница одинаковая.
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Perla
Сообщения: 79

Сб сен 27, 2008 19:33  

Л.И. Брежнев писал(а):Ну куда там. :lol:
Перле Рекан в Японии подавай , не меньше :lol: :lol:
А касательно отравился - жрать меньше надо. :lol:
А касательно хамства - [отредактировано администрацией] и сами хамы редкосные. :qua2:


А Перла , раз вышла за пиндоса, значит Родине изменила :qua2:


:crazy:
:crazy:

В общем-то, ничего другого не ожидала здесь услышать, это даже весело читать icon_lol
Реканами в Японии я не ограничиваюсь, к вашему сведению. Ближний Восток очень люблю. Только не Египет, а Сирию, Ливан, Иорданию.
Галина, я перепутала, муж был не в Шарме, а в мариотте в Хургаде. 5 лет назад это было.
Ест он всегда во всех странах одинаково, на тарелки никаких экстремальных сочетаний не кладет icon_mrgreen Только вот отравился почему-то именно в Египте.

Perla
Сообщения: 79

Сб сен 27, 2008 19:34  

А в России тоже есть хамство и плохой сервис. Поэтому мы и в россии не отдыхаем.
И, несморя на вашу нелюбовь к "[отредактировано администрацией]", в США отдыхать приятно и удобно, потому что сервис за редким исключением на высшем уровне.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2248 гостей