Что с Натали тур?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Maus
Сообщения: 328

Сб июл 18, 2015 13:45  

Городок писал(а):дело к авугсту? повторение сценария прошлого года, не дай боГ???

Пора новые списки запускать ? :lol:

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб июл 18, 2015 14:50  

Maus
ой сплюньте :lol:

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Сб июл 18, 2015 22:37  

Жучок писал(а):Количество новых ТА у НТ пополняется. Недавно говорила с куратором о нюансах работы с новичками, коих ей прикрепили до кучи.
Впрочем, не только у НТ. После стольких банкротств продолжающие работать ТА обращаются к ТО, с которыми раньше не работали. Это естественно.


ничего не имею против НТ и лично Воробьева, хотел отметить, что времена не легкие для всех! А исключительности в работе НТ не вижу, в том числе и в агентской сети, ротация среди агентов обычное дело, кто-то приходит, кто-то уходит, но вот с уполномочкой не всегда хорошо получается. Про новичков не говорите, тем более про работу кураторов, знаю, что им не легко было всегда, там за красивые глаза зарплату не дают, только за результаты, а у Воробьева всегда были одни из самых низких окладов! хотел сказать, что вряд ли выйдут на желаемые результаты по Испанскому и Эмиратскому направлению, озвученная Воробьевым прибыль в 5% призрачна, как впрочем и у других операторов, а если учесть, что озвученные прогнозы в середине летнего сезона, можно сказать в пик продаж, дела в целом идут плохо!

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вс июл 19, 2015 16:30  

я удивилась, но последнее время куратор намного вежливее общается.
ранньше ей письмо шлешь, со всеми эпидерсами, а тебе в отет - "нет" и точка.
сейчас и "добрый день, уважаемые коллеги", и прочие экивоки
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн июл 20, 2015 0:05  

masenysh писал(а):я удивилась, но последнее время куратор намного вежливее общается.
ранньше ей письмо шлешь, со всеми эпидерсами, а тебе в отет - "нет" и точка.
сейчас и "добрый день, уважаемые коллеги", и прочие экивоки

Ага
А нам даже звонила, за жизнь и за продажи поговорить :lol:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
mbel
Сообщения: 44

Вт июл 21, 2015 13:03  

Мне не понятна работа Натали. По их сайту все есть, и полетка и отель. Бронь от нас. Вечером третьего дня приходит отказ по отелю. Я в недоумении... Оператором предложена альтернатива (не равноценная). Сегодня приходит письмо- изменение времени вылета по неподтвержденной заявке)))) ржу.
Всего хорошего, Натали!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт июл 21, 2015 13:51  

Viv писал(а):А нам даже звонила, за жизнь и за продажи поговорить

в последнее время телефонные разговоры по душам участились))) я говорю не только про Натали турс, а про другие представительства, похоже им в последнее время очень хочется просто пообщаться, как в старые и добрые времена, ощутить психологическую поддержку со стороны агентов, лично мы относимся с пониманием к визитам, понимаем, что над ними висит домоклов меч оптимизации, а время не легкое...

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт июл 21, 2015 16:08  

mbel
аннулируйте заявку, раз нет подтверждения.
а то пока вы у других перебронируетесь, тут внезапно могут раз и подтвердить.
пока вы не аннулировались, вы на стоплисте, если вдруг кто-то откажется и в отеле появится номер
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июл 21, 2015 17:43  

: :) : кто бы что не говорил, я желаю процветая Натали Тур хотя бы за прошлые заслуги. Работали они всегда четко, никого не кидали, респект вобсчем
Последний раз редактировалось seta Вт июл 21, 2015 18:11, всего редактировалось 1 раз.

magellan07
Сообщения: 1487

Вт июл 21, 2015 17:55  

seta писал(а):: :) : кто бы что не говорил, я желаю процветая Натали Тур хотя за прошлые заслуги. Работали они всегда четко, никого не кидали, респект вобсчем


т.е. Гермес - Самара отношения к НТ не имеет?

Фантик
Сообщения: 1017

Вт июл 21, 2015 18:01  

У них сейчас попугаи на телефоне сидят:
Как к вам обращаться? Да никак не надо ко мне обращаться, ты мне попка на вопрос ответь.
Ответить не могут. Тьфу.

То ли дело раньше пришлют раз в неделю по факсу цены и сидишь продаешь.
14 ночей 3* НВ 240 долларов) Продал.
И посылаешь заявочку по факсу) И контрольный созвончик, прошел ли факс))))

magellan07
Сообщения: 1487

Вт июл 21, 2015 18:07  

Фантик писал(а):У них сейчас попугаи на телефоне сидят:
Как к вам обращаться? Да никак не надо ко мне обращаться, ты мне попка на вопрос ответь.
Ответить не могут. Тьфу.

То ли дело раньше пришлют раз в неделю по факсу цены и сидишь продаешь.
14 ночей 3* НВ 240 долларов) Продал.
И посылаешь заявочку по факсу) И контрольный созвончик, прошел ли факс))))



Каталожек с ценами в руки..линеечку...и высматриваешь,куда и почём..когда начинал,только факс и был в наличии и каталоги с ценами...смешно сейчас,на каком доисторическом уровне всё было.
Тогда ещё НТ был авторитет для меня.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июл 21, 2015 18:15  

magellan07 писал(а):
seta писал(а):: :) : кто бы что не говорил, я желаю процветая Натали Тур хотя за прошлые заслуги. Работали они всегда четко, никого не кидали, респект вобсчем


т.е. Гермес - Самара отношения к НТ не имеет?


Гермес все таки отдельное юр.лицо, если честно сильно не вникала в историю, если я верно понимаю они НТ также кинули как всех своих субагентов.

magellan07
Сообщения: 1487

Вт июл 21, 2015 18:19  

seta писал(а):
magellan07 писал(а):
seta писал(а):: :) : кто бы что не говорил, я желаю процветая Натали Тур хотя за прошлые заслуги. Работали они всегда четко, никого не кидали, респект вобсчем


т.е. Гермес - Самара отношения к НТ не имеет?


Гермес все таки отдельное юр.лицо, если честно сильно не вникала в историю, если я верно понимаю они НТ также кинули как всех своих субагентов.


Если Гермес представлял интересы НТ,от их имени принимал деньги туристов,то можно отождествлять НТ и Гермес как единое целое.И когда потом НТ самоустраняется и требует повторных оплат от туристов/ТА,это вина не только воришек из Гермеса,но и НТ..надо уметь отвечать за свои представительства или не открывать их..

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт июл 21, 2015 18:23  

magellan07 писал(а):
seta писал(а):
magellan07 писал(а):
seta писал(а):: :) : кто бы что не говорил, я желаю процветая Натали Тур хотя за прошлые заслуги. Работали они всегда четко, никого не кидали, респект вобсчем


т.е. Гермес - Самара отношения к НТ не имеет?


Гермес все таки отдельное юр.лицо, если честно сильно не вникала в историю, если я верно понимаю они НТ также кинули как всех своих субагентов.


Если Гермес представлял интересы НТ,от их имени принимал деньги туристов,то можно отождествлять НТ и Гермес как единое целое.И когда потом НТ самоустраняется и требует повторных оплат от туристов/ТА,это вина не только воришек из Гермеса,но и НТ..надо уметь отвечать за свои представительства или не открывать их..

дядя Коля, вы как всегда правы : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: kailash14 и 906 гостей