Итоги начала летнего сезона 2017

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Сб июл 08, 2017 21:39  

tambovskii_volk писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Латвийцы - не русские. Посему не нужно врать на каждом шагу.


Эта фраза просто зачётная !
Это всё равно, что сказать типо россияне - не русские ! :big lol:

Да ты вообще дурачок, как я посмотрю. Да, россияне не все русские, есть россияне татары, есть армяне, есть башкиры, есть удмурты и т.п. Тебе наверное нужно открыть учебник обществоведения и почитать про все это. Что такое нация, что такое национальность. Чтобы ты потом всякую муйню не писал.

tambovskii_volk писал(а):Если честно, общаюсь с тобой только (как правило !) отвечая на вопросы твои ко мне.
Наверное, надо прекращать с тобой общаться и давай, до свидания, топай в игнор!

Так я тебе единственный раз задал вопрос, на который ты так и не ответил, наверное не хватило оперативной памяти, чтобы ответ родить)))
а так...нахрена ты бы мне сдался? так...поразвлечься
Так что прекращай со мной общаться, мне это не к чему, а тебе только позориться.

tambovskii_volk писал(а):И мои оскорбления в твой адрес - зеркальный просто ответ, не более того, так что прежде чем обижаться - погляди в зеркало перед этим! :crazy:

А, табуреточник - это оскорбление? Вот, оказывается, как? Ну, разве так оскорбляют?
А если ты меня встретишь? Ты в меня смело плюнешь? Или пукнешь?
Слушай меня, шпрота недоделанная. Оскорбить меня может только равный. Тот, кого я признаю равным, чье мнение для меня важно. Как ты, человек, который ничего из себя не представляет в этом мире, можешь меня оскорбить? Ты еще скажи, что собака, которая меня облаяла, типа, меня оскорбила))) Да ты, как я посмотрю по твоим постам, весь в комплексах, только и пишешь про себя любимого. Из чего любой сделает вывод, что ты пытаешься искать какого-то признания и не находишь его))) Над тобой же все смеются, даже мои недруги)))
Опомнись, чудак. Ты даже мою собаку не можешь оскорбить, потому что она по более значительное для меня существо, чем ты.

tambovskii_volk писал(а): А чтобы ты понял про латвийцев, скажу тебе, что среди них есть и латыши, и украинцы, и евреи, и - ты очень удивишься - русские тоже есть и в немалом количестве ! :neg1:
Посему не нужно врать на каждом шагу. (с)


Еще раз тебе скажу: ты определись все-таки: кто у тебя покупает: россияне или русские. А то собрал всех в кучу. Тебе неизвестны понятия нация и национальность? Ну, почитай книжку какую.

tambovskii_volk писал(а):Прощай, "дорогой испанский друг".
[/quote]
Я тебе совсем не друг.
А так-то да, прощай, человек непонятной нации)))
Иди, облизывай сапоги своим американским друзьям, или как там они у вас называются, ну те, кто ваших девок за жопы щиплет, бьет вам морды в кабаках, да ссыт на ваших латвийских площадях)))
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вс июл 09, 2017 22:45  

Профессор, не стоит отождествлять данного персонажа со всей Латвией. Мне, например, там очень комфортно, много приятелей. Но - в каждой бочке мёда есть своя затычка....

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн июл 10, 2017 11:55  

Img26 писал(а):Профессор, не стоит отождествлять данного персонажа со всей Латвией. Мне, например, там очень комфортно, много приятелей. Но - в каждой бочке мёда есть своя затычка....

Конечно, какой он латвиец? Никакой. Какой он русский? Тоже никакой. Не поймешь, ни то ни се.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 789 гостей