Что с Натали тур?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пн июл 13, 2015 15:33  

Camal писал(а):Ну в моем случае две причины падения продаж:
1. почти нет испании у меня в этом году
2. люди были готовы переплачивать за связку натали+трансаэро, но не готовы переплачивать за связку натали+ямал...
Поэтому совсем мало и в основном по горящей схеме

а без моей броньки и еще меньше
кстати я вполне прилично от них скатался 45 на 3х на полном пансионе на неделю в Калейле
причем питание было приличное лучше чем в 5ке в Марсе

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн июл 13, 2015 18:39  

xox писал(а):кстати я вполне прилично от них скатался 45 на 3х на полном пансионе на неделю в Калейле


Ну вот и какая рентабельность может быть у ТО при таких ценах? :dont know:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн июл 13, 2015 22:38  

xox писал(а):кстати я вполне прилично от них скатался 45 на 3х на полном пансионе на неделю в Калейле

оформлялся в фирменном офисе субботним днем под хорошую скидку?)))

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июл 14, 2015 1:06  

[quote="region116"]
Относится к политике и конкретным маркетинговым акциям "Натали" можно по разному. ... Но в них есть своя логика ...
Ситуация на рынке не простая. Владельцы "НТ" предложили свой путь решения проблем и жестко следуют ему...
При всех нюансах, многие агенты продолжат работать с ними, а если в ФЗТ примут положение о работе от имени и по поручению у них будет неплохая стартовая позиция ...
Остается пожелать "Натали тур", как и всем ТО, удачи!
Без нее сейчас никак нельзя...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт июл 14, 2015 11:55  

Dneprovoi писал(а):Ситуация на рынке не простая. Владельцы "НТ" предложили свой путь решения проблем и жестко следуют ему...
При всех нюансах, многие агенты продолжат работать с ними, а если в ФЗТ примут положение о работе от имени и по поручению у них будет неплохая стартовая позиция ...
Слово "неплохая" не равнозначно слову "Хорошая" или "Лучшая", наоборот ассоциируется с предпоследней позицией... НТ растеряли свои лидирующие позиции на нашем рынке, можно с уверенностью сказать, что любое ТА может исключить их из числа основных поставщиков, чего не скажешь про других массовиков, типа Пегаса, Корала, ТЕЗа и других собратьев
Воробьев толково мыслит, далеко предвидит ситуацию, беспокоит, что в последнее время концепцию продаж НТ стал менять в сторону прямых продаж, похоже не видит смысла развития лояльной сети агентств! Агентская сеть ему сейчас, как чемодан без ручки, нести тяжело и неудобно, а выкинуть жалка)))

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт июл 14, 2015 11:57  

слушайте, и Гишпания на трансах у кого-то есть еще (из Мск)? что-то я туплю видать
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт июл 14, 2015 14:31  

region116 писал(а):
xox писал(а):кстати я вполне прилично от них скатался 45 на 3х на полном пансионе на неделю в Калейле

оформлялся в фирменном офисе субботним днем под хорошую скидку?)))

кстати скидку не давали в фирменном офисе
а оформлялся у Камала : ;-) :
да кстати за 3 дня до вылета так что :dont know: потому и 45

Camal
Сообщения: 12410

Вт июл 14, 2015 14:39  

masenysh писал(а):слушайте, и Гишпания на трансах у кого-то есть еще (из Мск)? что-то я туплю видать

библ начинает окучивать потихоньку. ждемс.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Вт июл 14, 2015 14:39  

xox
: hello : : hello : : hello :
Camal tour))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт июл 14, 2015 15:02  

Кста, по поводу Испании (не про НТ,, извиняюся). На ресепшн, в офисе, стойка рекламная для печ. продукции. Я туда подбрасываю регулярно журналок всяких. У ТЕЗа взял месяц назад несколько пачек тоненьких журналок по направлениям: Испания, Италия, Греция, Турция, Болгария. Дык вот, если смотреть т.с. "по интересу и разбираемости рек. материалов" картина такая - 1- Турция, 2 - Греция, 3 - Болгария, 4 - Италия, 5 - Испания. Ясен арафат - делать выводы на этом основании нельзя, но некоторая тенденция прослеживается. : :) :

Caramel
Сообщения: 1143

Вт июл 14, 2015 15:08  

Яркий отдых писал(а):Кста, по поводу Испании (не про НТ,, извиняюся). На ресепшн, в офисе, стойка рекламная для печ. продукции. Я туда подбрасываю регулярно журналок всяких. У ТЕЗа взял месяц назад несколько пачек тоненьких журналок по направлениям: Испания, Италия, Греция, Турция, Болгария. Дык вот, если смотреть т.с. "по интересу и разбираемости рек. материалов" картина такая - 1- Турция, 2 - Греция, 3 - Болгария, 4 - Италия, 5 - Испания. Ясен арафат - делать выводы на этом основании нельзя, но некоторая тенденция прослеживается. : :) :

А по Кипру журналов не было? Мне кажется Кипр протиснулся бы между Грецией и Италией.
Про Болгарию не знаю. Она у меня, как и все Черное море, практически не идет.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Вт июл 14, 2015 15:25  

Caramel писал(а):[quote=
А по Кипру журналов не было? Мне кажется Кипр протиснулся бы между Грецией и Италией.
Про Болгарию не знаю. Она у меня, как и все Черное море, практически не идет.

Не было, чёт. Да и дрогой у ТЕЗа Кипр был на прошлой неделе. А по Болгарии - в конце июня пляжи были пустые, отельеры ходили грустные... Трансы в Варну из Внучки - туда полный борт, назад 2\3 примерно заполнение. Да и по наблюдениям моим - собственников недвижки летело на рейсе % 75. Но, судя по тому, что прокатная авто конторка във Варна вчера не смогла нийти машинку с АКПП, сказали, что только 1 августа появятся свободные - таки пипл поехал, хотя мож, опять собственники, а не туристы , горячо любимые.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Вт июл 14, 2015 16:55  

Camal писал(а):Ну в моем случае две причины падения продаж:
1. почти нет испании у меня в этом году
2. люди были готовы переплачивать за связку натали+трансаэро, но не готовы переплачивать за связку натали+ямал...
Поэтому совсем мало и в основном по горящей схеме


плюсану

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Вт июл 14, 2015 22:23  

xox писал(а):кстати скидку не давали в фирменном офисе
а оформлялся у Камала
да кстати за 3 дня до вылета так что потому и 45

Камал устроил демпинг фирменным офисам НТ? icon_hair
Негоже последний хлеб у Воробьева отнимать :lol:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср июл 15, 2015 9:03  

region116
у меня с Володькой свои взаимоотношения : ;-) :

по Болгарии загрузка бортов так и должна
так как полная загрузка на возврат только с середины августа начинается

а вот почему Испания не пользуется спросом не понимаю питание пляж и инфраструктура на порядок лучше той же Турции но виза видимо решает все

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2229 гостей