Новый испанский ВЦ, ТА на заметку

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср янв 18, 2017 17:26  

Новый ВЦ Испании в Москве на Летниковской (Павелецкая, Пролетарская), в январе там очень даже живенько с народом, немало желающих, народу в ВЦ полно. По ходу он один и для самоходов и для ТО, но не утверждаю, точно не знаю.
Но сроки - мечта! Отпечатки в четверг 12 января - паспорт с визой у ТО на выдаче в понедельник был, уже у туристов. Отпечатки 13 января в пятницу - паспорта с визой в сейфе со вторника. Отпечатки 16 в понедельник, паспорта с визой забрали в ТО сегодня. Сроки как и прежде, первая виза Испании - полгода, вторая испанская виза в паспорте - год, несмотря на то, что предыдущая полугодовая испанка была 4 года назад. Третья испанка в паспорт - 2 года.
Что сделано новым ВЦ крыво - приглашение на англицком и ни в одном месте не написан адрес куда прибыть к назначенному часу. Так что разжовывайте туристам куда им прибыть. Опоздание на 15 минут чревато, что отпечатки им придется сдавать в другой день и самостоятельно, туристы путают выходы на Павелецкой и опаздывают. От метро пешком около километра, от выхода на Садовом - полтора, не близко. На машине найти парковку онриал, тоже предупреждайте. Может кому-то будет удобно, до Летниковской удобно ходит 35 и 38 трамвай от Пролетарской, остановка прям рядом с перекрестком Кожевническая-Летниковская.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2342 гостя