в Эмиратахтуристка арестована за внебрачную беременность

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт мар 09, 2017 12:23  

предупреждаем туристов.......
Украинку и ее жениха из Южной Африки задержали в Объединенных Арабских Эмиратах за внебрачный секс. Об этом сообщает ВВС.

27-летнюю Ирину Нохай и 29-летнего Эмлин Калвервелля задержали после визита к врачу, который установил у женщины беременность и сообщил об этом представителям власти.

Секс вне брака является в ОАЭ незаконным.
http://apostrophe.ua/news/world/middle- ... osti/89238
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт мар 09, 2017 13:06  

странно, что они проживая там не знали об этом )

а о чем предупреждаете ? ))
чтобы сексом не занимались, или чтобы в женские консультации не ходили там)

На Троих

Чт мар 09, 2017 13:09  

Andreiaka писал(а):чтобы сексом не занимались, или чтобы в женские консультации не ходили там)

С украинками нельзя

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Чт мар 09, 2017 13:18  

Andreiaka писал(а):странно, что они проживая там не знали об этом )

а о чем предупреждаете ? ))
чтобы сексом не занимались, или чтобы в женские консультации не ходили там)

я бы сформулировала так....
беременным вне брака надо иметь в виду что вот такие случаи бывают....или на вопросы врача говорить что замужем но муж дома.....а этот МЧ-племянник)))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пт мар 10, 2017 11:27  

Ну так беременность - не болезнь. А наличие/отсутствие мозга турагент не обязан проверять. Так можно дойти до маразмов в списке предупреждений. Достаточно предупреждать о справке от врача, когда пузо на носу, да и то, если туриста перед вами. А если муж тур оформляет, то вы и знать не будете. А потом истерика в а/п - я буду звонить в консульство...чем оно тока помочь может, интересно ))))

На Троих

Пт мар 10, 2017 13:11  

Nikitina Marina писал(а):А если муж тур оформляет, то вы и знать не будете.

Так если муж, так и всё в порядке.
Проблема возникает, как раз, когда не муж......

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пт мар 10, 2017 13:51  

Nikitina Marina писал(а):Ну так беременность - не болезнь. А наличие/отсутствие мозга турагент не обязан проверять. Так можно дойти до маразмов в списке предупреждений. Достаточно предупреждать о справке от врача, когда пузо на носу, да и то, если туриста перед вами. А если муж тур оформляет, то вы и знать не будете. А потом истерика в а/п - я буду звонить в консульство...чем оно тока помочь может, интересно ))))

прочла внимательно
несколько раз
я где-то говорила о болезни ? я говорила что в Эмиратах добрачная беременность является уголовным преступлением....справка какого врача поможет ? Психиатра ?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

На Троих

Пт мар 10, 2017 14:20  

Koala писал(а):справка какого врача поможет ?

М.б. справка о том, что беременность искусственная.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб мар 11, 2017 13:59  

Власти ОАЭ сняли обвинения с украинки за внебрачный секс.

www.bbc.com/ukrainian/news-russian-39231739
.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб мар 11, 2017 17:37  

tambovskii_volk писал(а):Власти ОАЭ сняли обвинения с украинки за внебрачный секс.

Потому что факт секса никто не смог установить))). А беременность-она разная бывает :lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб мар 11, 2017 19:58  

кацап писал(а):Потому что факт секса никто не смог установить))). А беременность-она разная бывает


Это точно!!! :good: :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб мар 11, 2017 22:37  

кацап писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Власти ОАЭ сняли обвинения с украинки за внебрачный секс.

Потому что факт секса никто не смог установить))). А беременность-она разная бывает :lol:

А какая бывает беременность для снятия обвинений в незаконном сексе? :lol: :dont know:

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Вс мар 12, 2017 9:03  

Юлия-Юлия
про искусственное оплодотворение слышали :lol: Кто то вообще в бассейнах "залетает" :lol:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс мар 12, 2017 13:14  

кацап писал(а):Юлия-Юлия
про искусственное оплодотворение слышали :lol: Кто то вообще в бассейнах "залетает" :lol:

В бассейнах не на беременность "залетают" бывает, а на визиты к венерологу и дерматологу )) :lol:
ЭКО не разновидность беременности, это разновидность оплодотворения, секса можно сказать, а это опять таки не с супругом, а с доХтором, значит в Дубаях запрещено) :lol: )))

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Пн мар 13, 2017 11:36  

Юлия-Юлия писал(а):А какая бывает беременность для снятия обвинений в незаконном сексе?

Ну как - непорочное зачатие :lol:
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1140 гостей