Туризм в 2017 и дальше

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Чт дек 08, 2016 20:26  

Pofigist писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а): ...начинаем кидаться какашками, как обычно. Надо было тебе в мусарне оставаться, твой уровень!
Ну вот, псевдопрофессор в своём духе. Наобещает, а сам сделает наоборот. Хотел кинуть в меня какашку, а сделал комплимент.
В мусарню- это да, я с удовольствием .. бы. Жаль, я там не служил, хрен бы когда оттеда ушел.
Да и в родное ФАПСИ б вернулся б с удовольствием, ну или в то, что от него осталось, нах нужен этот туризьм. Но, что сделано- то сделано, чё теперь уж локти кусать.
Кстати,Ф.Ф.Преображенский, мне всегда была любопытна одна вещь. Вот ты сам себя не иначе как профессором зовёшь, и мне всегда было интересно- а с чего бы? Вот почему ты сам себе приклеил именно этот титул, а не какой-нить другой мироспасательный?

Ты в мультики веришь?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Чт дек 08, 2016 20:27  

Pofigist писал(а): а сделал комплимент

Ну раз комплимент, давай будем звать тебя мусор.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 09, 2016 12:40  

remko писал(а):tambovskii_volk

Я вообще-то всегда признаю, если не права. Наверное потому, что не мужчина.

Наверное...
Кстати, ПФР спокойно воспринял справку из банка о наличии у меня личного мультивалютного счёта ! :neg1: :lol:
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Пт дек 09, 2016 15:32  

tambovskii_volk писал(а):
remko писал(а):tambovskii_volk

Я вообще-то всегда признаю, если не права. Наверное потому, что не мужчина.

Наверное...
Кстати, ПФР спокойно воспринял справку из банка о наличии у меня личного мультивалютного счёта ! :neg1: :lol:

А зачем ПФРу такая справка?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 09, 2016 15:39  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
remko писал(а):tambovskii_volk

Я вообще-то всегда признаю, если не права. Наверное потому, что не мужчина.

Наверное...
Кстати, ПФР спокойно воспринял справку из банка о наличии у меня личного мультивалютного счёта ! :neg1: :lol:

А зачем ПФРу такая справка?


Прошу заметить: на Ваши вопросы, в отличие от Вас, всегда отвечаю ! :neg1:
Ответ: для перечисления российской пенсии в евро. Даже в банке заказал (копия справки на всякий случай хранится!) справку на иностранном для банка и страны языке - на русском ! "Шведы" отнеслись с пониманием. Иначе пришлось бы с госязыка переводить и заверять эту справку у нотариуса! :lol:
.

На Троих

Пт дек 09, 2016 15:55  

tambovskii_volk писал(а): пришлось бы с госязыка переводить и заверять эту справку у нотариуса!

Вам, как знатному петрушечнику я подскажу, что подобные переводы заверяются исключительно апостилем.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 09, 2016 16:29  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а): пришлось бы с госязыка переводить и заверять эту справку у нотариуса!

Вам, как знатному петрушечнику я подскажу, что подобные переводы заверяются исключительно апостилем.


Ага...Знатный петрушечник из ПростоквашЫно должен знать, что там штамп из десяти пунктов, а в справке лишь одна строка! Проще было в банке получить справку на русском языке, что и сделал.

...Хотя иногда приходится некоторые доки заверять для отправки в Россию и в Консульстве РФ в Риге. Например, так делал в 2015-м году. В конкретном случае такое - единственная возможность !
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Пт дек 09, 2016 18:57  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
remko писал(а):tambovskii_volk

Я вообще-то всегда признаю, если не права. Наверное потому, что не мужчина.

Наверное...
Кстати, ПФР спокойно воспринял справку из банка о наличии у меня личного мультивалютного счёта ! :neg1: :lol:

А зачем ПФРу такая справка?


Прошу заметить: на Ваши вопросы, в отличие от Вас, всегда отвечаю ! :neg1:
Ответ: для перечисления российской пенсии в евро. Даже в банке заказал (копия справки на всякий случай хранится!) справку на иностранном для банка и страны языке - на русском ! "Шведы" отнеслись с пониманием. Иначе пришлось бы с госязыка переводить и заверять эту справку у нотариуса! :lol:

И чему ПФР должен удивиться? Там таких словов "мультивалютный" даже и знать не знают.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт дек 09, 2016 19:06  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
remko писал(а):tambovskii_volk

Я вообще-то всегда признаю, если не права. Наверное потому, что не мужчина.

Наверное...
Кстати, ПФР спокойно воспринял справку из банка о наличии у меня личного мультивалютного счёта ! :neg1: :lol:

А зачем ПФРу такая справка?


Прошу заметить: на Ваши вопросы, в отличие от Вас, всегда отвечаю ! :neg1:
Ответ: для перечисления российской пенсии в евро. Даже в банке заказал (копия справки на всякий случай хранится!) справку на иностранном для банка и страны языке - на русском ! "Шведы" отнеслись с пониманием. Иначе пришлось бы с госязыка переводить и заверять эту справку у нотариуса! :lol:


Так спич был о мультивалютном счете компании, а не о личном...... И я же написала, что да есть такие счета, Вам мало?
не понимаю я Вашего смысла рассказывать на форуме про свои счета и взаимоотношения с ПФР, про пенсию и ее валюту.

На Троих

Пн дек 12, 2016 13:45  

remko писал(а):не понимаю я Вашего смысла рассказывать на форуме про свои счета и взаимоотношения с ПФР, про пенсию и ее валюту.

Ну как жэ...как жэ он ещё можэт поведать миру, что у него всего больше в 2.5 раза

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн дек 12, 2016 17:21  

remko писал(а):
Так спич был о мультивалютном счете компании, а не о личном...... И я же написала, что да есть такие счета, Вам мало?
не понимаю я Вашего смысла рассказывать на форуме про свои счета и взаимоотношения с ПФР, про пенсию и ее валюту.


В том-то и дело, что здесь копья ломали относительно мультивалютного счёта у ЮРЛИЦА, а ПФР всё понял даже относительно физлица. :neg1:
Кстати, а вот Вам никто не говорил про "смысл рассказывать" в этот же день в другой ветке про свою дачу, баню и забор ! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Пн дек 12, 2016 19:10  

tambovskii_volk писал(а): а ПФР всё понял даже относительно физлица.

Они вам так и сказали там: Мы все поняли... :big lol:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт дек 13, 2016 10:27  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):И чему ПФР должен удивиться? Там таких словов "мультивалютный" даже и знать не знают.


Ошибаетесь ! ПФР десятки тысяч перечислений в евро или в долларах США, например, отправляет как раз на личные мультивалютные счета!
.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт дек 13, 2016 10:29  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а): а ПФР всё понял даже относительно физлица.

Они вам так и сказали там: Мы все поняли... :big lol:


Они уже в прошлом году "сказали" переводом мне денежек в евро ! Значит - поняли ! :neg1: : hello :
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Ср дек 14, 2016 9:07  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):И чему ПФР должен удивиться? Там таких словов "мультивалютный" даже и знать не знают.


Ошибаетесь ! ПФР десятки тысяч перечислений в евро или в долларах США, например, отправляет как раз на личные мультивалютные счета!

А вы откуда знаете, что на мультивалютные? А может на долларовые и евровые? И на шекельные.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 959 гостей