Эмираты: виза на границе

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Фантик
Сообщения: 1017

Вт фев 14, 2017 11:35  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):Никакого продукта с Аэрофлотом ни у кого нет. У всех билеты под действующий тариф.
В большинстве случаев выходило выгоднее билеты отдельно, наземка отдельно.

Ну тем более, ваши правильные ТО дают дезу.
Вы мне, кстати, так и не назвали тех, кто правильнее неправильного Арт-тура. Предполагаю, что первые - это Натали.
Но видите ли, мы глупые, точнее, наши глупые клиенты пользуются множеством услуг в Дубае, для чего им необходим качественный ассистанс по их обслуживанию во время пребывания там. Кто нам его обеспечит?
Давайте, совет от профессионала дилетанту.


Вы же более 20 лет в туризме, думайте еще)
Натали хоть и не люблю, но объемы по ОАЭ у них больше чем у Арт тура. Хотя прибыль больше у Артура)

Предсказуемый ответ, когда ответить нечего. :good:


А вы реально подумали что я расскажу где и у кого дешевле и удобнее брать?)))

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт фев 14, 2017 19:50  

Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
Фантик писал(а):Никакого продукта с Аэрофлотом ни у кого нет. У всех билеты под действующий тариф.
В большинстве случаев выходило выгоднее билеты отдельно, наземка отдельно.

Ну тем более, ваши правильные ТО дают дезу.
Вы мне, кстати, так и не назвали тех, кто правильнее неправильного Арт-тура. Предполагаю, что первые - это Натали.
Но видите ли, мы глупые, точнее, наши глупые клиенты пользуются множеством услуг в Дубае, для чего им необходим качественный ассистанс по их обслуживанию во время пребывания там. Кто нам его обеспечит?
Давайте, совет от профессионала дилетанту.


Вы же более 20 лет в туризме, думайте еще)
Натали хоть и не люблю, но объемы по ОАЭ у них больше чем у Арт тура. Хотя прибыль больше у Артура)

Предсказуемый ответ, когда ответить нечего. :good:


А вы реально подумали что я расскажу где и у кого дешевле и удобнее брать?)))

Ну что вы, это же офигительная тайна. К этому лет двадцать нужно идти. Это я так спросил, на удачу. Вдруг проговоритесь.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
KadilKa
Сообщения: 45

Ср фев 15, 2017 18:12  

Коллеги, у кого-нибудь летали в последнее время туристы-граждане России, рожденные в Грузии? На границе проблем не было, визу нормально поставили?

kostas_21
Сообщения: 100

Чт фев 16, 2017 13:09  

Как сейчас с детьми вписанными в род.паспорта- пускают нет? будут? или все

Фантик
Сообщения: 1017

Чт фев 16, 2017 13:22  

kostas_21 писал(а):Как сейчас с детьми вписанными в род.паспорта- пускают нет? будут? или все


Обращаем ваше внимание на следующую информацию:
Внимание! Сообщаем вам о том, что упрощенный безвизовый въезд для Россиских граждан в ОАЭ не распространяется на детей граждан Российской Федерации, которые вписаны в паспорта родителей. Все без исключения граждане России, включая детей, которые хотели бы воспользоваться привилегией облегченного визового режима с ОАЭ, должны иметь отдельный паспорт.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 534 гостя