Голосование в номинации: Тролль Курилки

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Тролль Курилки

МиниХотель
30
61%
Другой вариант
19
39%
 
Всего голосов: 49

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт янв 19, 2017 13:47  

А если вторым во всех списках минихотеля поставить? Интересно, что будет?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Чт янв 19, 2017 13:49  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):А если вторым во всех списках минихотеля поставить?

А давайте его в 18м году в президенты выдвинем?
Ну пусть чувак упысаеца от радости, жалко штоле!
Да, и орден Диора третьей степени обязательно!!! :qua2:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт янв 19, 2017 13:50  

На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):А если вторым во всех списках минихотеля поставить?

А давайте его в 18м году в президенты выдвинем?
Ну пусть чувак упысаеца от радости, жалко штоле!
Да, и орден Диора третьей степени обязательно!!! :qua2:

Я готова ремень предоставить свой для нужд ордена :lol:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт янв 19, 2017 13:52  

Юлия-Юлия писал(а):
На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):А если вторым во всех списках минихотеля поставить?

А давайте его в 18м году в президенты выдвинем?
Ну пусть чувак упысаеца от радости, жалко штоле!
Да, и орден Диора третьей степени обязательно!!! :qua2:

Я готова ремень предоставить свой для нужд ордена :lol:

Не, лучше ленту. Широкую, через плечо....со стразами
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 19, 2017 13:53  

Ну началось, теперь Админ во всем виноват, что не было предложений в теме. Начнем с того, что тема, куда писали предложения с номинантами, затухла в тот момент, когда в нее пришел минихотель. Форумчане с активной жизненной позицией написали свои предложения, тема хоть и не бойко, но таки развивалась. Все закончилось с появлением Минихотеля. Там только он и верещал насколько важная сия тема и все высказываются в ней не так, пишут не тех. Походу как обычно посыпались оскорбления, потом упомянул, какую самогоновку он пьет, как зять его ром уважаит..... вот в чем важность оказывается. Ну а дальше мы получили голосовалки по сроку. Семенов, светлая голова, очень точно описал процесс - там куда занесло Игоря форумчане страшатся заходить, ибо там поселился конь в постели, слон в посудной лавке и овно в чайнике.

WILLY

Чт янв 19, 2017 13:54  

На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):А если вторым во всех списках минихотеля поставить?

А давайте его в 18м году в президенты выдвинем?
Ну пусть чувак упысаеца от радости, жалко штоле!
Да, и орден Диора третьей степени обязательно!!! :qua2:


Што, опять шышек переел? А если выиграет? :hmm: Или думаешь, что известный блогер опубликует фото с головой кандидата в перекрестии прицела? :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 19, 2017 14:00  

Коллеги, а не много ли чести горлопану несущему всякий вздор? Ленту, стразы, ремни и диора третьей степени...... Если не обращать внимания на этот словесный понос, заметьте, большинство так и делает, просто игнорирует и даже не читает его глыбы, то может сам по себе и затухнет.....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт янв 19, 2017 14:02  

remko писал(а):Коллеги, а не много ли чести горлопану несущему всякий вздор? Ленту, стразы, ремни и диора третьей степени...... Если не обращать внимания на этот словесный понос, заметьте, большинство так и делает, просто игнорирует и даже не читает его глыбы, то может сам по себе и затухнет.....


Отличный день, от комментов у нас весь офис хихикает)))

WILLY

Чт янв 19, 2017 14:10  

remko писал(а):Коллеги, а не много ли чести горлопану несущему всякий вздор? Ленту, стразы, ремни и диора третьей степени...... Если не обращать внимания на этот словесный понос, заметьте, большинство так и делает, просто игнорирует и даже не читает его глыбы, то может сам по себе и затухнет.....


Шо, тоже Диора третьей степени захотела??? Завидуй молча! :lol:

шепотом: Юлия-Юлия, а еще один ремень у Вас есть? Вот, думаю может одной даме на 8-е марта презент сделать... :hmm:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт янв 19, 2017 14:12  

remko писал(а):Коллеги, а не много ли чести горлопану несущему всякий вздор? Ленту, стразы, ремни и диора третьей степени...... Если не обращать внимания на этот словесный понос, заметьте, большинство так и делает, просто игнорирует и даже не читает его глыбы, то может сам по себе и затухнет.....

Так особо никто и не читает. Некогда да и по делу не пишет.
Я, например, сразу матерные слова ищу, ну и дальше...погнали....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

WILLY

Чт янв 19, 2017 14:37  

Мое предложение -в номинациях, где указан всего 1 кандидат и далее "другое" - запустить повторное голосование, персонифицированное (бл... правильно написал слово или нет? :hmm: ).
Запонки я не ношу, мне ваще пофиг кто выиграет Мистера, потому без воплей, интриг и переживаний тихо плетусь позади. Будучи все же в списке кандидатов первым!!! :lol: :loon1:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7804

Чт янв 19, 2017 14:43  

Людей маловато.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 19, 2017 15:39  

WILLY
Тебе эта голосовальная развлекня за каким фигом? Завтра закончится эта голосовалка и слава богу, затихнет дурака кусок ибо больше ему особенно сунуться поголосить и некуда.....

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 17, 2017 19:45  

remko писал(а):Ну началось, теперь Админ во всем виноват, что не было предложений в теме.

А при чем тут Админ?
Просто люди ответственно отнеслись к выдвижению...
А под те критерии которые выдвинул Админ - как не крути, альтернативы нет....
Да и с кем здесь тягаться - даж смешно :lol:
WILLY писал(а):Мое предложение -в номинациях, где указан всего 1 кандидат и далее "другое" - запустить повторное голосование, персонифицированное (бл... правильно написал слово или нет? :hmm: ).

Глупое предложения, можно сказать бестолковое.
Аргументирую.
Если кандидат под именем Другой, набирает почти в ДВА РАЗА меньше, чем какой-то неизвестный МиниХотель (хрен знает хто енто такой? - нет такого пациента в ентом Дурдоме)...
Словом если Другой, это собирательный чел, то любой, хто входит единолично в Другой, МиниХотелю, даже в упор не виден :poz1:
remko писал(а):Коллеги, а не много ли чести горлопану несущему всякий вздор? Ленту, стразы, ремни и диора третьей степени...... Если не обращать внимания на этот словесный понос, заметьте, большинство так и делает, просто игнорирует и даже не читает его глыбы, то может сам по себе и затухнет.....

От зависти и злобы, скоро взорвется и разлетится дерьмищем по всем стенкам :lol: :lol: :lol:
WILLY писал(а):Шо, тоже Диора третьей степени захотела??? Завидуй молча! :lol:

Во, во... и я о том же :mib:
WILLY писал(а):шепотом: Юлия-Юлия, а еще один ремень у Вас есть? Вот, думаю может одной даме на 8-е марта презент сделать... :hmm:

А может без изысков, веревкой обойдется :dont know:
Хотя могу предложить изыск - тонкий кожаный шнурочек - намочить, на тонкой шейке повязать и молча ждем пока высохнет :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб фев 18, 2017 13:06  

На свободу с чистой совестью?

Накипело?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2320 гостей