Чартеры под нож

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 10:55  

Тортуга писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):Маловероятно...
Туркишей всё равно с рынка не уберут. А тарифы и топливные сборы этой авиакомпании не критично отличаются от Азура и иже с ними ...
У нас многие вообще не бронировались до момента появления Туркишей, (благо на днях все ТО уже поставили)...и слышать не хотели про Азур,Норд Винд,даже Россию....

ничего себе альтернатива . ценник отличается радикально.


Например: 10 ночей отель GRAND HABER , DBL
на Уральских или Royal Flight со сборами 83.000, на Onur 88.000, на Туркишах 92.000
Это радикально?

При месячной зарплате 28 тыс. - да. И не забывайте, что данная цена сформирована Туркишами в конкурентной среде. Если конкурентной среды не будет, то и ценник изменится.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 15, 2018 10:57  

Тортуга писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Тортуга писал(а):Маловероятно...
Туркишей всё равно с рынка не уберут. А тарифы и топливные сборы этой авиакомпании не критично отличаются от Азура и иже с ними ...
У нас многие вообще не бронировались до момента появления Туркишей, (благо на днях все ТО уже поставили)...и слышать не хотели про Азур,Норд Винд,даже Россию....

ничего себе альтернатива . ценник отличается радикально.


Например: 10 ночей отель GRAND HABER , DBL
на Уральских или Royal Flight со сборами 83.000, на Onur 88.000, на Туркишах 92.000
Это радикально?


Да, 10 тыс радикально. У Вас легко расстаются с такими деньгами? У меня просят лучшее в определенном бюджете, к вопросу АК спокойно. За 10 тыс дороже и отель получше можно предложить. Кстати говоря, это на сегодня, а завтра тариф Туркишей может поменяться и не на 10 тыс...

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Чт фев 15, 2018 11:00  

Тортуга писал(а):Например: 10 ночей отель GRAND HABER , DBLна Уральских или Royal Flight со сборами 83.000, на Onur 88.000, на Туркишах 92.000Это радикально?
Нет. А теперь представьте этот же пример, только уберите Уральские и Рояль. Возможно будет: Онур - 188.000, Россия - 208.000, Туркиши - 238.000, Афлы - 268.000.
Радикально?
А если упростить задачу, оставив на направлении только Туркишей и Афл?

briztur2la
Сообщения: 10

Чт фев 15, 2018 11:25  

Коллеги, кто ещё получил "письмо счастья" от Пегаса по отмене полётной программы на Пуэрто Плата (Доминикана)? Даже не знаю, что туристам говорить... Какую альтернативу предложить...

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 11:55  

имярек писал(а):
Тортуга писал(а):Например: 10 ночей отель GRAND HABER , DBLна Уральских или Royal Flight со сборами 83.000, на Onur 88.000, на Туркишах 92.000Это радикально?
Нет. А теперь представьте этот же пример, только уберите Уральские и Рояль. Возможно будет: Онур - 188.000, Россия - 208.000, Туркиши - 238.000, Афлы - 268.000.
Радикально?
А если упростить задачу, оставив на направлении только Туркишей и Афл?

Представить очень легко на примере Тенерифе. Раньше туда летали Трансаэро, ВИМ, Азур и Аэрофлот. Билет можно было купить за 16 тыс. туда-обратно. Сейчас летает монопольно только Аэрофлот. И билетов дешевле 36 тыс. нет.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт фев 15, 2018 12:16  

Вы в процентном соотношении считайте, я пока вижу на Онуре на 6 % дороже,чем на чартере,на Туркишах- на 10 %..
И отвечал я г-ну Семёнову на предмет предположения,что если уберут Азур & co, Турецкое направление парализует...
То что, цены в этом году процентов на 15-20 выше,чем в 2017 г- это значит никого не смущает, а доплатить за регулярку 6 % - 10% , нее лучше не поедем никуда :crazy:
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт фев 15, 2018 12:23  

Evgeniy-Hit писал(а):
Тортуга писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):ничего себе альтернатива . ценник отличается радикально.


Например: 10 ночей отель GRAND HABER , DBL
на Уральских или Royal Flight со сборами 83.000, на Onur 88.000, на Туркишах 92.000
Это радикально?

При месячной зарплате 28 тыс. - да. И не забывайте, что данная цена сформирована Туркишами в конкурентной среде. Если конкурентной среды не будет, то и ценник изменится.

Евгений, поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 13:02  

Тортуга писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Тортуга писал(а):
Например: 10 ночей отель GRAND HABER , DBL
на Уральских или Royal Flight со сборами 83.000, на Onur 88.000, на Туркишах 92.000
Это радикально?

При месячной зарплате 28 тыс. - да. И не забывайте, что данная цена сформирована Туркишами в конкурентной среде. Если конкурентной среды не будет, то и ценник изменится.

Евгений, поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём..

Я ставлю на Анекс. С деньгами у них проблем нет, а это главное. Разрулят.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт фев 15, 2018 13:08  

Evgeniy-Hit писал(а):Я ставлю на Анекс.

Можете с Семёновым "зарубиться" на 500 $ Это его привычная ставка ...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт фев 15, 2018 13:27  

Evgeniy-Hit писал(а): С деньгами у них проблем нет.

Главное,чтобы в самом Анексе об этом были в курсе
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 13:29  

Тортуга писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Я ставлю на Анекс.

Можете с Семёновым "зарубиться" на 500 $ Это его привычная ставка ...

Моя ставка значительно выше. Мы активно продолжаем продавать туры Анекса. И если моя ставка сыграет, то прибыль составит много больше чем 500$. А если не сыграет, то потери могут быть в разы выше. Но надеюсь до этого не дойдет. : :) :

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 13:37  

Тортуга писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): С деньгами у них проблем нет.

Главное,чтобы в самом Анексе об этом были в курсе

Устойчивость международных корпораций заключается в том, что они могут компенсировать убытки в одной стране прибылями в других странах. Для них репутация - не пустой звук. И если Вы внимательно посмотрите череду банкротств ТО на российском рынке, то увидите, что среди них не было ни одной международной компании. Турки уходят с нашего рынка - приходят. Но ни кого ни разу на деньги не кинули.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт фев 15, 2018 13:44  

Детур?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт фев 15, 2018 13:49  

Evgeniy-Hit писал(а):
Тортуга писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Я ставлю на Анекс.

Можете с Семёновым "зарубиться" на 500 $ Это его привычная ставка ...

Моя ставка значительно выше. Мы активно продолжаем продавать туры Анекса. И если моя ставка сыграет, то прибыль составит много больше чем 500$. А если не сыграет, то потери могут быть в разы выше. Но надеюсь до этого не дойдет. : :) :

:love1: поддерживаю!!!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 14:00  

помощник менеджера писал(а):Детур?

Детур, Бентур, Трек Тревел и т.д. включая несчастных Бризко. Уходили с рынка без всяких фин. гарантий ни кого не кинув.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 584 гостя