"Вим-авиа", что делать то будем?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 26, 2017 15:20  

remko писал(а):
Кострома писал(а):
remko писал(а):У меня 2 заявки одна компания, туда-то улетят, обратно ВИМы, когда бронировали уже с билетами был полный швах, только ВИМы на возврате. Вообщем, туристам лететь завтра, сидим на измене. А что делать будем, так как обычно, ждать решения ТО, вот что они решат, то и делать будем. Сегодня ТО решают про сегодняшних туристов, завтра я буду трясти ТО про своих послезавтра улетающих, которые на возврате сидят на ВИМах.



Вот как раз вопрос обратно - меня волнуте менее всего.

В Турции ещё никто не остался.

Проблемы начнутся если не увезут туда.

Да они уже начались

Весь ужас в том, что они летят всего на 4 ночи и еще не улетели, летят 28 сентября, возврат 2 октября. Причем для них 2 октября возврат архиважен ибо он утренний и туристы еще как бы собирались на работку в день прилета сходить. Потому у меня малехо измена.


Да - подстава.
Ждём что скажет Азур Аир
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 26, 2017 15:23  

Petrovich писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Проблемы начнутся если не увезут туда.


Именно поэтому Вим-авиа запретили выполнять чартеры начиная с сегодняшнего дня.Чтобы они еще больше не усугубляли ситуацию-не увеличивали свой долг перед аэропортами и перед топливными компаниями , и не вывозили новых туристов за рубеж. Т.е. запретили выполнять рейсы "Туда" , заранее зная, что вернуть их назад они своими бортами уже точно не смогут. А пока решили и вывоз обратно притормозить, полностью запретив им выполнять чартерные рейсы. Сегодня власти разрешили Вим-авиа выполнить только два регулярных рейса: Москва-Благовещенск (вылетел в 05:27) и Москва-Анадырь (вылетел в 07:15)



Вы ошибаетесь.

ВИМ авиа запретили выполнять чаретры - потмоу что всем покласть и на операторов и на туристов.

Про турагентов и речи нет - на них положили давно и с пробором.
Изображение

Petrovich
Сообщения: 316

Вт сен 26, 2017 15:32  

Ну все-нашли выход, и достаточно быстро . Нагнули Аэрофлот, точнее его дочку, а\к Россия. Она будет всех Вимовских возить. Госгарантии им дали. Судя по всему раз из Домодедова Вим выпнули и принудительно перевели во Внуково, то не исключено, что часть их самолетов "Россия" использует.

AlvarezA
Сообщения: 106

Вт сен 26, 2017 15:50  

ахаха
нагнули))) те прям отбивались, не-не мы никак не можем... пусть Азуры или Флай по госгарантии летят, за три копейки и сухой паек...

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 26, 2017 16:08  

Petrovich писал(а):Ну все-нашли выход, и достаточно быстро . Нагнули Аэрофлот, точнее его дочку, а\к Россия. Она будет всех Вимовских возить. Госгарантии им дали. Судя по всему раз из Домодедова Вим выпнули и принудительно перевели во Внуково, то не исключено, что часть их самолетов "Россия" использует.



Правда?
Ну то есть я могу своим туристам сказать что бы они не боялись - и смело ехали в аэропорт - Аэрофлот их отвезёт?
Изображение

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт сен 26, 2017 16:38  

спотыкнулись , и не поднялись
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 26, 2017 16:44  

Кострома писал(а):
Petrovich писал(а):Ну все-нашли выход, и достаточно быстро . Нагнули Аэрофлот, точнее его дочку, а\к Россия. Она будет всех Вимовских возить. Госгарантии им дали. Судя по всему раз из Домодедова Вим выпнули и принудительно перевели во Внуково, то не исключено, что часть их самолетов "Россия" использует.



Правда?
Ну то есть я могу своим туристам сказать что бы они не боялись - и смело ехали в аэропорт - Аэрофлот их отвезёт?


Тоже хотела бы узнать откуда весть такая благая. Турпром разместил статью весьма благостную на счет регулярных рейсов, по чартерам ситуация абсолютно не ясна.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Вт сен 26, 2017 16:52  

По чартерам (ОБС из Минтранса) - назад вывозить, туда - не гос.головная боль

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 26, 2017 17:13  

Img26 писал(а):По чартерам (ОБС из Минтранса) - назад вывозить, туда - не гос.головная боль



Не знаю что там в МИнтрансе - а в ростуризме сказали - ваши проблемы - везите хоть на метле (это я приукрашаю)
Изображение

Аватара пользователя
Бананчик
Сообщения: 31

Вт сен 26, 2017 17:32  

Petrovich писал(а):Ну все-нашли выход, и достаточно быстро . Нагнули Аэрофлот, точнее его дочку, а\к Россия. Она будет всех Вимовских возить. Госгарантии им дали. Судя по всему раз из Домодедова Вим выпнули и принудительно перевели во Внуково, то не исключено, что часть их самолетов "Россия" использует.


И после этого у дочки тоже появиться дочка, она же внучка Аэрофлота и имя ей будет-Русь или Отчизна, например :big lol:

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Вт сен 26, 2017 17:47  

Petrovich писал(а):Нагнули Аэрофлот
Интересно, и кто это Савельева нагнул?

Znatok
Сообщения: 4

Вт сен 26, 2017 17:50  

"Нагнули?" - это передел бизнеса с приоритетом на гос компанию.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Вт сен 26, 2017 17:54  

Кострома писал(а):я могу своим туристам сказать что бы они не боялись - и смело ехали в аэропорт
TUI прислали однозначную инструкцию - туристов в аэропорт не пускать.
В июне помнится и кук, и мордашов послали туристов в сад. Корал успел даже субботний рейс (03.06.17) пересадить с вимов.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт сен 26, 2017 18:08  

Znatok писал(а):"Нагнули?" - это передел бизнеса с приоритетом на гос компанию.



[s]Шоколад[/s] Мурсекаев не виноват!?
Изображение

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт сен 26, 2017 19:34  

Семёнов писал(а): ..Интересует мнение коллег.
А оно ясно, как то, что пень не станет кедром.
1. Грохнутся некоторые ТО, кто не позаботился о включении в штат опытного риск-манагера. Особенно под топором те ТО, кто не привык раз в год менять ООО.
2. Авиабилеты, а, следовательно, и турпакеты подорожают по всем направлениям.
3. ВИМ продаст или отдаст за долги свои борта тем, кому они больше нужны.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 754 гостя