Декабрь.... а что было с продажами?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Продажи в декабре...

Не было практически....
31
62%
Шли очень хорошо...
16
32%
Решили закрыться этой зимой...
0
Голосов нет
Уже давно не в туризме и слава яйцам...
3
6%
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 12, 2017 19:47  

BLIC писал(а):minihotel
гоорные лыжииии :lol:

Во блин придумала сокращенице - а я чуть голову не поломал, чо это за объект размещения с названием ГЛ :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Пт янв 13, 2017 16:00  

minihotel писал(а):
BLIC писал(а):minihotel
гоорные лыжииии :lol:

Во блин придумала сокращенице - а я чуть голову не поломал, чо это за объект размещения с названием ГЛ :lol:

Хм, странно....
А у нас все спецы как-то так привыкли говорить: ГЛ - горно-лыжка, ГЛК - горно-лыжный курорт, ГЛЦ - горно-лыжный центр
Ну да, то спецы....
Ну, надо перенимать опыт, пригодится
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 13, 2017 16:35  

Славный декабрь был... Особенно - 29-го и 30-го, т.е. под занавес очередного этапа РБ. Народ же часто откладывает свои важные :neg1: дела :lol: на потом ! Глубина продаж достигла аж ноября 2017-го ...
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн янв 16, 2017 16:57  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Хм, странно....
А у нас все спецы как-то так привыкли говорить: ГЛ - горно-лыжка, ГЛК - горно-лыжный курорт, ГЛЦ - горно-лыжный центр
Ну да, то спецы....
Ну, надо перенимать опыт, пригодится

Смотрю этот умник не уймется - несколько раз уже пропустил его выпады...
Тебе тоже вопрос по твоей специальности
Чо такое ТДМ - это чисто твое!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Курилка
Сообщения: 117

Вт янв 17, 2017 0:29  

Просто шикарные продажи. Берут и сметают просто все. У меня целая компания в шикарный город отель бархатные сезоны. Спасибо лучшему туроператору на рынке интуристу. Мега оператор с мега объемами. Мы отправили молодежь. Взяли 4 номера. Теперь они все будут отдыхать в шикарном городе отеле.
А еще мы отправляем толпы в крым. Последняя продажа за квартал супер отеля ялта интурист. Это мега сказочный отель возвышается над морем высоко и гордливо. Это лучшее что есть в ялте, да чего уж в крыму. Теперь супруги крыловы будут счастливы, и от них уже поступил запрос на лучшую пятерку кемера гранд ринг. Тез тур нам даже обещал поднять скидки если мы возьмем этот номер для семьи крыловых.
А еще в этом сезоне мы выходим на шикарный остров в таком лучшем месте на земле как срелиземное море. Африка и средиземное море это джерба! Я поеду с анексом в этом году в рекламный тур. Сергей гущин сказал что лично для меня он выделит место в этом сказочном туре. Мы будем смотреть все отели джербы. Мои продажи этого острова с белым песочком и ласковым морем вырастут в разы. Мы снова и срова будем завоевывать клиентский рынок. А вы дальше сидите неучи. И нойте. Нойте что нет продаж. Пошла обрабатывать новый запрос. Шикарная заявка на эмираты. Голден бич отель. Такое бедные люди не покупают, бабло ждет меня.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Вт янв 17, 2017 0:37  

Курилка

Изображение
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Курилка
Сообщения: 117

Вт янв 17, 2017 0:50  

Vladimir
Мне нравится реклама вашей туалетной бумаги. И может вы мегатриллионер по производству киллометров 65 метров. Но я привыкла общаться не с такими парнями. Спасибо что намекаете на то что моя сообразительность и красные дипломы принесли мне все самое лучшее в туризме как высокую комиссию, всеузнаваемость, брендовость, тусовки и вечеринки. Все туроператоры мечтают взять меня как партнершу и вводить новые огромные капиталы в мою богатую опытом, ммм, в общем лучше меня никооо нет. Но это не значит что даже такой мужчина как вы можете претендовать на нужное место. Оно не для всх. Лучшие друзья таких как я брилианты, но точно не 65 метров.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт янв 17, 2017 11:24  

Курилка с двумя дипломами, а по-русски писать не умеет.
Печалька.
Нужно покупать третий.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 12:15  

Курилка писал(а):Это лучшее что есть в ялте, да чего уж в крыму. Теперь супруги крыловы будут счастливы, и от них уже поступил запрос на лучшую пятерку кемера гранд ринг.

Учитесь (у Курилки) маркетинговым ходам - продажники корнеплодные :good:
"Отдохни в Ялте - получи в приз пятерку кемера гранд ринг!" :big lol:
Курилка писал(а):А еще в этом сезоне мы выходим на шикарный остров в таком лучшем месте на земле как срелиземное море
и што же енто за море такое - хде енто?
Курилка писал(а):Африка и средиземное море это джерба!
Опять Курилочка попутала....
Никакая ни джерба получается, а Джубга в Туапсинском районе Краснодарского края :lol:
Как говорится "пАдежов не знает гаУна такая!" (С) :mib:
Курилка писал(а):А вы дальше сидите неучи. И нойте. Нойте что нет продаж.
Прально Курилочка - и няхай сидят, и няхай скулят и ноють енти неучи трепливые.... :good:
Курилка писал(а):сообразительность и красные дипломы
лучшее, иметь синий Диплом и красную рожу, чем красный Диплом и синюю рожу....
А вот соображалка, она по жизни, просто необходима...
Многие с мозгами, но без соображалки, могут свои красные Дипломы по глубже запихнуть....
Помню как зелеными лейтенантами пришли на Флот...
Мы долбодятлы с синими дипломами и красными рожами, спокойно сдали на СУ и влились в коллектив и несли вахту, благодаря выработанной соображалке. А умные с красными дипломами и даже с медалью, взятые своими джопами, не могли даже на допуск сдать, т.к. соображалку не выработали еще в училище и по жизни :mib:
Курилка писал(а):в общем лучше меня никооо нет.
Просто молодчага - именно так!
"Нам есть чем гордиться, кроме своей природной скромности!" (С) :good: :good: :good:
Курилка писал(а):Но это не значит что даже такой мужчина как вы можете претендовать на нужное место.
О каком таком нужном месте у женщины, для мужчины, идет речь (стесняюсь спросить :dont know: )
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт янв 17, 2017 20:23  

Курилка. + 100500!!! особенно понравилось про GOLDEN BEACH ... :lol:
У меня сегодня скромно - Rixos Bab Al Bahr в Рас Аль Хайм на 14 ночей 3 чел.. Не жалуюсь я... :lol:
А в Средиземном море и рядом с Африкой продаем Сицилию... Джерба- круто! А по мне, так Сицилия роднее как-то..
В рекламники не поеду. Планирую само по себе Сочи зимой посмотреть. и насладиться...
А продажи несомненно лучше, чем в прошлом году. Это радует и вдохновляет.. Если так пойдет, то и на о.Сицилия сгоняем, ближе к ноябрю. По моему опыту - самый цимес там в это время.
За Ваши вдохновляющие посты - просто спасибо! : :) : :good:

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт янв 17, 2017 20:28  

Курилка
Тэээкс... Курилко... Открытие Курилки-2017, неа? Окай, почитаем. Люблю буйных.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Вт янв 17, 2017 21:01  

Курилка писал(а):Просто шикарные продажи. Берут и сметают просто все. У меня целая компания в шикарный город отель бархатные сезоны. Спасибо лучшему туроператору на рынке интуристу. Мега оператор с мега объемами. Мы отправили молодежь. Взяли 4 номера. Теперь они все будут отдыхать в шикарном городе отеле.
А еще мы отправляем толпы в крым. Последняя продажа за квартал супер отеля ялта интурист. Это мега сказочный отель возвышается над морем высоко и гордливо. Это лучшее что есть в ялте, да чего уж в крыму. Теперь супруги крыловы будут счастливы, и от них уже поступил запрос на лучшую пятерку кемера гранд ринг. Тез тур нам даже обещал поднять скидки если мы возьмем этот номер для семьи крыловых.
А еще в этом сезоне мы выходим на шикарный остров в таком лучшем месте на земле как срелиземное море. Африка и средиземное море это джерба! Я поеду с анексом в этом году в рекламный тур. Сергей гущин сказал что лично для меня он выделит место в этом сказочном туре. Мы будем смотреть все отели джербы. Мои продажи этого острова с белым песочком и ласковым морем вырастут в разы. Мы снова и срова будем завоевывать клиентский рынок. А вы дальше сидите неучи. И нойте. Нойте что нет продаж. Пошла обрабатывать новый запрос. Шикарная заявка на эмираты. Голден бич отель. Такое бедные люди не покупают, бабло ждет меня.

Вот так вот надо любить себя любимую, чтобы всё вокруг отвечало взаимностью! :good:
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт янв 17, 2017 21:35  

Дело за малым: где фото в купальнике?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 18, 2017 14:15  

Dallas писал(а):Вот так вот надо любить себя любимую, чтобы всё вокруг отвечало взаимностью! :good:

Точно так же оценил ее выступление - просто МОЛОДЧИНА!
И именно так - у меня все классно и у меня полный успех....
Молодец Курилка... :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср янв 18, 2017 16:05  

minihotel писал(а):
Dallas писал(а):Вот так вот надо любить себя любимую, чтобы всё вокруг отвечало взаимностью! :good:

Точно так же оценил ее выступление - просто МОЛОДЧИНА!
И именно так - у меня все классно и у меня полный успех....
Молодец Курилка... :good:

Снимите номер. Ответьте друг другу взаимностью. Потом расскажите.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1059 гостей