ТО играют в прятки со страхованием Гр. Ответственности

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт май 12, 2017 19:39  

Забронировали тур у Тез-Тура в Турцию. Счет за тур выставляют от ООО "Интернет Центр" ИНН 7705828822. Проверяю в Реестре ТО на сайте Ростуризма и УПС! Сфера туроператорской деятельности: внутренний туризм, международный въездной. А выездного то НЕТ!
http://russiatourism.ru/operators/show. ... b370a1833e
Может оно конечно они Турцию как внутренний туризм считают. : :) : Только как это туристам объяснять - не понятно. Они теперь все грамотные пошли. Может я конечно чего-то не знаю. Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Сб май 13, 2017 8:26  

Вчера и позавчера оплачивала заявки и по б/н и через Авангард, все счета на ООО"Компания ТЕЗ ТУР". Все брони по Турции

AndyBV
Сообщения: 76

Пн май 15, 2017 18:41  

Evgeniy-Hit
А вы разве не перезаключили с 01.04 договор с Тезом? Теперь ООО "Интернет-Центр"
- это агент ООО "Кредит тур", который в реестре как выездной туроператор. А ТА теперь - субагент.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт май 16, 2017 16:13  

AndyBV писал(а):Evgeniy-Hit
А вы разве не перезаключили с 01.04 договор с Тезом? Теперь ООО "Интернет-Центр"
- это агент ООО "Кредит тур", который в реестре как выездной туроператор. А ТА теперь - субагент.

Я и говорю, что играют в прятки. Прячут оборот, чтобы уменьшить отчисления во всевозможные фонды.

На Троих

Вт май 16, 2017 16:16  

Evgeniy-Hit писал(а):Прячут оборот, чтобы уменьшить отчисления во всевозможные фонды.

Это для вас что то новое?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Вт май 16, 2017 17:20  

На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Прячут оборот, чтобы уменьшить отчисления во всевозможные фонды.

Это для вас что то новое?

Да собственно нет. Я такое еще в детстве на вокзале наблюдал. Называлось "игра в наперстки".
"Кручу, верчу, запутать хочу." Если раньше ТО заботились о собственном бренде. То теперь всем на это пофиг. И в каком наперстке окажется компенсация туристу по ГО мы точно не узнаем. Думаю ни в каком. : :) :

На Троих

Вт май 16, 2017 17:23  

Evgeniy-Hit писал(а):Думаю ни в каком.

Ну так ведь сам по себе закон вполне идиотический.
А уж его воплощение....брррррр. :sad:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1016 гостей