Когда закроют Турляндию ????

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср май 10, 2017 15:00  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Что, в Турции никогда не было терактов? Полно, в том числе и с жертвами среди иностранцев.
Так что, фильтруйте информацию. По мне,так в Париже опаснее, чем в Анталье, а если пересчитать на количество терактов, то опаснее Москвы вообще сложно что-то сыскать, если только Багдад.


Итак, самыми опасными теперь считаются:
1. Москва
2. Багдад
3. Париж
4. Анталья

Т.е. в Афганистане уже всё спокойно и туда можно туроператорам чартеры запускать !
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Ср май 10, 2017 20:40  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Что, в Турции никогда не было терактов? Полно, в том числе и с жертвами среди иностранцев.
Так что, фильтруйте информацию. По мне,так в Париже опаснее, чем в Анталье, а если пересчитать на количество терактов, то опаснее Москвы вообще сложно что-то сыскать, если только Багдад.


Итак, самыми опасными теперь считаются:
1. Москва
2. Багдад
3. Париж
4. Анталья

Т.е. в Афганистане уже всё спокойно и туда можно туроператорам чартеры запускать !

А вы серьезно рассматриваете Афганистан как туристическое направление? Ну-ну.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 11, 2017 9:41  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Что, в Турции никогда не было терактов? Полно, в том числе и с жертвами среди иностранцев.
Так что, фильтруйте информацию. По мне,так в Париже опаснее, чем в Анталье, а если пересчитать на количество терактов, то опаснее Москвы вообще сложно что-то сыскать, если только Багдад.


Итак, самыми опасными теперь считаются:
1. Москва
2. Багдад
3. Париж
4. Анталья

Т.е. в Афганистане уже всё спокойно и туда можно туроператорам чартеры запускать !

А вы серьезно рассматриваете Афганистан как туристическое направление? Ну-ну.

Так в Москву же приезжают десятки тысяч туристов ежегодно, а она, по-Вашему утверждению, опаснее Багдада.
.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 11, 2017 9:53  

tambovskii_volk писал(а):Так в Москву же приезжают десятки тысяч туристов ежегодно, а она, по-Вашему утверждению, опаснее Багдада.

А чему ты удивляешься?
Это же профессоришко-самозванец...
Для него, все что у нас в России - это дерьмицо....
А вот в любом другом место - это цимус....
А потому, чего удивляться таким высказываниям, типа, только Багдат может быть опасней Москвы...
В том же Париже, не один взрыв, за последнее время, унесший жизни людей....
Просто бесит подобный бред идиотский, и возмущает, что все это остается без внимания администрации портала, т.к. подобный бред идет по любому вопросу, притягиваются всемозможные статейки с [отредактировано администрацией]. То собачки убиенные и истекающие кровью в жилых микрорайонах Сочи, то недавняя тема о загаженности моря в Сочи гаУнищем...
Достаточно немного включить мозг и посмотреть откуда ноги растут у этой статейки, и легко можно найти первоисточники - говносайты с хохлядскими корнями....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт май 11, 2017 11:54  

minihotel писал(а):то недавняя тема о загаженности моря в Сочи гаУнищем...

А море в Сочи чистое, аки слеза.
И сочинская канализация, перегружэнная МИЛЛИОНАМИ приезжых, работаети типа, как часы, ага....ага... :loon1:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт май 11, 2017 13:41  

На Троих писал(а):
minihotel писал(а):то недавняя тема о загаженности моря в Сочи гаУнищем...

А море в Сочи чистое, аки слеза.
И сочинская канализация, перегружэнная МИЛЛИОНАМИ приезжых, работаети типа, как часы, ага....ага... :loon1:

Вот думаю, тебя просто послать и как обычно с трехэтажными, т.к. ты именно этого и просишь и будешь этого добиваться пока не пошлю.....
Или наоборот, обмануть твои ожидания и НЕ эрегировать на каждого кастрата мозгового?
Вот ума не приложу чо выбрать? :dont know:
Думаю, что пока потерпишь .......... хотя все равно пошлю - итог огчевиден заранее....
Только пошлю чуть позжее, когда надоест здесь время прожигать впустую :qua2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт май 11, 2017 13:43  

minihotel писал(а):эрегировать на каждого кастрата

А ты, Хотелыч, что, обычно на кастратов эрегируешь???
Какая необычная у тебя ориентацыя...Милонов в курсе????

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт май 11, 2017 16:32  

Мое терпение лопнуло. Коллеги, вы перешли все разумные границы. Обоим, и minihotel, и На Троих по желтой карточке! Думаю, что после ваших последних постов у вас нет вопросов за что. Еще одно нарушение правил и бан. Будете там оба месяц сидеть и заниматься тем, что вы тут друг к другу испытываете... :big lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт май 11, 2017 17:01  

Администратор писал(а):Мое терпение лопнуло. Коллеги, вы перешли все разумные границы. Обоим, и minihotel, и На Троих по желтой карточке! Думаю, что после ваших последних постов у вас нет вопросов за что. Еще одно нарушение правил и бан. Будете там оба месяц сидеть и заниматься тем, что вы тут друг к другу испытываете... :big lol:


Ув. Администратор ! А можно ли без разрешения публиковать в Курилке ФИО любого ника ?!
И если Ваш ответ будет положительным, то я готов Вас попросить тоже опубликовать ФИО некоторых ников. ОК ?! :neg1:
.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт май 11, 2017 20:53  

minihotel писал(а):А чему ты удивляешься?
Это же профессоришко-самозванец...
Для него, все что у нас в России - это дерьмицо....
А вот в любом другом место - это цимус....
А потому, чего удивляться таким высказываниям, типа, только Багдат может быть опасней Москвы...
В том же Париже, не один взрыв, за последнее время, унесший жизни людей....
Просто бесит подобный бред идиотский, и возмущает, что все это остается без внимания администрации портала, т.к. подобный бред идет по любому вопросу, притягиваются всемозможные статейки с [отредактировано администрацией].

Слушай, барыга недоделанный, ты читать научись, потом уже будешь клавиатуру мучить. Или только отдельные слова читаешь? Ну что ж, у каждого недоделанного свои проблемы)))
Для интереса посчитай за десять-пятнадцать лет где и сколько было терактов, гдеи сколько домов взорвали, где и сколько раз метро взрывали,подземные переходы, рынки, где театры захватывали, может твой извилина в жоре начнет работать)))
Но, думаю, не начнет))) Бесполезно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт май 11, 2017 20:56  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Что, в Турции никогда не было терактов? Полно, в том числе и с жертвами среди иностранцев.
Так что, фильтруйте информацию. По мне,так в Париже опаснее, чем в Анталье, а если пересчитать на количество терактов, то опаснее Москвы вообще сложно что-то сыскать, если только Багдад.


Итак, самыми опасными теперь считаются:
1. Москва
2. Багдад
3. Париж
4. Анталья

Т.е. в Афганистане уже всё спокойно и туда можно туроператорам чартеры запускать !

А вы серьезно рассматриваете Афганистан как туристическое направление? Ну-ну.

Так в Москву же приезжают десятки тысяч туристов ежегодно, а она, по-Вашему утверждению, опаснее Багдада.

И что? О чем говорит ваше умозаключение? В Париж приезжает 60 миллионов человек ежегодно. Несмотря ни на что. И Багдад у вас на втором месте после Москвы - это с чего? Считать не научились? Ах да, зачем считать, если умеешь писать.)))
Официально, с 2000 года в России произошло 43 теракта, в которых погибло 1610 человек. Этого мало? На это можно не обращать внимание?
Если брать теракты в метро за последние 20 лет, то в России их произошло больше, чем во всех остальных странах вместе взятых. На это тоже можно закрыть глаза?
И, конечно, никто уже не считает количество нападений на полицейских, государственные и административные органы, частные дома и коммерческие учреждения. Это не теракты, это просто бандитизм, который не должен портить статистику.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт май 11, 2017 21:16  

Для самых малохольных официальная статистика от МВД РФ:
Краснодарский край занял третье место в РФ по числу преступлений
Фото: © informus.ru
По числу зарегистрированных преступлений за период с января по октябрь 2016 года Краснодарский край занял третье место в России. Об этом сообщает портал правовой статистики Генпрокуратуры РФ.

За указанный период в регионе было зарегистрировано 61,7 тыс. преступлений. Это на 2,6% ниже, чем за аналогичный период прошлого года (это капец как радует!!!!!!). При этом в уходящем году впервые за последние два года в Краснодарском крае зафиксировано снижение количества зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений. Снизилось также количество краж в общественных местах, грабежей, разбоев и хулиганств.

Согласно опубликованным данным, лидерство по количеству зарегистрированных преступлений уверенно держит Москва, на втором месте – Московская область.

К слову сказать, в рейтинге стран по уровню преступности Россия стоит на 73 месте с 2200 преступлений на 10 000 человек. Хорошо это или плохо? Наверное хорошо, потому что Турция аж на на 87 месте с 3300 преступлений на 10000 человек. Если верить этому рейтингу, то в Латвии и Эстонии дела куда как хуже - 83 и 107 места соответственно. А вот совершенно терористическое направление -Израиль на 65 месте, ненавистный Египет на 42 месте, все европейские страны еще ниже.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

EPI
Сообщения: 12915

Чт май 11, 2017 21:32  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Для самых малохольных официальная статистика от МВД РФ:

Мало хольных нужно писать раздельно. Для солидности.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт май 11, 2017 21:33  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Для самых малохольных официальная статистика от МВД РФ:

Мало хольных нужно писать раздельно. Для солидности.

Пишите, никто вам не запрещает)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт май 12, 2017 1:31  

Ого! Админ появился! )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 741 гость