Таки Кыым. Ранне бронирование. Оно же - позднее зажыгание...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 01, 2017 19:35  

Окай. Кто о чом, а фшывый о бане. Итак, Кыым 2017. По ытогам 2 месяцев раннево бронирования докладаю: нуль, сцукко. Тоись ни одной брони! Я уже ржу, ибо десяток-другой броней шло по такому алгоритму: Паласухер, дай нам ЮБК! Никкуа себе цэнничек! Окай, а чо там Тугцыя и Киппор? Дешэвле сранова санатория времен гражданской войны? Все включэно против 3-разовой отравы? И чо - аквапаркъ есь? Каррочэ, Киппор и Тугцыя.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср мар 01, 2017 19:38  

Полосатый писал(а):Каррочэ, Киппор и Тугцыя.
Аминь

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 20:15  

Катастрофы не наблюдаю. Все примерно на уровне прошлого года. Причем раннее бронирование Крыма у нас началось в декабре.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Dimton
Сообщения: 273
Контактная информация:

Ср мар 01, 2017 20:43  

Полосатый писал(а):Окай. Кто о чом, а фшывый о бане. Итак, Кыым 2017. По ытогам 2 месяцев раннево бронирования докладаю: нуль, сцукко. Тоись ни одной брони! Я уже ржу, ибо десяток-другой броней шло по такому алгоритму: Паласухер, дай нам ЮБК! Никкуа себе цэнничек! Окай, а чо там Тугцыя и Киппор? Дешэвле сранова санатория времен гражданской войны? Все включэно против 3-разовой отравы? И чо - аквапаркъ есь? Каррочэ, Киппор и Тугцыя.

Схожая ситуация и у нас.
Даже любители Крыма удивляются ценам. Три года подряд тут семья ездила в Крым. 1-ый не через нас в предложенный другим ТА более дешёвый вариант ушли. Потом вернулись после экономичного отдыха в Крыму. В прошлом году они только санаторий брали на 21 день за 170 т.р. без перелёта.
В этом году даже они изменили Крыму и поедут в Болгарию в Дюни дешевле с авиаперелётом на всё включено.
Патриотизм патриотизмом, но он требует тугого кошелька. : :) :

Аватара пользователя
SerSar
Сообщения: 61

Ср мар 01, 2017 20:52  

Нет Крыма....нет и даже не спрашивают!Скажу больше и ККК нет, все просят Турцию,Кипр,Грецию. Я патриот, но ценники говорят не в пользу Родины :sad1:

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт мар 02, 2017 0:31  

И наши, и без того не большого полку, накупались в чёрном морюшке по горло. Даже патриоты приготовили загранпаспорта. Всех радуют цены на "заграницу", конечно не все готовы в турцию, но болгария с испанией и кипром рассматривается куда чаще. Прям сцыкотна.. ттт, кагбэ опять чо не взорвали "за пределами", для страху нашего, рвущегося на свободу и вырывающегося таки из лап черноморских курортов, пипола..

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт мар 02, 2017 7:44  

Пара бабушек в санаторий. Пятый год ездят и счастливы. Всё.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт мар 02, 2017 10:11  

negros писал(а):Катастрофы не наблюдаю. Все примерно на уровне прошлого года. Причем раннее бронирование Крыма у нас началось в декабре.

Практически уверен, что снижение будет, и не только по Крыму, процентов на 15-20...
Бронирование хоть и идет, но напряжно.... Качество заявок, на мой взгляд снизилось....
НЕ думаю, что наверстаем в дальнейшем..
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 02, 2017 10:34  

minihotel
Как щетаеш, в чом причины просатки?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт мар 02, 2017 10:38  

Полосатый, искать причины в закономерности? Прошлогодний подъем имеет причины, а вот просадка - закономерный итог системного подхода. ИМХО

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 02, 2017 10:40  

Юлия-Юлия писал(а):Полосатый, искать причины в закономерности? Прошлогодний подъем имеет причины, а вот просадка - закономерный итог системного подхода. ИМХО

Окай. Сверим хренометры? Накидай пару-тройку закономерностей, плиз. Если не лень. Я серьезно.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт мар 02, 2017 10:47  

Полосатый
я согласна с Юлией.
в прошлом году рост был и Крыма, и ККК был по причине отсутствия турций-египтов - раз, высоченного курса - два, высокой неопределенности в смысле вообще "хрен его знает, что дальше будет, лучше не в отпуск, а крышу на даче починю, картоху посажу" - три.
в этом году турция есть - раз, курс приятнее - два, к неопределенности все уже привыкли и она стала стабильностью - три.
все имхо)

у нас куча клиентов (кто раньше раз в год отдыхал) в прошлом году не ездили никуда вообще. или в ККК-Крым, многие самоходом. В этом году все возвращаются.

И только одна семья пока, в том году отдохнув в ККК, в этом году туда же едет. но там Довиль головного мозга наступил)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт мар 02, 2017 10:54  

minihotel писал(а):Практически уверен, что снижение будет, и не только по Крыму, процентов на 15-20...
Бронирование хоть и идет, но напряжно.... Качество заявок, на мой взгляд снизилось....
НЕ думаю, что наверстаем в дальнейшем..

Понимаешь, в чем дело... С одной стороны, да, есть объективные факторы, которые могут говорить за снижение относительно 2016 года. Наблюдаю также истерику некоторых ТО.
С другой стороны, какая у меня задача? Моя задача - выполнить намеченный план продаж. И в связи с этим провожу определенные мероприятия. А вот этих вот плачей коллективных не люблю icon_twisted
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт мар 02, 2017 11:30  

negros
Кто то плачэт?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт мар 02, 2017 12:18  

SerSar писал(а):Я патриот, но ценники говорят не в пользу Родины
Патриоты Родину за дорого не продают.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 590 гостей