Есть ли русофобия в Европе?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт мар 14, 2017 14:34  

Анастасия Рыжова писал(а):А в Европе, Америке, не воруют? Ах, да, забыла- у них лоббизм.

А вот тут стоп. Меня, как человека, живущего в России, абсолютно не волнует, что и как там в Европах и Америках. Там есть свои граждане и я в их песочницу не лезу. Меня интересует моя страна. Вас же, ПАТРИОТОВ, почему-то очень сильно беспокоит, как ТАМ. И абсолютно не беспокоит, как ЗДЕСЬ, у вас, на Родине.
Хотя там я никогда не слышал, чтобы руководитель государства или правительства заявил: денег, граждане нет, вы держитесь, и погнал на яхте в свой пяти-миллиардный дом, полученный нахаляву.

Это, как в лучших семьях СССР: дети, денег нет, все ушли на водку.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 14, 2017 14:37  

Тортуга писал(а):Абсолютно все будут довольны жизнью в нашей стране, только если технически будет возможным телевизор напрямую подключать к холодильнику..

Между прочим именно ленивые и недовольные, например, пересели с лошади на автомобиль, предварительно придумав))) Так что лень и недовольство - двигатель прогресса.

На Троих

Вт мар 14, 2017 14:44  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):У меня вопрос: кто-нибудь назовите политика или еще кого-нибудь, кто призывает к революции в России

Ну вот Елбасы, например или Недимон......
Не призывают, конешно, но, всё, что они вытворяют, это прямой путь в взрыву

На Троих

Вт мар 14, 2017 14:48  

Юлия-Юлия писал(а):Анастасия Рыжова, квартиры бесплатно никто никому не дает ни в одном регионе лет уж 20,

Методички не меняли....
Юлия-Юлия писал(а):Остальное даже комментировать сложно, особенно про 9 лет после войны

А это, выходит, методички 54го года :lol:

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт мар 14, 2017 14:49  

Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):Абсолютно все будут довольны жизнью в нашей стране, только если технически будет возможным телевизор напрямую подключать к холодильнику..

Между прочим именно ленивые и недовольные, например, пересели с лошади на автомобиль, предварительно придумав))) Так что лень и недовольство - двигатель прогресса.

У Вас ошибочка небольшая в истории эволюции. Ленивые и недовольные на лошадь и не садились. Им это не нужно. Гундеть на диване приятнее.

На Троих

Вт мар 14, 2017 14:53  

Evgeniy-Hit писал(а):У Вас ошибочка небольшая в истории эволюции. Ленивые и недовольные на лошадь и не садились.

Ну вы то это лично видели.....Пока человечество как то развивалось,
вы сидели в кустах и подсматривали за ленивыми и недовольными

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт мар 14, 2017 14:53  

Юлия-Юлия писал(а):не знаю откуда Вы такой красивый нарисовались , СОЗНАВАЙТЕСЬ, но в СССР секса не было!
Про секс я не говорил! У нас всё по фэн-шую:
https://www.youtube.com/watch?v=E5Ku4qFfpI4

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Вт мар 14, 2017 14:54  

Я не слышал, чтобы американцы строили дороги за пайки. Про советских слышал, да, за пайки, за очень маленькие.
И цементную пыль на Эмпайр никто не глотал. Во-первых, в то время небоскребы строили из металла, и не железобетона, во-вторых, все рабочие на этом небоскребе были гастарбайтерами из Европы. Я понимаю, этого вы можете не знать, но так, для общего развития. А что за ожоги у мартеновских печей вы придумали? Да еще страшные? Вы не знаете, как одет сталевар? Википедия вам в пальчики, постучите, чтобы не писать такие страшные вещи.
Про кредиты Гитлеру не слышал, не знаю, это видимо у вас какая-то наследственная информация имеется от предков. Про хлебные поезда от СССР Гитлеру слышал, даже хронику видел. Про обучение офицеров вермахта в училищах и академия СССР слышал. Даже смотрел совместный парад войск РККА и вермахта. А вообще забавно, типа США воюет с Германией, и дает ей кредиты на войну. Такого я еще не слышал, вам нужно к этому....кексу из пропаганды на РТР. Это же бесценная информация.

О! всё разговор закончен. Уберите из ника слово профессор. Вам даже мнс не подойдёт. Погуглите что ли. То есть и фундамент у здания был металлический? Бессмысленно разговаривать с человеком, ищущим знания в Википедии.
"РЕФОРМЫ В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ
«Новый курс» предусматривал также ряд социальных мероприятий, направленных, прежде всего на сокращение безработицы. Была принята программа общественных работ (строительство автострад, аэродромов, мостов и т.д.) с привлечением безработных. Была введена система выдачи минимальных пособий бедствующим безработным.
В марте 1933 г. на базе Закона НИРА был создан Гражданский корпус сохранения ресурсов. Задачей было направление безработной молодежи в лесные регионы для сохранения ресурсов. К лету для этой цели были созданы спецлагеря, где побывало 250 тыс. молодых людей (от 18 до 25 лет), которым предоставлялась бесплатная еда, жилье, форменная одежда и зарплата в 1 доллар в день. Руководили ими офицеры из резерва Вооруженных Сил. Работами по сохранению ресурсов являлись: строительство автомагистралей, очистка лесов, создание лесонасаждений, благоустройство парков, т.е. общественно-полезные работы. В январе 1934 г. на них было занято 5 млн. человек, а пособия получали 20 млн. человек.
Про кредиты Гитлеру сами поищите.Лень "профессоров" обучать.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт мар 14, 2017 14:55  

Юлия-Юлия писал(а):Подход в Вышке мне лично больше импонирует, но с мнением и желанием своих близких я считаюсь и уважаю)))

Я тоже так думала, когда сын учился на первом курсе, что лучше бы его строили, строжили и держали в тонусе. Но потом перестала сожалеть. Как ни странно, но именно университетское раздолбайство научило в итоге раздолбая самоорганизации и подтолкнуло к пониманию что нужно в жизни.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 14, 2017 14:57  

Evgeniy-Hit писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):Абсолютно все будут довольны жизнью в нашей стране, только если технически будет возможным телевизор напрямую подключать к холодильнику..

Между прочим именно ленивые и недовольные, например, пересели с лошади на автомобиль, предварительно придумав))) Так что лень и недовольство - двигатель прогресса.

У Вас ошибочка небольшая в истории эволюции. Ленивые и недовольные на лошадь и не садились. Им это не нужно. Гундеть на диване приятнее.

У Вас ошибочка большая, гундеть на диване можно только сытым, а еду добывать надо, иначе долго не прогундишь)))

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт мар 14, 2017 14:58  

Evgeniy-Hit писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):Абсолютно все будут довольны жизнью в нашей стране, только если технически будет возможным телевизор напрямую подключать к холодильнику..

Между прочим именно ленивые и недовольные, например, пересели с лошади на автомобиль, предварительно придумав))) Так что лень и недовольство - двигатель прогресса.

У Вас ошибочка небольшая в истории эволюции. Ленивые и недовольные на лошадь и не садились. Им это не нужно. Гундеть на диване приятнее.

Так, стопэ. На диване, это хорошо. Никого не выпускать. Всем гундеть. За диванами к профессору.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Вт мар 14, 2017 15:00  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):За диванами к профессору.

Обивка глазетовая?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 14, 2017 15:02  

Img26 писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):не знаю откуда Вы такой красивый нарисовались , СОЗНАВАЙТЕСЬ, но в СССР секса не было!
Про секс я не говорил! У нас всё по фэн-шую:
https://www.youtube.com/watch?v=E5Ku4qFfpI4


По чему? по чему? Фен к чему? и такое получается? :love2:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт мар 14, 2017 15:04  

Анастасия, а где вы увидели в моем нике слово профессор? Я искал искал, не нашел.)))) Ну, если вам приятнее ругать меня профессором, я не возражаю.
Что касается вашей цитатки....Или это не цитатка. Наверное, вы - автор (аплодисменты). Она очень даже показательна. В гадкой капиталистической Америке социальный "Новый курс", в СССР как раз в это время развиваем концлагеря, потрошим фермеров, загоняя всех в колхозы, грабим и уничтожаем храмы, обучаем наци военному искусству.
А, как вы думаете, из чего делают фундаменты? Из цемента?)))
А я думал, из бетона. А он ка-то не пыльный, даже где-то жидкий.
Так что можно мне снова профессором быть?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Вт мар 14, 2017 15:04  

На Троих писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):За диванами к профессору.

Обивка глазетовая?

Ну так....
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1926 гостей