Туроператор "Аватур" и с чем едят?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

aricon
Сообщения: 17

Чт фев 26, 2009 9:51  

Коллеги, у них подозрительно низкие цены на летнюю Турцию и комиссия 15% за красивые...
Кто такие?
Знаю про них, что они с 1994 года,
что 1 номер телефона на сайте...

Мартиша
Сообщения: 104

Чт фев 26, 2009 11:37  

Работали с этим оператором не один раз...всё было нормально..только вот преодически приходилось трясти менеджеров....когда будет подтверждение...когда вышлите счёт...
Изображение

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Чт фев 26, 2009 13:32  

работали в прошедшем году несколько раз по Стамбулу - все было нормально.

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Чт фев 26, 2009 14:30  

Они раньше с Поларами одно целое были, потом два турка- директора что-то не смогли поделить и разбежались. Заявляют периодически что-то интересное, но на мой взгляд сильны они далеко не во всём, что бывает гарантируют.
Будет и наша улица на вашем празднике!

aricon
Сообщения: 17

Чт фев 26, 2009 14:46  

маруся
Спасибо!
Считаю, что при такой глубине продажи, да в кризисных условиях рисковать не будем.

aricon
Сообщения: 17

Чт фев 26, 2009 15:30  

маруся
А кого вы "боитесь" как агентство?
Без аргументов.
Три названия на выбор. :)

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Чт фев 26, 2009 15:46  

Не, в такие игры не играю, да и не великие спецы мы.
Будет и наша улица на вашем празднике!

ALEN007
Сообщения: 2

Пт фев 27, 2009 10:58  

Если подозрительно низкие цены, то это должно наводить на определенные мысли. Как раз ближе к лету может случиться....

aricon
Сообщения: 17

Пт фев 27, 2009 11:18  

ALEN007
Во-во...
Очень настораживает

Sofia
Сообщения: 6

Пн мар 02, 2009 17:55  

Так всё же можно бронировать от Аватура на лето 2009 или не стоит рисковать? Фин. Гарантии у них продлены до 2010 года, цены дешевыми были всегда на многие отели Турции, но этот год кризисный и не знаю, что и думать. Кто что посоветуете?

Профессор
Сообщения: 344

Пн мар 02, 2009 18:01  

маруся писал(а):Они раньше с Поларами одно целое были, потом два турка- директора что-то не смогли поделить и разбежались. Заявляют периодически что-то интересное, но на мой взгляд сильны они далеко не во всём, что бывает гарантируют.

В Поларе знаем Турка : :) : а интересно в Аватуре кто Турок?????? Эльхан??? : :) : они не были вместе

Sofia
Сообщения: 6

Пн мар 02, 2009 22:45  

Может быть и были вместе с Поларом, но отделились уже очень и очень давно. Последние 4 года работают точно, как Ава тур, бронировали у них много раз, цены были очень привлекательные всегда, но в этом году какое-то плохое предчуствие. Кто Ген Дир? Все же турок или русский? Может кто-нибудь работает в Аве, поведайте истину, может не всё так плохо, как чувствуется? Почему такие низкие цены на сезон 2009 по турции на некоторые отели? Хорошие контракты с отелями? всё возможно. Какая страховая компания у АВЫ? И выплачиваются ли по страховым случаям денюшки ( это в случае оформления страховки от невыезда)? Кто-нибудь что-нибудь может сказать конкретно? спасибо.

Профессор
Сообщения: 344

Вт мар 03, 2009 10:30  

Sofia писал(а):Может быть и были вместе с Поларом, но отделились уже очень и очень давно. Последние 4 года работают точно, как Ава тур, бронировали у них много раз, цены были очень привлекательные всегда, но в этом году какое-то плохое предчуствие. Кто Ген Дир? Все же турок или русский? Может кто-нибудь работает в Аве, поведайте истину, может не всё так плохо, как чувствуется? Почему такие низкие цены на сезон 2009 по турции на некоторые отели? Хорошие контракты с отелями? всё возможно. Какая страховая компания у АВЫ? И выплачиваются ли по страховым случаям денюшки ( это в случае оформления страховки от невыезда)? Кто-нибудь что-нибудь может сказать конкретно? спасибо.

Там как я знаю не было Турка, там владелец компании Эльхан, он просто очень хорошо знает рынок турецский, знает что к концу апрелья все операторы будут снижат цены, вот почему у него сейчас цены хорошие, он всегда в Туриндексе цены выпускает ниже всех. Помоему еще Наталья там есть, лучше наберите по телефону Ава тур и все сами у них спросите

Sofia
Сообщения: 6

Вт мар 03, 2009 12:49  

хорошо, спасибо, попробуем связаться по телефону или письменно с Эльханом.

aricon
Сообщения: 17

Вт мар 03, 2009 13:38  

Я думаю, что из разговора с ними мало чего подтвердится.
"Всё хорошо, прекрасная маркиза", как и с детуром.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 652 гостя