ШЕНГЕН. КТО НЫНЧЕ САМЫЙ ДОБРЫЙ?
Модератор: Administrator
-
- Сообщения: 10
Коллеги, скинемся статистикой, какие консульства из стран Шенгенского соглашения в последнее время визы "подлинней" обычно вклеивают? У нас пока лидирует Италия - год. У вас как? Исключения не рассматриваем, в расчёт берём именно массовое открытие длительных виз. Заранее благодарна за взаимовыручку)
-
- Сообщения: 1487
Греция - 3
-
- Сообщения: 1487
Италия -2 часто
-
- Сообщения: 10
magellan07 писал(а):Греция - 3
Это они прошлым летом такие добрые были, пока им по шапке не дали, типа "санкции жеж", или и зимой такие визы клеят?
-
- Сообщения: 10
в Москве?magellan07 писал(а):Италия -2 часто
-
- Сообщения: 12915
Венгрия 5 дней с однократным въездом наклеила.
-
- Сообщения: 7156
франция 5 и два раза по 2
- BTL
- Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
- Сообщения: 4149
EPI писал(а):Источник цитаты Венгрия 5 дней с однократным въездом наклеила.
А у меня туристке дали на пять лет венгры. В чистый паспорт.. А до этого однократные и точно по срокам поездки давали в большинстве случаев. Туристка, конечно обаятельнейшая дама 65 лет, но не за обаяние же ей такую визу дали.
Греки не щедры уже. Итальянцы на год дают при наличии предыдущих виз достаточно часто. По остальным - закономерностей не улавливаю, так как единичные визы. Ой, еще в Чехию стали на год давать визы. У нас раньше было жестко на даты поездки. Теперь помягче наше консульство (в Екатеринбурге). И вполне есть шанс получить годовую визу. А вот Нидерланды теперь как? Кто-нибудь сталкивался в последнее время?.
-
- Сообщения: 1487
briztur2la писал(а):в Москве?magellan07 писал(а):Италия -2 часто
В Москве
-
- Сообщения: 10
Юлия-Юлия писал(а):франция 5 и два раза по 2
тоже в Москве?
-
- Сообщения: 10
briztur2la писал(а):Юлия-Юлия писал(а):франция 5 и два раза по 2
тоже в Москве?
нашим всё время по году, хотя и виз и посещений у всех куча. Блин, мне самой вообще по полгода клеят, так обидно и смешно)))))
-
- Сообщения: 7156
briztur2la писал(а):Юлия-Юлия писал(а):франция 5 и два раза по 2
тоже в Москве?
Да. Визы ставили после НГ, вылет завтра.
- Д М Б
- Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
- Сообщения: 15812
- Контактная информация:
EPI писал(а):Венгрия 5 дней с однократным въездом наклеила.
у нас как то был мультик на 4 дня )))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.
оса-это пчела как комар, но только муха !
оса-это пчела как комар, но только муха !
-
- Сообщения: 12915
Д М Б писал(а):EPI писал(а):Венгрия 5 дней с однократным въездом наклеила.
у нас как то был мультик на 4 дня )))
Ну так это как раз нормально, но вот однократка.... Я лет 7 не видел однократного шенгена, однозначно в коллекцию эта виза пойдёт.
- Img26
- Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
- Сообщения: 6087
В декабре оформил водителю однократную Латвию