у кого есть новости с Мальдив?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

REGTR
Сообщения: 274

Пт дек 01, 2017 14:35  

Уважаемые коллеги добрый день.
туристы заканчивают свой отдых на Мальдивах- вылет завтра утром на аэрофлоте.- последние несколько дней дожди.. ветра.. непогода короче.. и нет внутренних перелетов между островами до аэропорта..
на острове уже скопилось много народу, китайцев до кучи привезли на лодках по морю- но всех разместили.. часть туристов сидит на чемоданах- ждут вылет- но самолета так и нет..некоторые уже опоздали на свои самолеты..
и продукты не завозят тоже.. наши пока в хорошем настроении..но что будет дальше..
Вы не в курсе как в таких случаях происходит продление пребывания, за чей счет новые билеты? оператор Натали турс- им написала- ответа пока нет..представитель на месте пока на связь не выходил..

REGTR
Сообщения: 274

Пт дек 01, 2017 14:43  

аэрофлот то летает- это понятно.. речь идет про внутренние рейсы.. кто берет на себя ответственность за доставку пассажиров к основному вылету?

sunnyonly
Сообщения: 609

Сб дек 02, 2017 11:08  

Отель, не знаю как будет в вашем случае но размещение должен предоставить отель, другое дело как быть с билетами Аэрофлота?

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Сб дек 02, 2017 11:29  

sunnyonly писал(а):Отель, не знаю как будет в вашем случае но размещение должен предоставить отель, другое дело как быть с билетами Аэрофлота?

У меня есть твердая уверенность, что Аэрофлот уж точно никому ничего не должен.... По какому тарифу брали билет? Надо было связаться с колл-центром не позднее суток до вылета и менять дату с доплатой.
Особенность направления... :dont know:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

REGTR
Сообщения: 274

Сб дек 02, 2017 11:57  

Все заканчивается хорошо :)
наши в самолете.. ждут вылета.. все сложилось удачно..погода вовремя одумалась.. успели долететь до Мале.. но рейс аэрофлота задержали почти на 3 часа.. видимо ждали когда народ подтянется с дальних островов..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 573 гостя