Я достаю из широких штанин (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

имярек

Пт янв 12, 2018 18:02  

.
Evgeniy-Hit писал(а):У меня нет клиентов из санкционных списков
Это значит, что не "любому можно оформить визу за деньги".
Evgeniy-Hit писал(а):Посольство знает ровно ту информацию о Вас, которую Вы даете им о себе узнать.
Глубокое заблуждение, они знают гораздо больше.

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 21:45  

имярек писал(а):.
Нет, это всего лишь означит что мой социальный уровень не дотягивает до санкционного. Жаль конечно.
Evgeniy-Hit писал(а):Посольство знает ровно ту информацию о Вас, которую Вы даете им о себе узнать.
имярек писал(а):Глубокое заблуждение, они знают гораздо больше.
Да ни фига они не знают, это иллюзия. На моей памяти отказали в визе Юрию Куклачеву. Милейший дядька. Пришлось доки подавать второй раз. Со второго захода визу дали. А все почему? Потому что доки надо правильно подавать. А амбиции типа "Меня все знают, меня все знают!" Оставлять дома. Еще отказали одному академику (некогда ему было доки правильно собрать). Один звонок из-за бугра решил вопрос - за 15 минут визу наклеили. Та же ситуация была с одним из слуг господних. Отказ-звонок-15 минут и виза в паспорте. Если бы они все знали, то звонки были бы не нужны. Спорить дальше смысла не вижу. Я виз открыл не 10, не 100 и даже не 1000. У меня свой визовый отдел был. Визы каждый день сумками возили в посольство. 14-й год всех обломал. Нас тоже не обошел стороной. Сейчас траффик смешной. Хороших выходных "имярек". : :) :

EPI

Сб янв 13, 2018 4:16  

имярек писал(а):.
Глубокое заблуждение, они знают гораздо больше.

Есть ли жизнь на Марсе.

•   Информация