Пегас,Корал,Анекс -восстановление юр.лиц в реестре

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Вт янв 05, 2016 13:17  

medovoe писал(а):
помощник менеджера писал(а):medovoe
Есть вопрос только по Анексу - у Пегаса,Корала и Санмара юр лица в реестре


У Анекса, наверное, тоже есть личико в реестре, только он занял более прагматичную позицию - решил подождать.

Причем здесь прагматичная позиция и "наверное" - у Пегаса,Корала и Санмара есть действующие юр лица в реестре и они имеют полное право работать
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

medovoe
Сообщения: 201

Вт янв 05, 2016 13:22  

помощник менеджера писал(а):
medovoe писал(а):
помощник менеджера писал(а):medovoe
Есть вопрос только по Анексу - у Пегаса,Корала и Санмара юр лица в реестре


У Анекса, наверное, тоже есть личико в реестре, только он занял более прагматичную позицию - решил подождать.

Причем здесь прагматичная позиция и "наверное" - у Пегаса,Корала и Санмара есть действующие юр лица в реестре и они имеют полное право работать


:lol: :lol: :lol: Да, аж до 11-го числа)))

yury
Сообщения: 589

Вт янв 05, 2016 13:23  

А может эта акция устроена так, что они выкидывают из реестра несколько юрлиц, отчитываются, что турецкие юрлица-ТО больше не работают и забывают наконец про туризм?

medovoe
Сообщения: 201

Вт янв 05, 2016 13:26  

yury писал(а):А может эта акция устроена так, что они выкидывают из реестра несколько юрлиц, отчитываются, что турецкие юрлица-ТО больше не работают и забывают наконец про туризм?


Может и так конечно. В Анталии тоже с одной стороны Турция, а с другой Средиземка. И если отплыть подальше, воды уже нейтральные. Чуешь идейку?))) :lol: :lol:

Главное не увлечься отчетностью и не уплыть слишком далеко. Там же Египет, а туда снова нельзя :lol: :lol: :lol:

Если серьезно, IMHO такое высокое указание марионеточно исполнять не будут.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт янв 05, 2016 14:28  

Я в шоке, Анекс и прочих турко-ТО кто-то еще бронируют icon_hair. Тогда не надо тут биться в истерике если после праздников им лавку окончательно прикроют и останетесь у разбитого корыта. По крайне мере пока до выяснения всех нюансов стоило бы притормозить и выждать...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт янв 05, 2016 15:29  

seta писал(а):Я в шоке, Анекс и прочих турко-ТО кто-то еще бронируют icon_hair. Тогда не надо тут биться в истерике если после праздников им лавку окончательно прикроют и останетесь у разбитого корыта. По крайне мере пока до выяснения всех нюансов стоило бы притормозить и выждать...
А как жэ - "поддержим любимое ТО бронями"?

Alexandra S
Сообщения: 26

Вт янв 05, 2016 15:32  

туристка просит забронировать в Анекс дорогой тур. Звоню им с вопросом о новом договоре. Ответили, новые договора после праздников. Бронируйте и платите по старым реквизитам, говорят. Это как?! Фирмы нет (судя по новостям турдома), но вы бронируйте и платите, а потом разберемся...

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт янв 05, 2016 15:44  

Alexandra S писал(а):туристка просит забронировать в Анекс дорогой тур. Звоню им с вопросом о новом договоре. Ответили, новые договора после праздников. Бронируйте и платите по старым реквизитам, говорят. Это как?! Фирмы нет (судя по новостям турдома), но вы бронируйте и платите, а потом разберемся...

туристка просит? а туристка ли она после этого?))) :lol: вот с анексом лучше точно погодить

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт янв 05, 2016 15:45  

Свой среди чужих писал(а):
seta писал(а):Я в шоке, Анекс и прочих турко-ТО кто-то еще бронируют icon_hair. Тогда не надо тут биться в истерике если после праздников им лавку окончательно прикроют и останетесь у разбитого корыта. По крайне мере пока до выяснения всех нюансов стоило бы притормозить и выждать...
А как жэ - "поддержим любимое ТО бронями"?


я готова поддержать любимый Пегас "морально", уже писала на этом сайте что надеюсь они выкрутятся. Но рисковать деньгами своих туристов и испытывать свои нервы на прочность - увольте : :) :

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт янв 05, 2016 15:46  

seta писал(а):Я в шоке, Анекс и прочих турко-ТО кто-то еще бронируют icon_hair. Тогда не надо тут биться в истерике если после праздников им лавку окончательно прикроют и останетесь у разбитого корыта. По крайне мере пока до выяснения всех нюансов стоило бы притормозить и выждать...

я, например, ни в одной теме с возвратами не билась в истерике. у разбитого корыта останемся не мы всё равно, а так хоть рискнём и мож даже заработаем свой комисс))) :poz2:

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вт янв 05, 2016 15:47  

Alexandra S писал(а):туристка просит забронировать в Анекс дорогой тур. Звоню им с вопросом о новом договоре. Ответили, новые договора после праздников. Бронируйте и платите по старым реквизитам, говорят. Это как?! Фирмы нет (судя по новостям турдома), но вы бронируйте и платите, а потом разберемся...

да, какая то засада, а туристка постоянная или случайная? почему именно анекс? мож какая проверка :crazy:

medovoe
Сообщения: 201

Вт янв 05, 2016 15:59  

Надо было всем фигурантам такое сообщение постить:
Уважаемые ТА и туристы! Наш безмерно известный холдинг "Товарищ Сухов и жены" в связи с проведением шмона передает ведение общака от Зухры из Анталии новому сотруднику Гюльчитай (ей можно, она из Москвы). :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось medovoe Вт янв 05, 2016 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Alexandra S
Сообщения: 26

Вт янв 05, 2016 16:00  

seta писал(а):
Alexandra S писал(а):туристка просит забронировать в Анекс дорогой тур. Звоню им с вопросом о новом договоре. Ответили, новые договора после праздников. Бронируйте и платите по старым реквизитам, говорят. Это как?! Фирмы нет (судя по новостям турдома), но вы бронируйте и платите, а потом разберемся...

да, какая то засада, а туристка постоянная или случайная? почему именно анекс? мож какая проверка :crazy:


туристка наша постоянная. Выбирали-выбирали и Анекс получился самой адекватной стоимостью. Вообщем решила не рисковать с такой суммой, сказала ей давайте ждать после праздников. Самое страшное во всей этой истории, что я не могу ей предложить с кем бронировать конец января Тай (((

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 16:06  

seta писал(а):я готова поддержать любимый Пегас "морально", уже писала на этом сайте что надеюсь они выкрутятся. Но рисковать деньгами своих туристов и испытывать свои нервы на прочность - увольте


Морально я тоже на стороне туркоТО, но интуиция, туды ее в качель, шепчет:данунах)))подождем
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Вт янв 05, 2016 16:07  

aleana moon писал(а):я, например, ни в одной теме с возвратами не билась в истерике. у разбитого корыта останемся не мы всё равно, а так хоть рискнём и мож даже заработаем свой комисс)))

каждый решает сам : hello :
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 555 гостей