Голосование в номинации: Созидатель Курилки

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Созидатель Курилки

Роман 71
31
79%
Полосатый
8
21%
 
Всего голосов: 39

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7520

Пн янв 16, 2017 18:11  

Созидатель Курилки
- креативщик, новатор, тот, кто высказывается всегда по- делу, его или ее интересно читать, с ним хочется общаться
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 13:47  

Администратор писал(а):Созидатель Курилки

Из тех кто есть, или остался...
Наверное действительно Рома...
По своим вопросам, он убедителен - да и не мудрено, за столько то лет личного опыта....
Не бум обсуждать что ............ словом он все равно ближе к Туризму чем табуретных дел мастер :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт янв 17, 2017 16:18  

Выбор скудный, гыы. Смарю, а тут я. Тарищщи, это ошыбка. Я не созидатель ни разу. Поэтому твердой рукою поставил галку старику Роману.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 17, 2017 16:22  

Паласатег, а вот троим на этом форуме созидатель ты..... Уважь хотя бы их мнение. Да и ты очень даже созидатель ибо твоя тема с курсами оказалась самая живучая и популярная вот уже все эти годы.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт янв 17, 2017 16:26  

remko писал(а):Паласатег, а вот троим на этом форуме созидатель ты..... Уважь хотя бы их мнение. Да и ты очень даже созидатель ибо твоя тема с курсами оказалась самая живучая и популярная вот уже все эти годы.

Это случяйность.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 17, 2017 16:34  

Но ее оценили..... И 3 года случайностью не бывает..... Теме ровно столько, сколько ты на форуме..... Так что не скромничай, а жди результатов голосования.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт янв 17, 2017 16:38  

Полосатый писал(а):Это случяйность.

случайность- непознанная закономерность (с)

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт янв 17, 2017 16:40  

Полосатый писал(а):Выбор скудный, гыы. Смарю, а тут я. Тарищщи, это ошыбка. Я не созидатель ни разу. Поэтому твердой рукою поставил галку старику Роману.

Полосухер! Тебе еще больше уважухи за подобное...
Вот ей богу, голосовал бы за тебя в ЛЮБОЙ номинации, которая соответствует тебе и твоим позывам...
Какую-то одну нашел и с радостью отдал свой голос тебе.
Но делать посмешище и голосить в угоду, видя не соответствие - это НЕ ко мне.

П.С.
А мне странненько, чо ремко за своего парня, который у нее был не так давно рядом, сейчас не желает поддержать?
А т.б. зная на все сто, что по вопросам Турляндии, знанию отельной базы, умению пользоваться различными сервисами по подбору хоть отелей, хоть билетов, Ромка действительно силен и со знанием дела дискутирует.....
Так почему НЕ за Ромку, который в этой номинации, в отсутствии других кандидатов - ой как к месту, и реально заслуживает....
Вот больше всего ненавижу терпеть, когда человеку, не воздают то, что он реально заслуживает...
При всей уважухе к Полосухеру, в этой номинации Ромка действительно кандидат - и отдайте челу то, что он реально заслуживает.
И уверен, что Полосухер, больше оценит правильность мысли и объективность, чем всевозможных подлиз, пытающихся его запехнуть там, где он сам и не думал появляться :big lol: :big lol: :big lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт янв 17, 2017 17:51  

Минни
Пасиба на добром слове, старина. А про остальное - мне фся эта возня с титулами-шмитулами категорически неынтересна. Меня ынтересует тока бизнэс.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт янв 17, 2017 18:11  

Кстати, появилсо повод для офицыальнова заявления. Окай ннаа... Итак. Моя позицыя по отношэнию ко всем каллегам: почьтение и уважэние. Я ващще не люблю всякую муть и ынтриги. У кажново свой бизнес, свой кусок хлеба, свой взгляд на жызнь. Аминь (или Оммм по-нашэму, по буддиздки)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 18, 2017 14:25  

Полосатый писал(а):Минни
Пасиба на добром слове, старина.

Сказал только то, что чувству, то, что идет от души и то, что ты действительно ЗАСЛУЖИВАЕШЬ.
Как говорится, что вижу то и пою САМ, а петь под кого-то просто НЕ умею...
Уж такой уродился.
Полосатый писал(а):А про остальное - мне фся эта возня с титулами-шмитулами категорически неынтересна.

В общем-то тоже, за одним лишь исключением - НЕ ЖЕЛАЮ чтобы мне плевали в лицо, такими вот голосовалками....
Прямо говорю и открыто это ПОЗОРИЩЕ для форума и для всех нас, если на Гуру Курилки, больше выдвинуть некого.
А избрание той, которая обязательно выйграет в этот раз - это просто ПЛЕВОК всем нам в лицо.
Это мое личное мнение которое просто озвучил и надеюсь, что есть те, кто хотя бы ЗАДУМАЕТСЯ, и не посчитает нужным принимать участие в этом фарсе и развлекухе....
Я сказал открыто то, что думаю и ничего личного.
Полосатый писал(а):Меня ынтересует тока бизнэс.

Подержам и одобрям :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Ср янв 18, 2017 15:57  

minihotel писал(а):Это мое личное мнение которое просто озвучил и надеюсь, что есть те, кто хотя бы ЗАДУМАЕТСЯ, и не посчитает нужным принимать участие в этом фарсе и развлекухе....

Так ты определись, участвуешь или нет.
А то "не делаю", а сам тут уже прописался во всех ветках. Не желаешь - вали, чего не угомонишься-то? Все тебя уже услышали: фарс, тебе плюют в лицо, ты не желаешь. Все - свободен. В сад.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб янв 28, 2017 2:09  

Пардон, это моя кандидатура?
Если да, то у меня на пару цифр в нике больше :dont know:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

WILLY

Пн янв 30, 2017 20:42  

roman1971 писал(а):Пардон, это моя кандидатура?
Если да, то у меня на пару цифр в нике больше :dont know:


Поздно метаться -уже две недели, как обрезали!
:lol: :dont know:

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Вт янв 31, 2017 20:28  

WILLY писал(а):
roman1971 писал(а):Пардон, это моя кандидатура?
Если да, то у меня на пару цифр в нике больше :dont know:


Поздно метаться -уже две недели, как обрезали!
:lol: :dont know:


Упасть пацстол. :big lol: :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1918 гостей