SIAM ELEGANCE - пожар сегодня!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт июн 15, 2017 14:58  

roman1971 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Буду признателен за ссылочку о недавнем пожаре (якобы из-за уличной урны) в отеле Pineta Park Deluxe...
Пожар произошел в тележке хаускипин на 5 этаже. Сама по себе тележка воспламениться не может, там нет самовоспламеняющихся предметов. Соответственно с высокой долей вероятности в тележку кинули что то тлеющее или горящее. Возможно случайно.
И каким образом этот случай связан с пожаром в Сиам Элеганс, где по предварительным данным загорелась проводка?


Есть факт: два пожара в не слишком маленьких отелях Турции за неполный месяц. А ведь на дворе уже давно сезон в разгаре !
Про второй отель не стал постить подробно - инфа о нём до сих пор "светится" в Турдоме.
А вот при чём здесь любимые Вами мусорники - не понятно, раз причины возгорания были то в проводке, то в тележке...
P.S. А может Вам неймётся присоединиться к маленькой группке неуважаемых мною коллег, которые уже давным-давно комментируют мои посты, но без ответов с моей стороны?! :neg1:
.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт июн 15, 2017 20:46  

tambovskii_volk писал(а):P.S. А может Вам неймётся присоединиться к маленькой группке неуважаемых мною коллег, которые уже давным-давно комментируют мои посты, но без ответов с моей стороны?! :neg1:

Прошу прощения, что влезаю, но, ИМХО, с вашей стороны это уже выглядит как паранойя)) : hello :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт июн 16, 2017 13:51  

tambovskii_volk писал(а):Есть факт: два пожара в не слишком маленьких отелях Турции за неполный месяц.
Я к тому, что обобщение этих двух фактов выглядит както слишком притянутым "за уши". Ну ничего общего у них нет. Какой смысл этого вашего обобщения?
tambovskii_volk писал(а):P.S. А может Вам неймётся присоединиться к маленькой группке неуважаемых мною коллег, которые уже давным-давно комментируют мои посты, но без ответов с моей стороны?!
Вы любите поговорить в одиночестве? Это действительно выглядит как паранойя.
Я где то вас оскорбил, протроллил по нику или на нац почве?
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 17, 2017 11:22  

roman1971

М.б. и притянуто "за уши", как Вы выразились, но ведь наши туристы - европейско-испуганные. :neg1:
Ежели будет (тьфу, тьфу, тьфу!) в ближайшее время еще один пожар в каком-нибудь турецком отеле - может и паника среди них начаться ! :)
Кстати, Вы не правильно меня поняли: люблю поговорить в Курилке не в одиночестве, а с приятными никами...
А с крайне неприятными (их не так уж и много :neg1: ), как Вы наверное успели заметить, уже многие месяцы не общаюсь (имею право в соответствии с местными Правилами общения! icon_mrgreen ) и не собираюсь общаться, хотя они и продолжают за мной бегать по всей Курилке ! :lol: : hello :
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб июн 17, 2017 12:57  

tambovskii_volk писал(а):М.б. и притянуто "за уши", как Вы выразились, но ведь наши туристы - европейско-испуганные.
Ежели будет (тьфу, тьфу, тьфу!) в ближайшее время еще один пожар в каком-нибудь турецком отеле - может и паника среди них начаться ! :)
Оба пожара без человеческих жертв, в обоих отелях в основном задымление, эвакуация была успешной, соответственно какого то особого повода для паники нет.
Ваш подход к общению вполне понимаю.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Сб июн 17, 2017 13:01  

roman1971 писал(а):
tambovskii_volk писал(а):М.б. и притянуто "за уши", как Вы выразились, но ведь наши туристы - европейско-испуганные.
Ежели будет (тьфу, тьфу, тьфу!) в ближайшее время еще один пожар в каком-нибудь турецком отеле - может и паника среди них начаться ! :)
Оба пожара без человеческих жертв, в обоих отелях в основном задымление, эвакуация была успешной, соответственно какого то особого повода для паники нет.
Ваш подход к общению вполне понимаю.


Не всё там, к сожалению, было гладко: и паника, и драка туристов с персоналом отеля... :neg1:
Вообщем, остаётся только надеяться на лучшее! :lol:
.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб июн 17, 2017 13:11  

tambovskii_volk писал(а):Не всё там, к сожалению, было гладко: и паника, и драка туристов с персоналом отеля...
Я почитал первоисточник в английской прессе. Драка там была из за того, что туристы отказывались покидать задымленный отель. Один из стаффа неудачно толкнул женщину с кислородным аппаратом, туристы сочли "наших бьют" и понеслась...
А паника у туристов всегда при эвакуации присутствует. Это неизбежно.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

На Троих

Пн июн 19, 2017 14:43  

tambovskii_volk писал(а):и не собираюсь общаться, хотя они и продолжают за мной бегать по всей Курилке ! :lol: : hello :

Да у тебя ещё и мания величия и мания преследования в одном флаконе?! Жуть :sad:
А что каксаемо пожара, то да, огня практически не было, был дым.
Да и то довольно быстро ликвидировали.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 789 гостей