Туркиш 2018 ..кто почем хокей с мячом

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дорогие коллегочки, кому отдаете больше предпочтение?

1. Тез
10
14%
2. Coral
9
13%
3. Sunmar
2
3%
4. Pegas
6
8%
5. Tui
3
4%
6. Intourist
3
4%
7. Anex
11
15%
8. Море трэвел
0
Голосов нет
9. Натали
1
1%
10. BG
5
7%
11. У кого дешевле, того и забронирую, не смотря на ПРОМО
7
10%
12. Постараюсь забронировать по самой дешевой цене более прибыльный вариант, т.е. сравню нетто цены ТО.
10
14%
13. Постараюсь переориентировать на другое направление, чтобы получить больше комис.
3
4%
14. Не знаю
1
1%
15. Турцию не бронирую.
0
Голосов нет

Всего голосов: 71

BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Контактная информация:

Ср янв 10, 2018 9:16  

Не секрет, что РБ это уже скорее головняк для ТА. А вместо хорошего заработка и спокойной работы на перспективу, на выходе получаем ПРОМО и отсутствие гарантий, что ничего не изменится в условиях турпакета...или вообще не отменится
ТЗ: голосовалка только по направлению Турции!!! ЦБ не учитываются!
5 вариков
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Свой среди чужих

Ср янв 10, 2018 10:56  

Не хватает варианта: РБ не балуюсь, туристов от него отговариваю

BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Контактная информация:

Ср янв 10, 2018 11:33  

Свой среди чужих, поздняк метаться
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

BTL
Совесть Курилки-2017

Ср янв 10, 2018 13:38  

Для некоторых туристов точно не стану мудрить, а забронирую там, где дешевле. Цены рулят, все равно.
Базовые отели часто определяют у кого бронировать. Есть туристы у меня, которые просто в восторге от ТУИвских 5-к в Белеке. Бронирую
БГ только в крайнем случае. Из принципа...
Но если честно, то особого спроса на Турцию не наблюдаю. Кипр, Греция больше (это исключительно мое мнение).
А вот цен на весеннюю Европу нет еще... И это меня выводит из себя. Запросов тьма, а УАЛ еще блоки мест не распределили... Самодуры... блин....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Ср янв 10, 2018 15:35  

РБ по Турции на 2018-й идёт неплохо уже с осени прошлого года. Большинство заявок - на весну и осень. А вот на лето Европа перехватила первое место у Эрдогана (Италия и Греция в основном). Надо отметить, что РБ с каждым годом в своей массе растёт по популярности, что не может наше турагентство не радовать. И, самое важное, это за счёт разного рода "горящих" туров!
P.S. Взгляд со своей колокольни.
.

Семёнов
Креатив Курилки-2017

Ср янв 10, 2018 16:55  

Если Египет всё-таки к лету откроют, цены на Турцию рухнут. Поэтому сейчас не бронирую ничего, нет, деньги конечно беру от туристов, я же не виноват, что они так хотят с ними расстаться, бронировать буду в начале лета.

vladilen

Ср янв 10, 2018 22:48  

Семёнов писал(а):Источник цитаты ейчас не бронирую ничего, нет, деньги конечно беру от туристов, я же не виноват, что они так хотят с ними расстаться, бронировать буду в начале лета

Стесняюсь спросить - что делаете с той массой продвинутых туристов, которые просят № заявки, дабы посмотреть её на сайте ТО??

aleana moon

Чт янв 11, 2018 1:24  

Бронирую. Но жду рейсов ТК, в прошлом году никого ни разу не отправила чартером в Анталью и никто мне нервы не трепал, я так спокойно провела лето и мои туристы тоже все отдохнули и никто не бился в аэропортах. В этом году у тех же туристов даже вопроса не стоит на чём лететь, новые так же кивают на весомые аргументы. И цена низкая их не собьёт, может у меня только такой конт-т собрался, хз...но я оч счастлива что они мне доверяют и готовы теперь переплачивать за своё же спокойствие и комфорт. Ни у кого пока рейсов ТК не вижу, ток у интуриста (но там хз по времени, во сколько не стоит). У коня только онуры, но онуры это всё таки не ТК, так что подождём пока. Самые интересные предложения на нужные мне отели нашла у намбервана и комиссия самая вкусная, вот к ним и бегаю. БГ даже с конкретизацией столько подстав выдал за последние пару лет, что неа...не надо при наличии альтернатив всегда обхожу их.
По эксклюзиву - согласна. Самые лучшие цены на них. И номера двухкомнатные оч раньше хорошо заранее хватались у туишных. Но туи так обоср...сь в прошлом сезоне перед нами и не только, что я даже ни разу не смотрела их эти пегасусы и мэджики...не хочу вот. Хочу работать спокойно а не с претензиями. Самих туи не заселил в отель, который за два месяца бронировали, а представитель в аэропорту прямым текстом сказал матом что ему всё по х..., даже ушам своим верить не хотелось. Так что пусть эти их эксклюзивы останутся в моих лучших воспоминаниях. В общем берегу нс и смотрю у кого комиська больше и регулярочка...как то так....

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Пн янв 15, 2018 19:21  

Тугцыя бронируется полным ходом. Причом, недешовая. Правильные туристы приходят. Лох пока фзасаде. Ждет Ареса по 15 тыщщь на 2 недели.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

•   Информация