Голосование в номинации: Хранитель традиций

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Хранитель традиций

Помощник менеджера
17
53%
Другой вариант
15
47%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 19, 2017 13:50  

minihotel писал(а):сам пробил ху из ху и по приметам в статейке прикинул где этот умник находится...
Вот позвонил, представился и сказал что ся подъеду прям в отель, к так желающему со мной встретиться....
Кто бы знал как мальчонка поперхнулся и надлом в голосе произошел...
Даже поехать НЕ захотелось, чтобы в глазенки глянуть этому журналюге.....
Отель и фамилию засраца правильно нарыл в инете...
Некоторые забывают, что в инете как на рентгене, никакой сложности вычислить ху из ху и на кой ху нужен....

Да-да, по телевизору про это фильм показывали
Как его....да...о... "Герой" называется
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт янв 19, 2017 13:57  

На НГ праздники, одно чудило, типа журналюга - блогер-куёгер нахренасил статейку, как он в Адлере сейчас рассекал и в соцсети решил вылупиться....
Я откомментил.....
Тот вылупился (мне), что мол пусть телефончик даст...
Да я ся в Адлере, да ся встретимся...
И вАааааще все отсканил и ся в суды, да за оскорбления и т.д. (ей богу был вежлив (матов и откровнной грубятина НЕ было), хоть и жесто высказался)
Телефончик не дал (тупым и убогим не помогаю увидеть все средства беспорочной связи, которые всегда написаны в моем Профиле и на любой площадке) - сам пробил ху из ху и по приметам в статейке прикинул где этот умник находится...
Вот позвонил, представился и сказал что ся подъеду прям в отель, к так желающему со мной встретиться....
Кто бы знал как мальчонка поперхнулся и надлом в голосе произошел...
Даже поехать НЕ захотелось, чтобы в глазенки глянуть этому журналюге.....
Отель и фамилию засраца правильно нарыл в инете... :lol:
Некоторые забывают, что в инете как на рентгене, никакой сложности вычислить ху из ху и на кой ху нужен....[/quote]

Вот точно, может выложишь данные журналюги, его версию послушаем, у кого надлом в голосе произошел и почему ты "не захотел" в тот отель подъехать? )))

На Троих

Чт янв 19, 2017 14:08  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Как его....да...о... "Герой" называется

Матрица. От слова "мат"

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт янв 19, 2017 14:10  

Юлия-Юлия писал(а):На НГ праздники, одно чудило, типа журналюга - блогер-куёгер нахренасил статейку, как он в Адлере сейчас рассекал и в соцсети решил вылупиться....
Я откомментил.....
Тот вылупился (мне), что мол пусть телефончик даст...
Да я ся в Адлере, да ся встретимся...
И вАааааще все отсканил и ся в суды, да за оскорбления и т.д. (ей богу был вежлив (матов и откровнной грубятина НЕ было), хоть и жесто высказался)
Телефончик не дал (тупым и убогим не помогаю увидеть все средства беспорочной связи, которые всегда написаны в моем Профиле и на любой площадке) - сам пробил ху из ху и по приметам в статейке прикинул где этот умник находится...
Вот позвонил, представился и сказал что ся подъеду прям в отель, к так желающему со мной встретиться....
Кто бы знал как мальчонка поперхнулся и надлом в голосе произошел...
Даже поехать НЕ захотелось, чтобы в глазенки глянуть этому журналюге.....
Отель и фамилию засраца правильно нарыл в инете... :lol:
Некоторые забывают, что в инете как на рентгене, никакой сложности вычислить ху из ху и на кой ху нужен....


Вот точно, может выложишь данные журналюги, его версию послушаем, у кого надлом в голосе произошел и почему ты "не захотел" в тот отель подъехать? )))[/quote]
:good:
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 972 гостя