Лихорадка Зика в Турции

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт фев 02, 2018 18:19  

Египет летом - жэсть
Только из под кондика выйдешь и сразу у тебя йайцы вкрутую

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт фев 02, 2018 18:29  

На Троих писал(а):Египет летом - жэсть
Только из под кондика выйдешь и сразу у тебя йайцы вкрутую

я была дважды летом: конец мая - начало июня
и конец августа - начало сентября
в первый раз очень комфортно даже кондеем не пользовались
в августе пожарче...либо влажность была повыше
но прекрасно перенесли
имхо влажная турция в июле по мне тяжелее переносится
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 02, 2018 20:38  

Египет летом - не хуже Турции. Воздух суше и у моря ветерок. А вот хуже Турции в середине июля я ничего из своих путешествий вспомнить не могу. Было это мое посещение давно, а вот при упоминании Турции, сразу ощущение бани русской, когда хочешь уже покинуть парилку, а тебя какой-то доброжелатель продолжает веником хлестать и все пару поддает.. Я с той поры в Турцию не могу себя заставить поехать. А ведь была в Кемере, в хорошем отеле.. Через три дня стойкое желание поехать домой. Не мой климат. А вот Таиланд, как ни странно, легче переношу.
Что касается РБ по Турции. Нет ни одной брони. Запросов много, но цены зашкаливают. И народ больше в режиме ожидания... У БГ тут обнаружился динамический рост цен на Турцию в марте.. Вот уж не ожидала. У нас так много летают в марте в Турцию? Просто от нас зимне-весенний чартер впервые. не ожидала, что цены будут демонически расти.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 02, 2018 20:43  

На Троих писал(а):Источник цитаты А речь не об этом. А о том, что данные проблемы на территории РФ не освещяюца ваще никак, в то время, как каждый туристский чих или понос в Анталии например, вызывает бурную и истеричную реакцию СМИ.
Надоели двойные стандарты.

хватит фигню нести...
Я не знаю, может в простоквашено свое телевидение и свой Боевой листок выпускается, а потому и мурлыканья твои бредовые.
Помница, как пару лет назад, когда действительно было, даже центральные каналы выдавали...
А уж по нашим местным каналам, ни дай бог какой чих - уже журналюги с камерами роют и в эфире волну гонят....
Потому не мурлыкай напраслину....
На Троих писал(а):Источник цитаты Да и потом, скажыте туристам честно, что в Сочи летом дохера заразы, и что жэлательно делать то-то и то-то и взять с собой такие-то таблетки и ежэдневно их принимать.

Повторяю специально для ожиревших кАшаков из простоквашино
1. нужно соблюдать правила гигиены
2. нефиг жрать что попало и тянуть себе в рот разную фигню...
. если у себя в простоквашино привык жрать картошку, то и на курорте начинай с нее, и ПЛАВНО переходи к местной пиСЧи - НЕ НАСИЛУЙ СВОЙ ОРГАНИЗМ - он тебя на толчок отправит, рыгать начнет всем тем, что ты против воли его, в него пихаешь....
Вот как-то так....

А предупреждать кого-то заранее просто незачем- каждый год, в одно и то же время АВГУСТ, когда народа как грязи, и температура воды как моча.
Или специально для тебя объяснить популярно, в который уже раз, в чем именно дело.
Как говорится, если голова как унитаз, и в ней мысли просачиваются как моча - ЗАПИСЫВАЙ ;-)))))))))))))
1. К августу месяцу, вода прогревается до 26-28 градусов
2. К августу месяцу, народу на побережье как грязи - лежбище котиков в брачный период...
3. Как правило, нет дождей, нет штормов и даже волнений моря.
Дальше объяснять нужно или своих мозгов хватит додумать, что творится в море и в ЧЕМ ПРИЧИНА!!!!!!!
Не в каких-то там бреднях про канализации, а об элементарных природных процессах - НЕ справляется море наше внутреннее, с таким обращением, когда в него и срут, и ссут, и на себе кучу дерьма вносят...
Вот как-то так, если серьезно и без твоих приколов....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Сб фев 03, 2018 9:08  

minihotel, вопросец мона? почему в том же августе при тех же равных условиях такого нет на моем любимом Крите...И можно приехать и жрать сразу любимую гречанскую кухню и захлебывать вином домашним гречанским без вреда для здоровья...и не сидеть на очке да в больницах? По моей личчной статистике, с крита в августе страховых случаев мизер мизерный (по всяким дрищевирусам)..видимо там море справляется))) Хотя все же это остров...Но тож самое к примеру по итальянским курортам, а там не острова. В чем правда, брат?))
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Сб фев 03, 2018 10:15  

minihotel писал(а): 1. К августу месяцу, вода прогревается до 26-28 градусов
2. К августу месяцу, народу на побережье как грязи - лежбище котиков в брачный период...
3. Как правило, нет дождей, нет штормов и даже волнений моря.
Дальше объяснять нужно или своих мозгов хватит додумать, что творится в море и в ЧЕМ ПРИЧИНА!!!!!!!
Не в каких-то там бреднях про канализации, а об элементарных природных процессах - НЕ справляется море наше внутреннее, с таким обращением, когда в него и срут, и ссут, и на себе кучу дерьма вносят...
А в Салоу или в Магалуфе в августе ваще никого, море покрыто льдом и посему там такой заболеваемости, как в Сочи, нету...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб фев 03, 2018 22:29  

А ведь сгущаются тучи над Турцией . Азур закроют- так это только начало Видно спохватились , что по мосту в Крым никто не поедет , опять деньги на ветер , поняли ,наконец , что Турция основной конкурент Крыму летом , с апреля надо ожидать приостановки всех чартерных программ, да и регулярку подсократят

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Вс фев 04, 2018 22:02  

По времени как-то прилетело ответно вынужденной посадке Азуров в США.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 10:27  

Коллеги!
Чо делать-то? Куда наступать?
То Лихорадка Зика в Турции.....
То вот Роспотребнадзор сообщает о вспышке сибирской язвы в Турции....
А в Сочи сейчас, мимоза цветет, нарциссы, тюльпаны вылезают из земли....
Вот куда прикажите бедному крестьянину податься
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 10:59  

minihotel писал(а): ...То вот Роспотребнадзор сообщает о вспышке сибирской язвы в Турции....
А в Сочи сейчас, мимоза цветет...
-Товарищ прапорщик, подметать плац ломом неэффективно!
-а мне не надо эффективно, мне нужно чтоб вы поскорей з@ебались!

Ниче не попишешь, есть предупреждение- предупреждай агент клиента письменно, така твоя доля.

По информации муниципальных властей провинции Трабзон от 10 февраля 2018 года, в районе населенного пункта Акчаабат на севере Турции, имеющего выход к Черному морю, зарегистрирована вспышка сибирской язвы. Госпитализировано более 70-ти человек, из которых у 3-х диагноз подтвержден лабораторно. Одна женщина скончалась. По данным эпидемиологического расследования, проводимого местными органами здравоохранения, вспышка связана с разделкой больного сельскохозяйственного животного (коровы) и употреблением в пищу инфицированного мяса.

А от Трабзона до Сочи ближе чем до Антальи и вроде как паром с коробейниками оттеда в Сочи ходит частенько. Так что жди эту язву дома, будет тебе мимоза с одуванчиками...

Кстати, язва в Турции- эт фигня, РПН предупреждает о: По информации Штаба по преодолению кризисной ситуации в Требишовском районе Словакии, в городе Требишов и одноименном районе объявлена эпидемия сифилиса. Роспотребнадзор обращает внимание граждан и просит учитывать данную информацию при планировании поездок.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 11:17  

Pofigist писал(а):Источник цитаты По информации муниципальных властей провинции Трабзон от 10 февраля 2018 года, в районе населенного пункта Акчаабат на севере Турции, имеющего выход к Черному морю, зарегистрирована вспышка сибирской язвы.

точняк диверсия России, против партнерской турции и аккурат перед сезоном.
Наверное из сочей завезли, прямым рейсом на Трабзон. Наверное на колесах фур овощных и фруктовых, нацепляли заразы...
Pofigist писал(а):Источник цитаты А от Трабзона до Сочи ближе чем до Антальи и вроде как паром с коробейниками оттеда в Сочи ходит частенько. Так что жди эту язву дома, будет тебе мимоза с одуванчиками...

у меня дома, своих язв хватате, пусть и любимых ;-)))))))))
Pofigist писал(а):Источник цитаты Кстати, язва в Турции- эт фигня, РПН предупреждает о: По информации Штаба по преодолению кризисной ситуации в Требишовском районе Словакии, в городе Требишов и одноименном районе объявлена эпидемия сифилиса. Роспотребнадзор обращает внимание граждан и просит учитывать данную информацию при планировании поездок.

ценное предупреждение - обязаны теперь под роспись туристам выдать необходимый набор для путешествия - бинты, эпоксидную смолу, упаковку изделий номер два.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Вт фев 13, 2018 11:57  

Pofigist писал(а):Источник цитаты А от Трабзона до Сочи ближе чем до Антальи и вроде как паром с коробейниками оттеда в Сочи ходит частенько.

Вот и капец сочинскому отдыху.
Как то так......................

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 17:28  

BLIC писал(а):Источник цитаты minihotel, вопросец мона? почему в том же августе при тех же равных условиях такого нет на моем любимом Крите...

ответ!
"........... ня знаю... не чЯтал.........
я му-му чЯтал........... буш много тявкать, кирпич на шею и в воду!" (извини, шутканул, как умел ;-))))
BLIC писал(а):Источник цитаты И можно приехать и жрать сразу любимую гречанскую кухню и захлебывать вином домашним гречанским без вреда для здоровья...и не сидеть на очке да в больницах?

тебе, как уралочке - можно все ;-))))
Мы тоже все подряд жрем и ничего - здоровы....
BLIC писал(а):Источник цитаты и не сидеть на очке да в больницах?

ой не скажи, не скажи....
вот ведь знаю, о мене виноград не можно....
но нравится он мене и жру я его.....
бегаю, плачу, но все равно жру ;-)))))))))
BLIC писал(а):Источник цитаты .видимо там море справляется)))

Оооооооооооооооо..... нормальненько.....
Вот истинно Женщина - зрит в КОРЕНЬ!!!!
А корень в этом случаи, как раз МОРЕ.
Достаточно посмотреть на карту, чтобы увидеть чем отличается Черное море, даже от всемирной помойки Средиземного.... И уж совсем несравнимо, с другими морями типа Красного, Эгейского и т.д. Сами подумайте почему так....
Черное море меленькое, со слабыми течениями, минимумом штормов, отсутствием проливов и связи с океяном... Черное море, это внутреннее море и все этим сказано, в отличии от всех других морей Атлантического бассейна.
Я конечно же не эксперт, но свои думки изложил, как понимаю...
На Троих писал(а):Источник цитаты Вот и капец сочинскому отдыху.
Как то так......................

запаришся пыль глотать и вшей из своей шкурки выводить - пока мы пьем, мы непобедимы! ;-)))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср фев 14, 2018 19:36  

minihotel, :lol: :good: :love2:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 15, 2018 14:04  

Повеселили :big lol: :big lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 747 гостей