Кузница кадров :-)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср окт 08, 2008 18:27  

AlexAt_, спасибо , есть и с немецким, и с английским, и с французким, и с арабским, и с итальянским, и с другими языками и с опытом огромным, и просто звезды, но их мы за "так" не отдаем icon_redface : ;-) : Нам тоже зарабатывать нужно, мы же как кадровое агентство работаем : :) : )))))
Почему из трех icon_question наших выпускников регулярно разбирают крупнейшие агентства и туроператоры с отличной репутацией, мы своих только в хорошие руки : :) : .
Изображение

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 08, 2008 18:47  

Почитал, почитал и подумал, а может мне тоже для полного набора головной боли какие-нибудь курсы по обучению спецов открыть :lol: или проще обзавестись "мелочной лавкой" :crazy:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Ср окт 08, 2008 19:07  

А постоянных туристов, из тех кто сам в инете ищет себе отель, типа опытный турпользователь, кто нить брал на работу?

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 08, 2008 22:53  

Sabaitour писал(а):Думаю, что таких как я мало, но мы есть :crazy:


нет, таких, как Вы, было немало... просто люди очень быстро поняли, что много качества стоит многих денег и что многие те, что хотят качества, не готовы платить те деньги... скоро вас совсем станет мало... потому что энтузиазм проходит, а затраты не восполняются... если, конечно, Ваша маржа не 38%, как у TUI

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт окт 09, 2008 9:17  

Dneprovoi писал(а):Почитал, почитал и подумал, а может мне тоже для полного набора головной боли какие-нибудь курсы по обучению спецов открыть :lol: или проще обзавестись "мелочной лавкой" :crazy:


"Я булу жить немножко лучше. чем царь-я еще буду немножечко шить!" :lol:

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт окт 09, 2008 9:29  

Sabaitour писал(а):2 Дмитров.

а у вас сотрудникам платят зарплату или они вам платят за то что у вас работают? :lol:

Да, у нас сотрудникам платят зарплату. Но они работают ...... читайте лучше Алексата.
А что ваши стажеры могут делать такого, за что их держать в офисе?
Мы менеджеров допускаем к работе с туристами через год-два после обязательных рекламников в Турцию и Египет.
А вы предлагаете ваших стажеров взять и бесплатно обучать. Спасибо.
Наверняка вы им обещали гарантированное трудоустройство. А теперь пытаетесь здесь свои обязательства подкрепить.
Через месяц этого офисного планктона на улице будет что грязи.
Кризис уже набирает обороты.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Чт окт 09, 2008 9:35  

меня всегда умиляет подход новичков от туризма (а особенно от бизнес-трэвел" "Да мы! Да мы обеспечим сервис...", которые целых три месяца (год) уже как открыли новое агентство с "новым подходом"

валяюсс... а все такие дремучие... сервису не могут обеспечить... рассказать подробно...


Все клиенты очень довольные и все меня благодарят за то, что первый раз в жизни к ним так хорошо отнеслись и так подробно все рассказали
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

Алекс_1981
Сообщения: 976

Чт окт 09, 2008 10:44  

Sabaitour писал(а):Думаю, что таких как я идиотов мало, но мы есть :crazy:
:good:

у нас директор точно такой же.. иногда хочется его убить

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Чт окт 09, 2008 11:39  

Вячеслав, но Вы на ключевой вопрос темы-то так и не ответили: что, по-Вашему, Ваши выпускники должны делать в наших турфирмах, работая бесплатно "на подхвате"?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт окт 09, 2008 11:59  

Бурнаш писал(а):
Dneprovoi писал(а):Почитал, почитал и подумал, а может мне тоже для полного набора головной боли какие-нибудь курсы по обучению спецов открыть :lol: или проще обзавестись "мелочной лавкой" :crazy:


"Я булу жить немножко лучше. чем царь-я еще буду немножечко шить!" :lol:


Это точно, батько! А еще если соединим наши полки и будем трясти колесуху по вторникам справа, а по четвергам с лева :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 09, 2008 12:02  

Дмитров писал(а):
Sabaitour писал(а):2 Дмитров.

а у вас сотрудникам платят зарплату или они вам платят за то что у вас работают? :lol:

Да, у нас сотрудникам платят зарплату. Но они работают ...... читайте лучше Алексата.
А что ваши стажеры могут делать такого, за что их держать в офисе?
Мы менеджеров допускаем к работе с туристами через год-два после обязательных рекламников в Турцию и Египет.
А вы предлагаете ваших стажеров взять и бесплатно обучать. Спасибо.
Наверняка вы им обещали гарантированное трудоустройство. А теперь пытаетесь здесь свои обязательства подкрепить.
Через месяц этого офисного планктона на улице будет что грязи.
Кризис уже набирает обороты.

полностью согласна..
все подтверждаетс\я на практике..
приходит НУЛЬ,через 3 месяца требует зарплату в два раза больше ,Чем 3 месяца назад ,а результат тот же у него,только немного поднатаскается ..
отказываю-машет ручкой-уходит искать в другом месте..он же УЖЕ ВСЕ ЗНАЕТ..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт окт 09, 2008 14:21  

берите правильных нулей : ;-) :
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт окт 09, 2008 14:24  

Dneprovoi писал(а):Почитал, почитал и подумал, а может мне тоже для полного набора головной боли какие-нибудь курсы по обучению спецов открыть :lol: или проще обзавестись "мелочной лавкой" :crazy:

Очень кстати, мы как раз в регионы предлагаем свою франшизу.
Все наработки, все документы, схемы, всему обучаем, на сайт размещаем, рекламу даем все программы готовы, а по Северной столице заказов очень много уже сейчас. Вот найти партнера у вас не можем.
Я вам на выставке жаловалась, как нам не повезло с теми, кого мы нашли.
Кстати, будем очень благодарны, если найдете нам надежного и обязательного партнера в Вашем городе.
Хорошую прибыль партнеру гарантирую! Желательно на базе действующей туркомпании.
Изображение

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Чт окт 09, 2008 14:36  

Комментатор у тебя расценки франтшизные великоваты )))
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Чт окт 09, 2008 14:43  

BriskDiver писал(а):берите правильных нулей : ;-) :
:good: В очередной раз подтверждаешь свой статус очень умной девушки : ;-) :



Дмитров, Мы особо не просим, по правде говоря, у нас очередь работодателей и на выпускников. Есть постоянные заказчики. И если кто-то не в курсе, в тризме кадровый голод, сотрудников не хватает icon_exclaim и если Вы с этим не сталкивались :crazy: это не значит, что " В Париже нет метро".
Два, три года учить :crazy: Вы мартышек что-ли дрессируете? Я даже боюсь предположить интеллектуальный уровень ваших учеников.
Меня учили в свое время ровно два часа, через месяц я стала одной из лучших в компании из 17 турагентов. И я уверена, что большинство потратили на премудрости туризма не больше времени первоначально, основное дело опыта. Что Вы им два года показываете, как бронировать в он-лайне или как пользоваться поисковой системой, может у вас документооборот полгода обучения занимает?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2246 гостей